Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Мультреалити


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
26 ответов в теме

Опрос: Мультреалити (61 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Rahsaan

Rahsaan

    8

  • Посетитель
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2007 - 11:43

A parody of reality shows cast with spoofs of several famous types of animated characters.

http://imdb.com/title/tt0386180/

Опубликованное фото

В пятницу ТНТ показал первую серию.

Мне очень понравилось, особенно покемон вчера зажёг.

Кто-нибудь посмотрел уже сезон полностью, как оно?

Изменено: Rahsaan, 14 Январь 2007 - 12:01


#2 Брукс

Брукс

    2

  • Посетитель
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2007 - 15:29

первая серия не втыкнула совсем. Юмор туповатый, местами сортирный, герой, за парой исключений, вообще не смешные. Мб виноват перевод, но 80% диалогов мне тоже не понравились обсалютно. Надеюсь что дальше будет лучше, но пока - полноценное говно
Проживи жизнь так, что бы на верху охренели и сказали: " А ну повтори еще разок!"

#3 MirrorMask

MirrorMask

    13

  • Посетитель
  • 973 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2007 - 15:49

Тупой американский юмор. Как раз в формате ТНТ.
Бог по определению вездесущ и всемогущ. Если он существует, значит он везде и может сделать все. Но если он может сделать все, способен ли он создать мир, где его нет или где он не может ничего?

#4 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2007 - 15:54

Юмор туповатый, местами сортирный, герой, за парой исключений, вообще не смешные. Мб виноват перевод, но 80% диалогов мне тоже не понравились обсалютно. Надеюсь что дальше будет лучше, но пока - полноценное говно


А то что от создателей Южного парка - полный пиздеж? Хотя как и все проекты ТНТ этот тоже врядли окажется удачным.
ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#5 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2007 - 15:58

А мне очень даже нравится. Отличная паролия на реалити-шоу, по которым в последние годы весь мир имеет обыкновение сходить с ума. Персонажи классные, особенно в сочетании друг с другом: Капитан Герой, циничная свинья (хз как зовут), Покемон, нецветной секс-символ 60-х, Диснеевская красавица и эта непонятная истерическая желтая фигня... Конечно, до столпов вроде "Гриффинов" сериалу далеко, но время от времени он демонстрирует очень неплохой юмор. "Кино".
"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#6 Брукс

Брукс

    2

  • Посетитель
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2007 - 16:04

danym

истерическая желта фигня - пародия на Губку Боба Квадратные Штаны.
Я кстати не могу понять, афроамиреканка фокси - пародия на что? Ни один из персонажей не приходит в голову
Проживи жизнь так, что бы на верху охренели и сказали: " А ну повтори еще разок!"

#7 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 14 Январь 2007 - 16:09

По первому эпизоду - говно. Потому что в целом - говно. От создателей Саус Парка, наверное иеют ввиду, что от Камеди Сентрал, не верю, чтобы Паркер и Стоун такие тупые диалоги писали. Свин, ты срёшь в дыню - звучит забавно, но скорее в духе "выехать на смешных словосочетаниях", чем хоть над чем-то задуматься. Пошлость, пошлость, какашки, расизм, глупость, лезбиянки - чего-то явно не хватает. Много чего.

#8 Barton

Barton

    9

  • Посетитель
  • 581 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2007 - 17:39

Я кстати не могу понять, афроамиреканка фокси - пародия на что? Ни один из персонажей не приходит в голову

По-моему это пародия на героинь мультсериалов от Hanna-Barbara про девушек-детективщиц, по крайней мере стиль рисования очень похож.
В целом мне понравилось, несколько юмором, сколько стебом именно над реалити-шоу начиная от подбора участников - в реальные реалити по такому принципу и набирают - принцесса, качок, хулиган и.т.д. кончая воссозданными типичными ситуациями.
Cellar Door

#9 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2007 - 18:21

Оффтоп:
Млять, что ж за жопа такая? Только на ТНТ появилось что-то стёбное, как у нас ТНТ напрочь отключили. Региональных вещателей нужно прибивать к стене гвоздями. Когда уже к нам кабельное проложат...

Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#10 Ripper

Ripper

    2

  • Посетитель
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2007 - 17:45

Оффтоп:
где-нибудь скачать это дело можно? гугл\яндекс\прочая туфта ничем не помогли, а тнт отрубают после пяти минут показа, засовывая вместо него нахрен никому не нужные "новости региона"=\


#11 Pepe

Pepe

    1

  • Прохожий
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2007 - 18:03

Я кстати не могу понять, афроамиреканка фокси - пародия на что? Ни один из персонажей не приходит в голову

Фокси Клеопатра...Как я понял...Из Остина Пауэрса...Ну,а так как Фокси Клеопатра срисована с героинь фильмов Анджеллы Дэвис,то соответственно это парродия на Анджеллу Дэвис)
Оказывается,что веном не выносит Классику...Особенно колокольчики)))

#12 Barton

Barton

    9

  • Посетитель
  • 581 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2007 - 17:27

Вторая серия какая-то вымученная, утомили они меня с этой вагиной...Но Линг-Линг бесподобен и песенка рулит!
Cellar Door

#13 erkur

erkur

    14

  • Посетитель
  • 1 181 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2007 - 13:56

Не знаю как там дальше, но увиденная первая серия понравилась очень сильно. Смешными показались все персонажи без исключения. Даже тот ушастый, который талдычил все время про девушку. ЗЫ. А когда он идет?
Все люди которых я знаю очень перспективные. Просто радужность этих перспектив разная.

#14 yes

yes

    3

  • Посетитель
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2007 - 13:19

В том виде как он идет по ТНТ - пожалуй стерильно, вроде довольно много забавного, но по-моему полная лажа с переводом - то что говорят и как говорят - вызывает полное отвращение, над озвучкой даже не старались.

Хотя как и все проекты ТНТ этот тоже врядли окажется удачным.

хм, неудачные проекты ТНТ - это типа Камеди Клаба, Дома-2 и Губки Боба?

Изменено: yes, 26 Январь 2007 - 13:23

Bigger the cushion
Sweeter the pushin'

#15 Rahsaan

Rahsaan

    8

  • Посетитель
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2007 - 16:14

Супер герой (Captain Hero) – (голос в оригинале Jess Harnell) – Сильно искаженный образ супермена. Стиль взят из мультфильмов Брюса Тима (Bruce Timm) и Макса Флейшера (Max Fleischer). Эгоист и яркий представительно мужского шевинизма


Фокси Лав (Foxxy Love) – (голос в оригинале Cree Summer) – Прообразом стала Валери Браун из мультсериала Josie and the Pussycats. Бойкая женщина которая никогда не даст себя в обиду. Кроме того еще и поет!


Линг-Линг (Ling-Ling) – (голос в оригинале Abbey McBride) – Пикачу из мультсериала покемон стал прообразом это персонажа. Говорит на неизвестном языке, остальные персонажи его не понимают.


Принцесса Клара (Princess Clara) – (голос в оригинале Tara Strong) – Поющая сказочная принцесса росистка. Представляет из себя гибрид Ариель из диснеевского мультфильма Русалочка и Белли из Красавицы и Чудовище. Папенькина дочка.


Свин вонючка (Spanky Ham) – (голос в оригинале Adam Carolla) – Секс одержим. Постоянно «метит свою територию». Пародия на персонажей из флеш мультиков.
Тутси (Toot Braunstein) – (голос в оригинале by Tara Strong) Секс символ 1920года. Хочет быть в центре внимания. Создает много конфликтов в доме. Праобраз Бети Буп (Betty Boop). Отрицательный персонаж шоу.


Хрено Губка(Wooldoor Sockbat) – (голос в оригинале James Arnold Taylor) – Гибрид Спанч Боба, Стимпи и персонажей Луни Тюнз


Ксандр (Xandir P. Wifflebottom) – (голос в оригинале Jack Plotnick) – Представитель сексуальных меньшинств. Прообраз героя из игры The Legend of Zelda. Его жизнь посвящена спасению любимой девушки


http://drawntogether.ru/

#16 Sikon

Sikon
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2007 - 22:37

Посмотрел третью серию в нашем переводе. Что могу сказать... Могло быть и хуже, но многие шутки потеряны безвозвратно. Чувствую, что сцена с "Петух - Мужчина - Японец" скоро станет печально известной. Интересно, они действительно не поняли, на чём построена игра слов, или поняли, но не попытались выкрутиться? Вообще такие вещи можно только в оригинале смотреть. Это ни в коем разе не камень в огород переводчиков - они старались, но там многое непереводимо в принципе. Что касается увиденной серии (персонажей уж буду называть по ТНТ-шному, с вашего позволения): - Голоса Фокси, Ксандера и Свина понравились. Первые двое как раз ассоциируются с теми стереотипами, с которыми должны ассоциироваться в сознании зрителей. Сленг, которым сыплет русская Фокси - это, конечно, не совсем то, но негритянская субкультура в России отсутствует, как и специфический сленг... То, что имеем - лучше, чем высоколитературная речь. - Голубой... ну пусть будет так. Хотя "голубая вечеринка" - это уже маразм. Особенно когда на эмблеме все цвета радуги. - Голос Тутси не имеет ничего общего не только с оригиналом, но и с самим персонажем. Ужас. - Голос Клары - на троечку... С плюсом. - А Линг-Линга зачем было озвучивать? Неужели нельзя было взять версию без субтитров и вставить русские? Или хотя бы закрасить чёрным прямоугольником и уже в него вставить субтитры? Что угодно, но только не этот ужасный голос. - Верх маразма: Bizarro World - "мир милашек". Ладно, допустим, комиксов про Супермена 99,9% зрителей не читали (включая меня). Но... "негативная вселенная", в конце концов. Жители мира, в котором всё наоборот, никак на звание "милашек" не тянут. - Надписи "Xandir x 50" и т.д. озвучивать совершенно незачем. Здесь как раз всё понятно, а кто не понял - не поймут и с озвучкой. - Ну и, наконец, уже упомянутое: шутка про "Cock... Dick... Wang..." вырвана с корнем.

#17 r00kie

r00kie
  • Прохожий
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2007 - 23:29

3-я серия просто убила Если и дальше всё будет в том же духе, то авторам South Park'a и Futuramы придется подвинутся моём персональном мульт-олимпе :) Концовка с богом уронила подстол и заставила утирать слёзы. Перевод, кстати, весьма вменяемый. Не без отсебятины, догадываюсь (с оригиналом сравнить не могу), но весьма неплохая адаптация. По крайней мере, фраза бога "Ну ты Клара, КАЗА!" была мне в карту )))

#18 colt

colt

    6

  • Посетитель
  • 202 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2007 - 00:03

юмор тупит. иногда черезчур полшлый и сортирный. говно.

#19 Мегапупкин

Мегапупкин

    6

  • Посетитель
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2007 - 23:17

Классный глумёж над всякими ублюдскими реалити-шоу, да и вообще над всеми общественными стереотипами. Абсолютно неполиткорректный, циничный, пошлый. Чистый и незамутнённыё никакими условностями гротеск. Чего довольно часто не хватало в "Саус Парке".
«Ганз и пусси»! Давненько я не читал этот журнальчик... Вот здорово, люблю эти картинки!

#20 Delolas

Delolas
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2007 - 19:47

Вещь интересная,но уж слишком топорная.Юмор-проще чем в South Park.Сравнение с Футурамой,ИМХО,неправильно.Юмора интеллектуальнее,чем в Футураме,я не встречал нигде.В "Мультреалити" идет лишь тупой пародийный проход по тем или иным медийным произведениям.

Изменено: Delolas, 09 Март 2007 - 19:47



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru