Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Павел Руминов


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
33 ответов в теме

#1 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2006 - 01:35

Нет, этот человек определенно меня удивляет.

Если кому-то интересно, то рекомендую почитать нарезку из обсуждения мертвых дочерей на КГ. Там очень много всего смешного :-)

о, что сподвигло меня на тему - детали с канделаки, где Павел недавно был гостем. У кого-нибудь есть запись? Он там просто такую ересь нес, что хочется переслушать и осознать. Он же ведь "наш новый местный Спилберг", оказывается. В преддверии Мертвых очерей я думаю стоит поближе познакомится с этим человеком. Эго, у него, кстати, потрясающее :-)

а фильм он ей подарил хороший. да.
no friends on a powder days

#2 Aртём Селлек

Aртём Селлек

    6

  • Посетитель
  • 267 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2006 - 02:07

"наш новый местный Спилберг"

Ну, с самомнением у него явно прблем нет.
Joe Hallenbeck: Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.

#3 Phoenix

Phoenix

    1

  • Посетитель
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2006 - 02:27

ААААА, не прощю себе что пропустил Павла в Деталях. Что же теперь делать? =( Расскажите хоть что он там вытворял.

#4 Хазимир Фенринг

Хазимир Фенринг

    16

  • Посетитель
  • 1 418 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2006 - 10:12

Он же ведь "наш новый местный Спилберг",

Погоди-ка, он же вроде на КГ заявлял что он - новый Кубрик. Теперь Спилбергом чтоли заделался?
Черт бы тебя побрал, Хазимир! - в сердцах воскликнул кронпринц

#5 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2006 - 10:23

Donnie Darko

У нас все записи эфиров хранятся..))))))Жаль не копирнуть просто так..))
The Joker Never Dies...


#6 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2006 - 14:38

Нет, этот человек определенно меня удивляет.


О боги! Всмысле, Дони! Спасибо за эту тему. Ибо я видел на сайте этот ролик, но не стал его смотреть- решил что очередная х-ня. Как я ошибался! Теперь обязательно пересмотрю и УБЕДЮСЬ что это полная х-ня. Такая там баталия развязалась по поводу этого фильма! Потрясающе! Эт ж наш родной Уве Болл! А то и Эд Вуд!

Ещё не всё дочитал...увлекательно очень, но надо и работать.

Расскажите чё там в "Деталях" было!

"В общем, я новый Кубрик, и мир увидит это, и я буду служить миру, делая фильмы." - эта "пять", что называется. Скромно так...

Изменено: Чучундрик, 07 Сентябрь 2006 - 18:24

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#7 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2006 - 21:34

sleza а хотя бы стенограмму можно? :-) и ли хоть что-то... сама-то смотрела? смеялась? :-)

Чучундрик пересказывать не хочу, потому что долго и неинтересно, надо еще его видеть... если кратко, то "вы все в дерьме, а весь белый" :-)



он не только Кубрик, рок-музыкант, режиссер, сценарист, самый счастливый официально в Питере человек, Спилберг, надежда нашего кино, которого как такого нет. А он снимать умеет. в общем, достать бы запись. Настроение поднимает. кстати, пользуясь случаем передаю ему привет :-) у него два блога... так что в нете он частый гость, думаю, заглядывает сюда. может быть.

по ходу, идей по созданию у него нет абсолютно (разве что не считать его "мега поделки" для наших "звезд"). Просто он смотрит кино и взбрело ему в голову, что и Кубрика и Спилберга он обставит... хотя, как он сам сказал - он ленивый и его истиный талант советовать людям к просмотру фильмы. О. Я понял! Он еще и Тарантино (вспомним его прокатное прошлое) :-) В общем, без комментариев...
no friends on a powder days

#8 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2006 - 00:08

Donnie Darko

Сама не смотрела...) Но могу посмотреть. и застенографировать..) Только после 11го числа.. И надо точную дату эфира...


Оффтоп:
Кстати "Части тела" перенесли именно из-за того что Тинка из отпска вышла..)))

The Joker Never Dies...


#9 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2006 - 00:39

sleza да знаю, что из-за Тины...

среда 06 сентября. 00:30-01:30

Кстати, он так сказал.. а, кстати, моего сына зовут милош. Тина такая - ой, а мою дочку Миланья.... отличная пара будет. Надо было видеть лицо Павла... он так надеялся, что она узрит намек на Формана, но она как всегда щебетала и только. тога он так "обронил" - это, кстати, тоже символ :-)
no friends on a powder days

#10 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2006 - 10:47

Мда...самомнение у этого Гальюна, который сравнивает себя с Кубриком, просто непомерное. Редакция ему там достойно ответила, больше всего мне понравилось как ответили на его нытье, что у него там сложности со съёмкой и с деньгами. Ну аналогия с рестораном и поварами. Сам же написал что снимает "обыкновенный американский русский ужастик", но утверждает, что он великий, он делает необычное кино, и ваще надежда русского синематографа. Да таких ужастиков в америке клепают по 3 штуки в год. Непонимаю зачем они его сценарий купили...Если этот очередной режиссёр "ответов Голливуду" надежда нашего кино, то я Папа Римский. Я похож на Папу? Мне как простому зрителю положить на то что у них там были проблемы со съёмкой, что у них там денег нет на актёров хороших и камеру, что они там мучались, ночей не спали и т.д. Я вот посмотрю первые минут 10, увижу что говно и уйду из кинотеатра. Ему придётся перед просмотром кратенький, минут на 70, фильмец показывать о трудностях съёмки, может кто в зале и досидит до конца и фильм даже посмотрит из жалости. А я кстати как-то в и-нете натунулся на интервью с Гоблином в передаче "Детали". Может кто выложит и сей шедевр?

Изменено: Чучундрик, 08 Сентябрь 2006 - 10:48

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#11 КаггиКарр

КаггиКарр

    7

  • Посетитель
  • 325 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2006 - 01:26

Гальюн и Кубрик!? Браво, Чучундрик, снимаю шляпу!
Будь ты проклят, Аквачист!

#12 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2006 - 01:37

Не понимаю, чего вы так взъелись на мужика, одно могу сказать, рассуждает он здраво, интересно и умно. Потом редко у кого покупают сценарий для создания римейка, на стадии съёмок оригинала. Я не побоялся задать ему вопрос, на который он очень развёрнуто ответил. http://ruminov-live.....com/36826.html
Если то, что он говорит неправда, то пора мне пойти и застрелиться...
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#13 Юрий Лущинский

Юрий Лущинский

    Дневной бродяга

  • Гость
  • 174 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2006 - 02:53

Не понимаю, чего вы так взъелись на мужика, одно могу сказать, рассуждает он здраво, интересно и умно. Потом редко у кого покупают сценарий для создания римейка, на стадии съёмок оригинала. Я не побоялся задать ему вопрос, на который он очень развёрнуто ответил. http://ruminov-live.....com/36826.html
Если то, что он говорит неправда, то пора мне пойти и застрелиться...


Стреляйтесь.

Когда это вирус способствовал выздоровлению организма? Одно дело, когда организм здоровый, то есть шанс вырабатывания иммунитета, а другое, когда болезнь поражает организм ребенка или уродца. Ведь так мистер Руминов описывает отечественный кинематограф.

А красивые слова - суть красивые слова и ничего более.

Люди, похоже, пьянеют от восторга, когда им говорят - своим фильмом я хочу вытащить наше кино из жопы. Скачайте и посмотрите десятиминутную нарезку "Мертвых дочерей". Сразу увидите, в чем там противоречие.

Я ведь тоже могу сказать, что занимаюсь на КГ работой Титанов - пытаюсь воспитать в читателях Вкус, который так не хватает бла-бла-бла. Только мне этого счастья не надо, постепенно приходишь к пониманию, что главное - качество работы, а не ее философский фундамент.

А Руминова мы еще по достоинству не оценили.
За антигравитацию!

#14 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2006 - 17:21

Не понимаю, чего вы так взъелись на мужика, одно могу сказать, рассуждает он здраво, интересно и умно. Потом редко у кого покупают сценарий для создания римейка, на стадии съёмок оригинала. Я не побоялся задать ему вопрос, на который он очень развёрнуто ответил. http://ruminov-live.....com/36826.html
Если то, что он говорит неправда, то пора мне пойти и застрелиться...

Есть такая порода людей, которая любит порассуждать. Сделают какую-нить чушь и очень красиво объяснят, что это не чушь совсем. Вот нарисует какой-нить Малевич "Чёрный квадрат" и будет расписывать всем, что это он изобразил Бородинское сражение глазами солдата, ослепшего от вспышки пороха при выстреле из ружья...Этот солдат родился...у него была нелёгкая судьба...ружьё работает следующим образом...и т.д. и т. п. А нормальный человек, даже несмотря на все объяснения, видит только чёрный квадрат.
Вот и я непонимаю как человек, который снимает обыкновенный американский ужастик, может рассуждать о том что он спасает отечественный кинематограф. Наше кино как раз будет погубленно такими вот "ответчиками Голливуду".

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#15 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2006 - 18:26

Чучундрик

Есть такая порода людей, которая любит порассуждать. Сделают какую-нить чушь и очень красиво объяснят, что это не чушь совсем. Вот нарисует какой-нить Малевич "Чёрный квадрат" и будет расписывать всем, что это он изобразил Бородинское сражение глазами солдата, ослепшего от вспышки пороха при выстреле из ружья...Этот солдат родился...у него была нелёгкая судьба...ружьё работает следующим образом...и т.д. и т. п. А нормальный человек, даже несмотря на все объяснения, видит только чёрный квадрат.
Вот и я непонимаю как человек, который снимает обыкновенный американский ужастик, может рассуждать о том что он спасает отечественный кинематограф. Наше кино как раз будет погубленно такими вот "ответчиками Голливуду".

Внимательно прочитал и перечитал. ППКС.
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#16 Арминас

Арминас

    1

  • Посетитель
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2006 - 19:22

Чучундрик

Оффтоп:
А вот про Чёрный Квадрат не начинайте. Гений Малевича в том, что он первым нарисовал этот квадрат - и открыл тем самым целое направление в исскустве.
Можете заявить, что такими темпами скоро ручки от унитазов рисовать будем. Будем, если они будут красивыми.
Он бездну нарисовал. И мне, как художнику - это понятно.
И всё, кто будет рисовать квадраты после него - всё равно будут рисовать квадраты Малевича.

Романтик с человеческим лицом

#17 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2006 - 01:50

Внимательно прочитал и перечитал. ППКС.

Оффтоп:

Что такое ППКС?
Нашёл определение: подписываюсь под каждым словом. Так? Спасибо.



Оффтоп:

Арминас

Я тоже могу назваться художником, я умею рисовать. И для меня определение художника это человек умеющий рисовать. А нарисовать чёрный квадрат, чем бы это ни было, будь хоть чёрной кошкой в чёрной комнате, может каждый. Даже трёхлетний ребёнок. Правда у него квадрат кривоватый получится...И я не считаю гениальностью или хотя бы изобразительным искусством умение рисовать кляксы или геометрические фигуры. Эт всё абстракционизьмъ...
Я незнаю какой вы художник, если считаете чёрный квадрат - шедевром. Вы наверное тогда молитесь на учебник по геометрии 7-11 класс. Там же столько всяких квадратиков и треугольничков!
Фильм есть такой с Чарли Шином "Спросите Синди", там был художник, который набирал в задницу краску и выстреливал ей на полотно. Наверное некоторые люди этой говноживописью восхищаются. Я лично таких художников даже людьми не считаю. Дельфины и слоны тоже так малюют. Наверное эти абсткционисты на их уровне.

Изменено: Чучундрик, 13 Сентябрь 2006 - 12:33

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#18 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2006 - 00:42

Стреляйтесь.

Уже... :D

А Руминова мы еще по достоинству не оценили.

Вот я об этом же хотел сказать, у каждого своя болезнь, но пока мы не увидели фильм, зачем так гноить, хотя многое, конечно, вызывает улыбку.

Изменено: A. Smith, 15 Сентябрь 2006 - 00:44

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#19 Дубина Реговицкая

Дубина Реговицкая
  • Прохожий
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2006 - 22:29

Судить сабж по работе не могу, т.к. Deadline не видел. Но судя по его ЛЖ, человек он незаурядный, много размышляет, творит, не стоит на месте, не закрыт для новых идей и веяний. На мой взгляд, именно такими качествами должен обладать человек, способный вытащить российский кинематограф из болота. Вопрос в том, не погубит ли его мания величия раньше, чем он успеет снять ну хотя бы 5 выдающихся картин, чтоб о нем потом вспоминали как о человеке, которым он себя возомнил уже сейчас.

#20 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2006 - 10:30

А есть такие режиссёры как Балабанов и Рогожкин, которые не рассуждают у себя на ЛЖ и не мнят себя Спилбергами, а просто снимают качественные фильмы, которые знают все, которые каждый год крутят по ТВ, которые не приедаются после 10 просмотра. Так что я непонимаю о каком болоте может идти речь и как Руминов может оттуда вытащить. Есть просто уроды, которые дают деньги другим уродам, которые снимают фильмы по сценариям третьих уродов, чтобы первые уроды могли наварить на говнофильме бабло. Один горе-режиссёр уже возомнил себя Кубриком и попытался повторить "Цельнометаллическую оболочку". Какое говно получилось все, я думаю, знают.

Изменено: Чучундрик, 19 Сентябрь 2006 - 10:34

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 



2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых


    Facebook (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru