Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Рената Литвинова


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
60 ответов в теме

Опрос: Рената Литвинова (64 пользователей проголосовали)

Рената - кто она?

  1. Богиня (24 голосов [37.50%])

    Процент голосов: 37.50%

  2. Демон (40 голосов [62.50%])

    Процент голосов: 62.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Mihanchik

Mihanchik

    3

  • Посетитель
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2006 - 19:21

Рената Литвинова родилась 12 января 1967 г.Актриса, сценарист. Фильмография актрисы: Мне не больно (2006) Девять месяцев (ТВ-сериал) (2006) Жмурки (2005) Богиня: как я полюбила (2004) Настройщик (2004) Апрель (2002) Небо. Самолет. Девушка. (2002) Граница. Таежный роман (2001) Три истории (1997) Увлечения (1994) Две стрелы. Детектив каменного века (1989) Фильмография режиссера: Богиня: как я полюбила (2004) Фильмография сценариста: Небо.Самолет.Девушка Уникальная актриса,таких в природе больше нет!В ней столько обаяния, женственности и шарма, как ни в одной актрисе.А самое главное божественный, пьянящий голос, который подкупает своей нежностью, детской непринужденностью и сводит с ума.Настоящая богиня.
"Daisy, Daisy, Give me your answer do...I'm half crazy, all for the love of you..."

#2 Malary-nox

Malary-nox

    4

  • Посетитель
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2006 - 21:17

Да. В этой теме люди я чуствую поборятся)) Я люблю Ренату. Она необычна,обаятельна, в чём-то наивна, забавна.....Она талантлива. Безусловно умна. Литвинова как лакмусовая бумажка. По отношению к ней, легко определить вкусы человека. Я лично считаю её гениальной женщиной. Она подкупает своей естественностью и откровенностью, ещё голосом конечно.В современной росийской киноиндустрии я не знаю подобных ей.
Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного чем эфирные зомби.

#3 Derek

Derek

    6

  • Посетитель
  • 202 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2006 - 22:03

Мне Рената нравится, как неординарная личность и как "кинодеятель" - как человек, популизирующий мировой и российский кинематограф, как неизменная участница нашей отечественной кинотусовки, пытающаяся ее облагородить и т.д. А вот актриса, имхо, Рената слишком своеобразная. Ее манерность, наигранная или врожденная, не всегда на пользу фильмам, где она играет. "Небо, самолет, девушка" очень тяжело из-за этого смотрелся (хотя там конечно, и режиссура Сторожевой слабая, и актер главной роли никакой). Про режиссуру же самой Ренаты мне сложно судить, как-то не довелось посмотреть ни одного ее фильма. Хотел было в свое время посмотреть "Богиня, как я полюбила", но отпугнули слишком негативные отзывы.

Изменено: Derek, 27 Ноябрь 2006 - 22:04

- Может ты один из тех, кто стреляет безоружным в спину?
- Я делал вещи и похуже...

#4 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 28 Ноябрь 2006 - 00:08

Что ж, про её актерский талант говорить плохо не приходится, она играет одну роль, не в свои не прёт с молодец.. Но в качестве личности, господи....Никогда не могу без дичайшего ржача смотреть синеманию. Её кумир - на полном серьёзе белка из ледникового периода. Видели, когда к ней в гости приходил Крейг? Никаких вопросов по кино, чистый флирт. По поводу ума - даже не знаю, вероятно она начитанна и кругозор у неё может быть широкий, но глупости она несет только так. И фильмы хает необоснованно. Если ей хотя бы жанр не нравится она сразу говорит, что фильм тупейший и она на него не пойдёт и всем зрителям настоятельно рекомендует не ходить. Короче человек и лол. А голос - противнее я не слышал. Всё чисто мой субъектив. Спорить ни с кем не хочу, из-за этого голос её приятнее не станет и бред не перестанет казаться мне бредом. Итог: демон.

Изменено: Spravedlivy, 01 Декабрь 2006 - 14:28


#5 Derek

Derek

    6

  • Посетитель
  • 202 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2006 - 02:21

Не в плане спора, а в качестве добавления - ну, несет глупости, да и Бог с ним. Я лично люблю людей, которые умеют красиво говорить "за жизнь". Пусть это и чистое пиздобольство. Зато приятно послушать, интересно. А брать эти суждения в качестве руководства к действию или не брать - это личное дело каждого. Итог - Богиня.
- Может ты один из тех, кто стреляет безоружным в спину?
- Я делал вещи и похуже...

#6 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2006 - 11:37

Странно что такой темы еще не было..)) У меня Рената вызывает улыбку. ) Причем такую позитивную.. С одной стороны, у нее интересный стиль и она запоминается. Этакий нуар. Человек сделал себя фактически. С другой стороны, моментами это как-то чересчур..) Преувеличено.) Но меня она все равно радует. У нее есть свой зритель, свой почитатель. Молодец, в общем.
The Joker Never Dies...


#7 Malary-nox

Malary-nox

    4

  • Посетитель
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2006 - 11:46

Derek как могут отпугнуть негативные отзывы. посмотри и имей своё мнение. Вобще Синемания с Литвиновой уникальной в своём роде передачей стала. Там конечно мнения Литвиновой те ещё)Её манера общаться с людьми всё равно потрясающа. Без улыбки не посмотришь. Как она с Милой Йовович напилась на передаче это вобще пипец был. У Милы кстате реально противный голос)скрипучий какой-то.
Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного чем эфирные зомби.

#8 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2006 - 12:13

Видел я её передачу с Крейгом. Уржался. Её английский просто поражает, лучше б даже не говорила ничего, чтоб не позориться перед гостем. С её то голосом. Бедный Крейг. Ему наверно сказали что русские женщины красивы и умны, а теперь он думает что его гнусно обманули. :) Блондинка натуральная, двумя словами.

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#9 rogat1y_4ert

rogat1y_4ert

    8

  • Посетитель
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2006 - 13:59

Рената меня дико смешит =))))
Ей богу самая смешная Российская комедия последних лет это "Богиня" =) Соль в том что все актеры в ней играют Ренату Литвинову, это просто какой то дикий пиздец =))))

Её авторская программа по Телеканалу НТВ, да и вообще любое интервью с её участием для меня затмевает все "Комеди Клабы", КВНы и прочие Аншлаги:
"- Мы сейчас будем пить зеленый чай. Это такой зеленый чай. Вот из этой синенькой чашечки, смотрите какая у неё синяя ручечка необычной формы, даааа"
А учитывая её манеру разговора ...
=))))))))
Демон однозначно =)

ЗЫ Не знаю, наверное все уже видели, но по теме
Первые две минуты я ползал под столом =)

#10 Ренольд де Шатийон

Ренольд де Шатийон

    6

  • Посетитель
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2006 - 14:12

Рената Литвинова не ангел, Рената Литвинова не демон, Рената Литвинова это диагноз. )

Изменено: Ренольд де Шатийон, 28 Ноябрь 2006 - 14:13

Меня бесит сайленс, его бесит сайленс, её бесит сайленс. А тебя бесит сайленс?

#11 rogat1y_4ert

rogat1y_4ert

    8

  • Посетитель
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2006 - 14:24

Рената Литвинова не ангел, Рената Литвинова не демон, Рената Литвинова это диагноз. )

На основе этого можно смело заявить:

Этот опрос сосет! Нет пункта "Диагноз" :lol:

#12 alexbel

alexbel

    11

  • Посетитель
  • 771 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2006 - 14:29

Голосовал за богиню. Девушка явно не от мира сего, но "демоном" обижать не хотелось ее :D

#13 Девушка мечты

Девушка мечты

    3

  • Посетитель
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2006 - 18:33

Рената - совершенная женщина!!! Она ...ну просто идеальная, и я просто в шоке, что кто-то так не считает!!! Я тоже видела передачу с Крейгом, и не увидела там ничего, что можно было бы осудить, я бы тоже с Крейгом пофлиртовала, это совершенно нормально, она же женщина, и тут такой мужчина ))) Для меня Рената - это что-то близкое к кумиру, одним словом, несомненно БОГИНЯ!!!
Анютка)))

#14 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2006 - 21:55

Демон. Уж простите, но демон, да. Мне кажется, что ее монерность неубедительна, а сама она лишена самоиронии. Это самое большое несчастье для женщины. Даже хуже усов. А слушать ее забавно. Но принимать всерьез - боже упаси. О ее ролях я судить не могу, т.к. фильмов с нею не смотрела из-за сильнейшей идиосинкразии. Так что лично я обсуджаю телеперсону.
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#15 Мегапупкин

Мегапупкин

    6

  • Посетитель
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2006 - 01:23

Мне кажется, что ее монерность неубедительна, а сама она лишена самоиронии.

А мне кажется, что вся ее манерность - непрекращающийся стёб и самоирония от начала до конца.

Я люблю Ренату. Она необычна,обаятельна, в чём-то наивна, забавна.....Она талантлива. Безусловно умна.
Литвинова как лакмусовая бумажка. По отношению к ней, легко определить вкусы человека.

Именно так.
2 Mihanchik , Malary-nox, Девушка мечты, Derek
Я с вами, друзья! Записывайте в клуб ринатофилов. :D
«Ганз и пусси»! Давненько я не читал этот журнальчик... Вот здорово, люблю эти картинки!

#16 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2006 - 02:18

Просто лично для меня её образ в жизни мешает смотреть её игру на экране, я ей, как говорится, не верю. А вот понравилась она в "Мне не больно", 100%-но её роль.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#17 woodyharrelson

woodyharrelson

    4

  • Посетитель
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2006 - 13:33

Да она стебётся над вами над всеми! А в синемании говорит, кстати, куда более толковые и интересные вещи, чем тот же бондарчук в своей пиар-передачке.
- Братцы! Мясо с червями! - Идиот! Это макароны по-флотски!

#18 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2006 - 13:53

serialmom

А слушать ее забавно. Но принимать всерьез - боже упаси.

да, я ее только как клоуна воспринимаю :) ну не актриса она, ибо саму себя постоянно играет

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#19 Девушка мечты

Девушка мечты

    3

  • Посетитель
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2006 - 16:09

Рената очень талантлива, причем не только как актриса (и пусть ты некоторые сомневаются, как те, что неверил и сжигал Коперника, Жанну Д'Арк и .т.п, не буду развивать эту тему), она талантливая телефедущая, режиссер, писательница...

http://www.kinoart.r.....ova: chtenie/
За что бы она ни взялась, ей это удается, потому что она без преувеличения гениальна... (ИМХО) Прикрепленный файл  ______.jpg   5,79 Кб   12 раз скачано [attachment=
1237:attachment]Прикрепленный файл  renata.jpg   66,46 Кб   14 раз скачано nt]

Прикрепленные файлы:


Анютка)))

#20 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 29 Ноябрь 2006 - 16:47

Девушка мечты

Она так же гениальна как ты. Без преувеличения.


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru