Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Звездные семьи


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
48 ответов в теме

#1 Elisabetha

Elisabetha

    7

  • Забанен
  • 319 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2007 - 21:13

В этой ветке я бы хотела поговорить о семьях, в которых талант передается по наследству. Мне сразу вспоминаются семья Фонда, Войт - Джоли, Дугласы (которые на самом деле Демски), Бриджесы, Кьюсаки, Пенны. Хотелось бы обсудить их талант, кто из них более выдающийся, а кто более популярен (как в случае с Робертсами) Из русских - Михалковы (честно говоря, меня раздражает, что у Никиты сейчас все дети заделались такими гениями), Меньшовы, Бондарчуки. Поделитесь своим мнением насчет звездных семей, может еще кого-то вспомните.
"Elisabetha, OldWoman & Niucha is a one person" theory fan))))

#2 Кролик-пушистые лапки

Кролик-пушистые лапки

    16

  • Посетитель
  • 1 434 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2007 - 00:48

Дональд и Кифер Сазерленды: не то, чтобы я в восторге от Дональда Сазерленда - смотрела не слишком много его работ (восторга особого не испытываю, однако и разочарования от его появления на экране тоже), но вот Кифера считаю очень ярким актёром - видела его в фильме (название запомнить никак не могу) с Сандрой Буллок и не стала бы смотреть, если бы не игра Кифера

#3 OldWoman

OldWoman

    4

  • Забанен
  • 114 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2007 - 00:55

Фильм называется "Исчезновение", там еще Джефф Бриджес играл... А вообще тема, мне кажется, довольно быстро исчерпается.
"Elisabetha, OldWoman & Niucha is a one person" theory fan

#4 (Гость) Hawaiian H. *

(Гость) Hawaiian H. *
  • Гость

Опубликовано 04 Февраль 2007 - 04:24

честно говоря, меня раздражает, что ...... все дети заделались такими гениями.....

Однозначно, детям известных пап и мам тяжко приходится. На заводе им работать не светит, или дворниками, какими бы идиотами они не были. По любому их ожидают (если на загранобразование не тянут) либо ВГИК либо МГИМО либо школа-студия МХАТ - это на худой конец. Кинопоползновения ихние чреваты острой реакцией со стороны злой российской публики. Примеры - Янковский, Михалковы, Меньшова. Лично я считаю, что некоторые из них люди талантливые и предпочитаю не мешать с говном их работу как некоторые - просто так...без повода.

#5 Shabell

Shabell

    5

  • Посетитель
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2007 - 05:17

Дарио Ардженто - Азия Ардженто. Тот случай, когда гены передаются. Дарио - признаный мастер ужасов, а Азия - подает надежды.
Жизнь прекрасна!

#6 Кролик-пушистые лапки

Кролик-пушистые лапки

    16

  • Посетитель
  • 1 434 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2007 - 06:12

Почему-то сразу никто не вспомнил клан Френсиса Форда. Лично я не вспомнила потому, что фильмы Софии не смотрела, поэтому не могу говорить, считаю ли её талантливой. А вот Кейдж весьма посредственный актёр, которому просто очень повезло оказаться в нужное время в нужном месте.Хотя в общем-то клан звёздный (может быть даже самый звёздный - там же ещё и Роман есть, и Джейсон, и Талия)

#7 Pivas aka El Caballero

Pivas aka El Caballero

    4

  • Посетитель
  • 146 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2007 - 08:20

А вот Кейдж весьма посредственный актёр, которому просто очень повезло оказаться в нужное время в нужном месте.


Ни хера себе "посредственный"! Ты наверное не видела "Покидая Лас-Вегас", "Без Лица" и "Птаха". И насчет нужного времени и места тоже вопрос спорный. Для той же "Птахи" актер удалил себе два передних зуба, т.к. его герой был ранен в челюсть, а Кейдж был готов пойти на все, чтобы получит эту роль. Да и "Оскар", хоть и не является ориентиром, но за лучшую мужскую роль его просто так не дают.


А в тему хочется добавить Болдуинов - Алека, Уилльяма, Стивена и Даниэля (Дэниэла). Конечно самый именитый Алек, но тот же Уилльям засветился с Шерон Стоун в "Щепке", с Куртом Расселом и Робертом Де Ниро в "Обратной Тяге". Стивен в маленькой роли в "Рожденном 4ого июля" и доигрался таки до "Обычных Подозреваемых". Даниеля, который тоже мельком был виден в "Рожденном 4ого июля", играл мега-киллера в "Харли Дэвидсон и Ковбой Мальборо", и так же истребителя вампиров с Джеймсом Вудсом в "Вампирах". Кстати, в "Рожденном 4ого июля" так же числится за ролью и Уилльям - вот такое трио Болдуинов (Скорее всего, на мелкую роль, Алек был уже не по карману, в силу своей известности). Сам Алек, после кассовых неудач с "Присяжным" (1996) и "На грани" (1997) желая по прежнему играть главные роли стал сниматься в заведомо провальных фильмах, однако, вовремя затормозив, вернулся в большое кино. Теперь он очень колоритный актер второго плана, порадовал в "Перл Харборе", "Авиаторе", "Повеселимся с Диком и Джейн" и, конечно же, в "Отступниках". Остальные члены семьи (родители, сестры) в кино не замечены, дело теперь принимать детям. Самым "звездным" ребенком является дочь Алека от бывшей супруги Ким Бейсингер - Ireland Eliesse Baldwin (долго ломал голову над средним именем, произнести могу, а вот записать на русском проблематично). Дочке сейчас 12-ый год, но родители не спешат с ее карьерой. Про других детей и дальних родственников не знаю, IMDb на запрос выдала кроме 4 братьев еще 430 однофамильцев Болдуинов - от режиссеров и продюсеров до "помощника держателя лампы".
I'm Tony Montana! You fuck with me, you fuckin' with the best! ©Tony Montana (Scarface)

#8 Кролик-пушистые лапки

Кролик-пушистые лапки

    16

  • Посетитель
  • 1 434 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2007 - 11:06

Pivas aka El Caballero, вы кажется давали слово со мной не разговаривать - вот и придерживайтесь своих слов. А перечисленные фильмы я видела. Старательное напряжение лица для передачи грустных эмоций не есть признак таланта, как и страдания в виде удаления зубов тоже.

#9 meat loaf

meat loaf

    6

  • Посетитель
  • 201 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2007 - 12:56

Cестры Дафф,сестры Фэннинг,братья Бэйл (Престиж=)шучу),Братья Скотт,братья Вачовски,Братья Фарелли,Братья Гримм=)
"To be is to do"- Socrate
"To do is to be"-Sartre
"Do be do be do"-Sinatra

#10 Shabell

Shabell

    5

  • Посетитель
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2007 - 14:31

Кертисы. Тони бистал в "Джазе только девушки", а Джеми Ли стала знаменитой после Хэллоуина. Братья Соломины. Виталий - лучший Доктор Ватсон, Зимняя вишня.
Жизнь прекрасна!

#11 meat loaf

meat loaf

    6

  • Посетитель
  • 201 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2007 - 14:54

Вик Морроу - Дженифер Джейсон Ли Дастин Хоффман-Джейк Хоффман Джуди Гарланд и Винсент Минелли-Лайза Минелли Расселинни
"To be is to do"- Socrate
"To do is to be"-Sartre
"Do be do be do"-Sinatra

#12 (Гость) Hawaiian H. *

(Гость) Hawaiian H. *
  • Гость

Опубликовано 04 Февраль 2007 - 15:56

Кролику Кейдж не посредственный актер, он просто не выбирает роли и снимается во всем подряд. А вот его родственница - София Коппола, актерским талантом действительно в свое время не блестала. Кролик, ты их просто перепутал(а). :)

Изменено: Hawaiian H., 04 Февраль 2007 - 15:56


#13 Кролик-пушистые лапки

Кролик-пушистые лапки

    16

  • Посетитель
  • 1 434 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2007 - 16:05

Hawaiian H., я не путаю Софию с Николасом, которого считаю посредственным актёром. А что касается Софии, то поскольку смотрела третьего Крёстного отца очень давно, то по поводу её актёрской игры вообще мнения не имею.

#14 Nerevar

Nerevar

    1

  • Прохожий
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2007 - 17:34

Добавлю ещё братьев Коэнов, творцов шедеврального Большого Лебовски, продюсеров замечательного Плохого Санты... И, остальные их отличные фильмы можно не перечислять, да?
"Who da man? I da man. I always suspected."

#15 Хазимир Фенринг

Хазимир Фенринг

    16

  • Посетитель
  • 1 418 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2007 - 17:51

Дастин Хоффман-Джейк Хоффман

Добавь еще Шелби и кактотам Хоффман - сестр-близняшек, на пару сыгравших Солнышко в "Лемони Сникете" :)

Фредди Родригез это сын Роберта Родригеза??
Черт бы тебя побрал, Хазимир! - в сердцах воскликнул кронпринц

#16 Кролик-пушистые лапки

Кролик-пушистые лапки

    16

  • Посетитель
  • 1 434 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2007 - 18:26

По моему, Фредди не сын Роберта. Просто потому, что об этом нигде не говорилось. А если бы он был сыном, то Роберт бы об этом на каждом углу кричал. Помнится, когда он запускал что-то там про шаркбоя и девочку-лаву, он в каждом печатном издании о кино сказал о своём сыне, причастном к этому фильму. И впоследствии тоже случая не упускал, чтобы время от времени с гордостью говорить о талантах своих детей.

#17 meat loaf

meat loaf

    6

  • Посетитель
  • 201 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2007 - 19:49

Дастин Хоффман-Джейк Хоффман

Добавь еще Шелби и кактотам Хоффман - сестр-близняшек, на пару сыгравших Солнышко в "Лемони Сникете" :)

Фредди Родригез это сын Роберта Родригеза??

ДА!!!Роберт-отец Фредди.сделал его в 7 лет.МУЖИГГ.=)
"To be is to do"- Socrate
"To do is to be"-Sartre
"Do be do be do"-Sinatra

#18 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2007 - 20:04

А мне вспомнились Джейк Джиленхаал и его сестра Мэгги. Она конечно не так популярна как братец, но тоже помоему приличная актриса. А еще Пенелопа Крус и ее сестра Моника, котрая в Испании чуть не популярнее самой Пенелопы. И еще оскароносная Мира Сорвино(которая крутила любовь с самим Тарантино!), дочь актера Пола Сорвино. Бен Аффлек и Кэйси Аффлек. Наташа Ричардсон сестра Джоэли Ричардсон('Nip/Tuck") дочь Ваннесы Рэдгрэйв. Ого как оказывается много семейных подрядов в кинематографе...

1-900-ROCKSTAR

#19 Pivas aka El Caballero

Pivas aka El Caballero

    4

  • Посетитель
  • 146 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2007 - 21:15

Оффтоп:


to Кролик-пушистые лапки

Вам не правильно кажется. Напомню, я лишь сказал, что мы говорим на разных языках. Просто случайно прочитал ваш (на ник не обратил внимания, т.к. из-за его длины он у меня отображается, как "...") пост, и меня он возмутил. Мы конечно все разные, но ваше высказывание по отношению к Николасу, на мой взгляд, через чур категоричное. Но, так как выяснилось, что оценка актерских способностей Николаса Кейджа была произведена именно вами, конечно же, нет смысла что-либо комментировать или уточнять, в силу выше упомянутой разности.

I'm Tony Montana! You fuck with me, you fuckin' with the best! ©Tony Montana (Scarface)

#20 Elisabetha

Elisabetha

    7

  • Забанен
  • 319 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2007 - 21:45

Спасибо за активность в этой теме :) Еще хочется вспомнить Ингрид Бергман и Изабеллу Росселини, Чарли Чаплина и Джеральдину Чаплин (еще в каком-то фильме засветился Сидни Чаплин, чуть ли не в "Король в Нью-Йорке"). Голди Хоун и Кейт Хадсон (вроде она ее дочь?)
"Elisabetha, OldWoman & Niucha is a one person" theory fan))))


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru