Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Мерил Стрип


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
22 ответов в теме

#1 Kokolaker

Kokolaker

    10

  • Посетитель
  • 635 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2006 - 13:56

Почему-то нет темы, посвященной это прекрасной актрисе. Лично я её навсегда запомнил по фильм "Смерть ей к лицу" Земекиса (бесподобный, к слову сказать, фильм). Из последних ролей - Миранда Пристли из "Дьявол носит Prada". В ближайшем времени мы увидим её ещё в нескольких фильмах (о которых, правда, я ничего не знаю):

# Chaos (2007) (in production)
# Dirty Tricks (2007) (announced) .... Martha Mitchell
# First Man (2007) (announced) .... The President
# Wanted (2007) (announced)
# Evening (2007) (filming) .... Lila Wittenborn
# Dark Matter (2007) (post-production) .... Joanna Silver

И вот её страничка на imdb:
http://imdb.com/name/nm0000658/
We that are strong ought to bear the infirmities of the weak and not to please ourselves. Romans 15:1
We boil at different degrees. Ralph Waldo Emerson
It is better to keep your mouth shut and appear stupid than to open it and remove all doubt. Mark Twain
Wit beyond measure is man's greatest treasure. J.K.Rowling

http://srg-bychkoff.livejournal.com/

#2 Девушка мечты

Девушка мечты

    3

  • Посетитель
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2006 - 12:10

Странно, что о ней ничего не пишут, она действительно просто невероятно талантлива. Она может сыграть абсолютно любую роль и всегда смотрится гармонично и ей Станиславский сказал бы :"Верю!". Я ей просто восхищаюсь. Удивительная женщина. И Миранда ей отлично удалась))) Собственно она весь фильм и вытащила. Энн Хэтуэй (не уверена, что так пишется) была рядом с ней очень блеклой и неинтересной, да и вообще Энн мне не нравится. Мерил форэвер!!!! Преклоняюсь перед ее мастерством и талантом.
Анютка)))

#3 Palmetto

Palmetto

    8

  • Посетитель
  • 472 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2006 - 14:48

Посмотрите сюда!
Мэрил Стрип великолепная актриса, великая актриса, такие люди просто не умеют играть плохо. Да они и не играют, они живут на экране. Наверное, если из мужчин самым гениальным назовут Пачино или Николсона, то из женщин это будет Мэрил Стрип. Не имеет смысла перечислять все ее роли, их просто слишком много.. Не могу сказать, что в кинематографе была или есть эпоха Мэрил Стрип, ей и не нужны такие слова. Она все доказывает своим талантом, а нам остается только им наслаждаться.

Изменено: Palmetto, 01 Ноябрь 2006 - 14:49


#4 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2006 - 15:22

Опубликованное фото

Мерил Стрип потрясающая актриса. Начал её уважать сразу после первого просмотренного с ней фильма.
"Крамер против Крамера". Ох, и суку же она там сыграла. Все её награды и номинации более, чем заслуженны. Факт.
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#5 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2007 - 14:28

Кто-то сказал о ней (не ручаюсь за стопроцентную точность цитаты): "Рай - это то место, где все режиссеры безостановочно снимают Мерил Стрип". Великая актриса! А те, кто считает, что хорошие актрисы - это Джессика Альба и Скарлетт Йоханссон, очень, очень глубоко заблуждаются! :)
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#6 северус

северус

    12

  • Забанен
  • 878 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2007 - 22:02

Обожаю ее, она супер талантлива. Стрип даже из на первый взгляд обычной роли сделает подробный психологическии портрет.... Из последнего, Дьявол носит Прада-там она единственное украшение, фильм стоит смотреть хоть изза нее.... а еще вспомнил Мой лучшии любовник-где она как всегда великолепна...
"Перелетные совы с печальными криками улетали на юг."

"Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно клюнула его в шею."

#7 Shabell

Shabell

    5

  • Посетитель
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2007 - 03:34

Наверное, первый фильм с ее участием для меня был Смерть ей к лицу. Очаровала. А затем была Бурная река, где мы всей семьей переживали за главную героиню. Мерил Стрип одна из актрис, на мой взгляд, которая пропускает свои роли через себя. Она перевоплощается в героинь. Я ее очень люблю. Пусть она и в дальнейшем радует нас хорошими ролями.
Жизнь прекрасна!

#8 OldWoman

OldWoman

    4

  • Забанен
  • 114 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2007 - 23:08

Потрясающая женщина и потрясающая актриса. Даже в любом очень среднем фильме она всегда великолепна. Без нее в "Дьявол носит Prada" смотреть было бы абсолютно нечего. Только благодаря ей фильм обрел глубину, о которой, я уверена, создатели фильма и не задумывались! Трудно представить себе актрису среди молодых, которая когда-нибудь сможет достичь ее уровня! А она ведь ТАК играла с савмых первых ролей, достаточно вспомнить "Охотника на оленей" или "Крамер против Крамера". Вот уж действительно талант от Бога!
"Elisabetha, OldWoman & Niucha is a one person" theory fan

#9 Elisabetha

Elisabetha

    7

  • Забанен
  • 319 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2007 - 17:47

Мерил Стрип - великая актриса. Этим все сказано. Слава Богу, нельзя сказать, что она не оценена своими современниками. Надеюсь, с ней выйдет еще немало прекрасных фильмов.
"Elisabetha, OldWoman & Niucha is a one person" theory fan))))

#10 lonely_phantom

lonely_phantom

    4

  • Посетитель
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2007 - 18:14

Удивительная женщина. И Миранда ей отлично удалась))) Собственно она весь фильм и вытащила. Энн Хэтуэй (не уверена, что так пишется) была рядом с ней очень блеклой и неинтересной.



Согласна, что роль дъявола ей очень удалась! Именно в такой роли она мне и приглянулась... Однако, могу возразить по поводу Энн - ее роль в том практически и заключалась, чтобы быть незаметной по сравнению с Мирандой!
Что касается ее таланта - по-моему, это и так понятно! Она - бесподобна!!!
Лучше быть одному всю жизнь, чем найти свой дом и жить в нем с кем попало!!!

Кошка, в отличие от собаки, не бежит на зов, а принимает его к сведению!

#11 Karma Policeman

Karma Policeman

    5

  • Посетитель
  • 164 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2007 - 22:45

:wub: Наверно лучшая современная актриса. :)
В Праде у нее положительная роль, вообще-то. И это различие с книгой (где, как говорят, Миранда - дьявол во плоти) является идеей самой Стрип.
И фразу "Thats all..." она произносит великолепно. Притом это далеко не лучшая ее роль (зато принесла тринадцатую номинацию на Оскар =) )
PS

А те, кто считает, что хорошие актрисы - это Джессика Альба и Скарлетт Йоханссон, очень, очень глубоко заблуждаются! :)

Нифига себе сравнил :rolleyes:

Изменено: Karma Policeman, 01 Февраль 2007 - 22:50


#12 северус

северус

    12

  • Забанен
  • 878 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2007 - 19:02

Наверное, первый фильм с ее участием для меня был Смерть ей к лицу. Очаровала. А затем была Бурная река, где мы всей семьей переживали за главную героиню.
Мерил Стрип одна из актрис, на мой взгляд, которая пропускает свои роли через себя. Она перевоплощается в героинь.
Я ее очень люблю. Пусть она и в дальнейшем радует нас хорошими ролями.

Вово, именно пропускает через себя, и самое главное любой ее роли хочеться верить...
"Перелетные совы с печальными криками улетали на юг."

"Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно клюнула его в шею."

#13 Lantana

Lantana
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2007 - 19:41

Мне нравятся с ней далеко не все фильмы. Но в Дьяволе она выглядела великолепно. Кстати, я не считаю, что она могла бы сырать, что угодно. У нее есть свое амплуа - стервочки, в котором она неотразима. В других ролях...мне на нее не интересно смотреть. ИМХО

#14 Elisabetha

Elisabetha

    7

  • Забанен
  • 319 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2007 - 20:19

У нее есть свое амплуа - стервочки, в котором она неотразима.

Lantana, честно говоря, я не согласна, что у Стрип амплуа стервы. Хотя во многих фильмах она действиетльно играет не вполне положительных героинь ("Крамер против Крамера"), но амплуа стервы у нее, пожалуй, только в "Дьяволе" и "Смерть ей к лицу". А в каких фильмах она еще играла стерву? "Мосты округа Медисон" - самая нестервозная, какую себе можно представить. :) "Выбор Софи"? "Влюбленные"? "Охотник на оленей"? Просто амплуа стервы за ней закрепилось только после Миранды Пристли. (имхо)
"Elisabetha, OldWoman & Niucha is a one person" theory fan))))

#15 северус

северус

    12

  • Забанен
  • 878 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2007 - 14:46

Незнаю, Стрип великолепна в любой роли.... И смотреть на нее одно удовольствие...
"Перелетные совы с печальными криками улетали на юг."

"Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно клюнула его в шею."

#16 (Гость) Winston *

(Гость) Winston *
  • Гость

Опубликовано 30 Июнь 2009 - 12:22

Обязательно хочу отписаться в этой теме. Отдать дань уважения, восхищения этой женщине=) Равных ей нет вообще, я даже не могу вспомнить фильм где она бы сыграла не просто плохо, а хотя бы средне. Ей подвластно все, абсорлютно вся палитра чувств и эмоции. Она может быть комичной, смешной, трогательной, злой, потерянной, быть в отчаянии и так далее до бесконечности. В своей игре может быть манерной и прямолинейной, как в 33 несчастьях, например. Или тонка и филигранна, играть одним лишь взглядом, таких ролей несравненно больше. И выбрать любимое невозможно. Любишь все и сразу. 15 номинации-это сильно. Но мне кажется, что еще одного Оскара ей еще не скоро дадут, потому что все академики привыкли ждать от нее шедевра. И чтобы получить, она должна сыграть что то совершенно новое, хотя даже и не знаю что. Из беседы с другом, как то: -твои любимые евреи? - вуди аллен и мерил стрип=)(в качестве оффтопа)

#17 (Гость) Winston *

(Гость) Winston *
  • Гость

Опубликовано 06 Октябрь 2009 - 15:49

Вчера отсматривал дополнительные материалы к "Сомнению". И о впечатлениях. Во-первых, она очень красивая и обаятельная женщина. Она очень красиво говорит, довольно неусидчива, обильно жестикулирует, меняет голос , интонацию. Вообщем, смотря на нее понятно, что актерство это от природы. Во-вторых, снова убедился в ее мастерстве. Потому что она так точно понимает свою героиню, и рассказывает о многих деталях в плане мастерства, которые она использовала. Вообщем привычки смотреть доп.матералы не имею, но здесь получил истинное удовольствие, смотря ее интервью.

#18 (Гость) Winston *

(Гость) Winston *
  • Гость

Опубликовано 14 Февраль 2010 - 15:04

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фото

#19 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2012 - 16:19

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

1-900-ROCKSTAR

#20 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2012 - 05:51

Опубликованное фото

Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru