Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Геи в кино


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
160 ответов в теме

#1 Elisabetha

Elisabetha

    7

  • Забанен
  • 319 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2006 - 00:49

Я решила затронуть эту спорную тему только потому, что нет практически ни одного хорошего актера, который не сыграл бы героя с нетрадиционной ориентацией или с сомнительной ориентацией. У этой темы две стороны: актеры, которые играют геев, и актеры-носители нетрадиционной сексуальной ориентации в реальной жизни. Сюда же можно отнести актеров, переодевавшихся в женщин в фильмах. Конечно, не будем забывать о самих женщинах, хотя их, кстати, гораздо меньше. И многие фильмы, посвященные подобным темам, получились действительно удачными. Предлагаю вам поделиться своими впечатлениями. Лично я знаю несколько таких фильмов: "Полное затмение", "Четвертый мужчина", "Навострите ваши ушки", "Эд Вуд", "8 женщин", "Завтрак на Плутоне", "Большой Лебовски", "Без изъяна", "Боги и монстры" и некоторые другие. И знаю точно, какие фильмы к удачным не относятся, хотя и нахватали кучу Оскаров,: это "Горбатая гора" и "Филадельфия". (все написанное выше - ИМХО) Из актеров сразу вспоминаются неподражаемый Жан Маре, симпатичный старичок МакКеллен и красавец Руперт Эверетт, а из актрис - Энн Хеч. Опрос "Лучший гей в кино" делать я, с вашего позволения, не буду))
"Elisabetha, OldWoman & Niucha is a one person" theory fan))))

#2 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2006 - 15:32

Я нормальный. Хм... А у меня, кстати, тоже были мысли о создании такой темы. Обсуждать педерастичность актёров желания нет. Главное, чтобы играли хорошо. А то, что они в ачило пиляться это их дело. А вот о фильмах поговорить, так это с удовольствием. Пример номер раз. "Филадельфия". Очень хороший фильм. Очень хороший. Грустный и честный. Пример номер два. "Вход и выход". Смешной. Достаточно вспомнить физиономию Кляйна во время просмотра церемонии и уже можно кататься по полу от смеха. Правда смешной фильм. Тут, кстати, ещё можно повспоминать номинации и премии за роли представителей нетрадиционной сексуальной ориентации. Их будет немало.
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#3 Карделия

Карделия
  • Прохожий
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2006 - 15:57

"Танго втроем" Гей-не гей Оскар (Метью Перри) и 100%гей Питер(Оливер Платт) Отличная комедия.

#4 Груша

Груша

    3

  • Посетитель
  • 85 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2006 - 18:29

А мне нравиться "Вонг Фу, с благодарностью за все! Джули Ньюмар", там Уэсли Снайпс в таком потрясном оранжевом сарафане расхаживает! Хотя сами актёры не любят вспоминать этот фильм. А ещё "Дурное воспитание" - из Берналя отличная тётка получилась.
Frotis nulla fides

#5 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2006 - 18:55

Почему уже "Филадельфию" назвали?? :) Фильм вообще во многом разносторонний, в котором больше про СПИД, нежели про однополую любовь. Одна из лучших ролей Хэнкса. "Завтрак на Плутоне" - один сплошной бенефис Килиана Мёрфи, после этого критики уже почти в ноги ему стали кланяться. Из всех геев, кто везде играет мастерски, это, конечно, Кевин Спейси.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#6 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2006 - 19:04

А я ещё вспомнила "Клубную манию" с Калкиным. Голубизна там и не в центре внимания конечно (всё же больше о жизни тусовщиков фильм), но свою роль играет. У Сета Грина там обалденный персонаж.

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#7 Elisabetha

Elisabetha

    7

  • Забанен
  • 319 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2006 - 19:07

Вот ходишь-ходишь по Интернету, и вдруг набредешь на что-нибудь этакое, чего совсем не ждал. Например, на такую веселую песенку:
If you were gay
Вообще, какой-то умный человек однажды вдруг заметил, что большинство актеров, заснятых в Гарри Поттере, в общем-то, детском фильме, в свое время играли геев или в фильмах про геев. Если кому интересно, попробую найти ссылки и выложить :)
"Elisabetha, OldWoman & Niucha is a one person" theory fan))))

#8 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2006 - 19:17

A. Smith

Из всех геев, кто везде играет мастерски, это, конечно, Кевин Спейси.

То, что он везде с мамой ходит, еще не делает его геем. Эх, как хочется в это верить...

Почему уже "Филадельфию" назвали??
Фильм вообще во многом разносторонний, в котором больше про СПИД, нежели про однополую любовь.

Согласен. Фильм далеко не в первую очередь о гомосексуализме. Но упомянуть "Филадельфию" здесь можно. Оттуда, кстати:
- Как педики имитируют оргазм?
- Выливают себе горячий йогурт на спину.
Герою Хэнкса, когда он это услышал, было совсем не смешно.
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#9 Хазимир Фенринг

Хазимир Фенринг

    16

  • Посетитель
  • 1 418 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2006 - 20:21

Спец.агент ФБР Пол Шмекер в исполнении Уильяма Дэфо. Ухх, какая роль )))
Черт бы тебя побрал, Хазимир! - в сердцах воскликнул кронпринц

#10 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2006 - 20:31

Ну и очень многие теперь конечно же ждут Бруно :)
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#11 plintus

plintus

    7

  • Посетитель
  • 309 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2006 - 21:01

Дефо педика переиграл, ну нахуй. Килмер в Kiss-Kiss, Bang-Bang. Сыграл мощно, только амплуа подобрали уже после, наверное, типа "А давайте сделаем его "голубым""... Посел того, как узнал о МакКеллене, начал подозревать - а куда ж он хоббитов вёл, а?..
"На этих форумах и на КГ-сайте удаффовская "лексика" запрещена к употреблению и выжигается каленым железом".
<b>Minsky</b>

#12 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2006 - 21:10

plintus

Дефо педика переиграл, ну нахуй.

Ну не знаю, лично мне - так в самый раз, отличная роль, отличный актер. Вообще даже если бы и не педик, то всё равно сыграть на все сто. Прям захотелось пересмотреть, благо диск прямо под рукой.

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#13 Emylie

Emylie

    4

  • Посетитель
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2006 - 21:14

А мне в тему вспомнилось милое существо по имени Алексис Аркетт из семейства Аркеттов. В "Spun" он играет юношу-полицейского, а вот в "Киногерое", например уже она сыграла тетеньку. Мне кажется, что мальчиком оно выглядит симпатичнее, чем вульгарной девицей - впрочем, ему виднее. :)

Спец.агент ФБР Пол Шмекер в исполнении Уильяма Дэфо. Ухх, какая роль )))

*хлопает в ладоши* Да, да! Супер, супер! :))) Просто феерия, а не роль!
Meaninglessness in a universe that has meaning... What does that mean?! © Aaron "Wonderfalls"

#14 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2006 - 21:15

Голубые играют голубых. МакКеллен в "Богах и монстрах". Как этот старикашка набрасывался на Фрейзера - аж противно. Но фильм сам по себе хорош. Эверетт в "Лучшем друге". А Мадонна всё равно играть не умеет...
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#15 Emylie

Emylie

    4

  • Посетитель
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2006 - 21:21

Голубые играют голубых.

...Или Фрай в "Вендетте". Ведь самого себя сыграл, я аж удивилась.

Изменено: Emylie, 18 Декабрь 2006 - 21:22

Meaninglessness in a universe that has meaning... What does that mean?! © Aaron "Wonderfalls"

#16 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2006 - 21:31

И совсем я забыл упомянуть про Хиллари Свонк в великолепном фильме "Парни не плачут". Смотрел сто лет назад на кинофестивале "Молодость". Плакал. Более чем заслуженная премия.
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#17 turok

turok

    9

  • Посетитель
  • 556 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2006 - 21:50

Пока вспоминал обо всех уже сказали :-) А, нет, вспомнил Лето в Александре. Этот вопрос у меня не возник во время просмотра, но друг меня старается убедить, что папа военный в Красоте по-америкнаски - гей. Так это или не так? а то сейчас вспомнил загрузился :-)) И, да Дантэс в Пушкине - голубой.
- Может предоставить дело копам?
- Копы яйца не режут...

#18 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2006 - 21:53

turok

Этот вопрос у меня не возник во время просмотра, но друг меня старается убедить, что папа военный в Красоте по-америкнаски - гей. Так это или не так?

думаю, этот папа сам себе в этом не признавался, но финальный поцелуй со Спейси кое-что означает...

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#19 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2006 - 22:02

turok

Этот вопрос у меня не возник во время просмотра, но друг меня старается убедить, что папа военный в Красоте по-америкнаски - гей.

Скрытый пидор, который напоказ ненавидит голубых, потому что ненавидит в первую очередь эту слабость в себе. Наверное, именно слабостью он гомосексуализм и считает, поэтому и стал военным. Видимо расчитывал стать настоящим, полноценным мужчиной. Пидор он, а отрывается на сыне.
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#20 alexbel

alexbel

    11

  • Посетитель
  • 771 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2006 - 22:16

Многих уже перечислили; добавлю Майкла Кейна в "Мисс Конгениальности". Даже пидором персонажа язык не поворачивается назвать :)


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru