Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Возвращение мушкетеров


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
330 ответов в теме

Опрос: Возвращение мушкетеров (99 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Голосовал Говно (3 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 turok

turok

    9

  • Посетитель
  • 556 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2007 - 17:14

Возвращение мушкетеров 2009 IMDb Режиссер: Георгий Юнгвальд Хилькевич В ролях: Михаил Боярский, Вениамин Смехов, Валентин Смирнитский и др. Итак, Мушкетеры. Со старым актерским составом: Боярским, Смиртинским, Старыгином и Смеховым. Бюджет около пяти миллионов, но! вся фишка в синопсисе: "Картина откроется гибелью мушкетеров, что отнюдь не вышвыривает их из сюжета. С небес они со стариковской любознательностью наблюдают за похождениями своих многочисленных детей, ищущих сокровища кардинала Мазарини. Отпрыски, конечно, со своими причудами – дочка Д’Артаньяна Жаклин носит мужские платья, клеит усы и зовет себя Жаком. У Портоса двое потомков, причем один не знает, кто его отец. Достойный генофонд оказался только у Арамиса, произведшего на свет Анри, возвращающего Жаку его/ее женское начало. Поиски сокровищ не дают результатов, и тогда (внимание, вот и угроза «Матрице»!) мушкетеры уговаривают Бога отпустить их на сутки, чтобы помочь потомкам. Усовершенствованные герои получают в распоряжение суперспособности: умение проходить сквозь стены, дар ясновидения, нечеловеческую силу и возможность искривлять пространственно-временной континуум. С такой фантастической четверкой за спиной великовозрастные дети выполняют свою миссию и получают по заслугам. " Это не шутка, не наебка и т.д. сьемки уже начались!


- Может предоставить дело копам?
- Копы яйца не режут...

#2 kino-govno.com

kino-govno.com

    13

  • Посетитель
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2007 - 22:16

Нда. Это ж какую траву надо было курить...
Вообще-то про эту хуйню (сорри за мой французский) я читал ещё около года назад, в интервью, кажется Юнгвальд-Хилькевича, Комсомольской правде, он говорил о том, что есть подобная идея, излагал её именно в таком виде, как описал turok. Я решил, что он шутит или корреспондент чего-то недопонял.
Не думал, что дойдёт до такого...

Изменено: kino-govno.com, 11 Май 2007 - 22:17

Сегодня вечером состоится заседание товарищеского суда.
Линч.

#3 Максим Зарецкий

Максим Зарецкий

    18

  • Посетитель
  • 1 967 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2007 - 23:09

Кста, Хазимир уже нарыл ссылки на фотосессию, только не помню где они у меня лежат, все вопросы к нему... Но пиздец, полный, ага...
Подобрал на девятом уровне жизнь, а она оказалась говном (С) Рома Воронежский
PC only and forever alone

#4 Bairum

Bairum

    6

  • Посетитель
  • 271 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2007 - 23:48

Сделайте с ними что-нибудь прямо сейчас. Такого ИДИОТСКОГО сюжета даже у герр Болла не было. Капец Полный ТЧК Против вольного продолжения мушкетеров ничего не имею против. Но такое?!
Не лезьте в мой психоз!

#5 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2007 - 13:43

Бред сивой кобылы, конечно. Но меня радует вот этот момент: "уговаривают Бога отпустить их на сутки" Разорвало. Никто не мог уговорить, а эти, видимо, черти сладкоголосые, не только уболтали, но ещё и суперсил выпросили. Спасибо директору по кастингу, сценаристу, спонсору и Господу Богу. В первой комикс-экранизации будет играть Боярский. О, да. Зачем из-за этого убиваться? Это великолепная смешная бредятина, главное, чобы они не попытались выдать это за серьёзный фильм....хотя, так тоже смешно) Извините, я пошёл зашивать себя.

#6 Хазимир Фенринг

Хазимир Фенринг

    16

  • Посетитель
  • 1 418 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2007 - 14:13

Матрица вас поимела, господа

Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото


А на этом месте должна быть реклама спонсора, шампуня "Sunsilk"
Опубликованное фото
Черт бы тебя побрал, Хазимир! - в сердцах воскликнул кронпринц

#7 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2007 - 14:42

А на этом месте должна быть реклама спонсора, шампуня "Sunsilk"


А может крема от морщин Нивеа с надписью: Подумайте. Это может случиться и с вами.

#8 laslo

laslo

    3

  • Посетитель
  • 72 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2007 - 15:02

Сам Оби-Ван Кеноби прилетит из Далекой-Далекой Галактики, чтобы помочь нашим героям

Опубликованное фото
ррр

#9 Хазимир Фенринг

Хазимир Фенринг

    16

  • Посетитель
  • 1 418 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2007 - 16:43

Сам Оби-Ван Кеноби прилетит из Далекой-Далекой Галактики, чтобы помочь нашим героям

Опубликованное фото

Блять, а я все тужился, вспоминал, кого он мне напоминает :o :lol:
Черт бы тебя побрал, Хазимир! - в сердцах воскликнул кронпринц

#10 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2007 - 19:32

OMFG... Как и кому вообще могла прийти в голову эта идея!? Театр абсурда. Очень надеюсь, что это всё будет действительно смешно, а не Epic Movie отечественного разлива.

Изменено: Пятница, 12 Май 2007 - 19:33


#11 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2007 - 13:31

Чьорт побьери! И почему я этого топика раньше не видела ? :lol: Про то , что съёмки этого горе-продолжения уже начались я сюжет по ТВ видела несколько месяцев назад. И снимали первые сцены недалеко тут , в Одессе. Но о содержании "кина" узнала только из этой темы. Ужас. Неужели старые звёзды так обнищали , что согласились сняться в этом верхе маразма ?
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#12 Red C.

Red C.

    13

  • Посетитель
  • 930 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2007 - 13:34

Ух ты! Самый ожидаемый фильм! Переснимите ещё, плиз, "Кавказскую пленницу" и "Операцию "Ы" с детьми Труса, Балбеса, Бывалого Трусишкой, Балбесиком и Бывальчонком. Ну и на подходе "Сердца 47-ми" и "Гардемарины, ну вперёд, же, вперёд".
И блещут на лезвиях длинных кинжалов
Отсветы далёких опасных пожаров.

#13 nordic

nordic

    1

  • Посетитель
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2007 - 13:36

ой , ладно, не думаю, что такое уж жесткое фэнтэзи решили снять, по -моему, просто с релизом малец ошиблись, в конце концов, там не только старики играют, но и молодняк, а макарский и нагиев то точно щас не голодают!

#14 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2007 - 13:41

ой , ладно, не думаю, что такое уж жесткое фэнтэзи решили снять, по -моему, просто с релизом малец ошиблись, в конце концов, там не только старики играют, но и молодняк, а макарский и нагиев то точно щас не голодают!

Уж простите , но только от одного описания будущего"шедевра" можно упасть со стула. И ещё вопрос: вы оригинальных Мушкетёров смотрели хоть раз ?
А Макарский с Нагиевым не голодают , просто жадные.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#15 Red C.

Red C.

    13

  • Посетитель
  • 930 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2007 - 13:49

Я лично всегда любил узнавать, как в книгах и фильмах сложится судьба героев и их близких. Додумывания додумываниями, но узнать, как это случилось "на самом деле" тоже интересно. Ведь если абстрагироваться от имени режиссёра и года выпуска, это будет продолжение той же самой истории.
Оффтоп:
До своего становления в качестве читателя КГ никогда бы не подумал, что для меня будут иметь значенение такие слова, как "вИдение режиссёра на франчайз", "амплуа актёра", "охват фильмом аудитории" и "посыл автора фильма". Раньше я смотрел кино, а теперь в нём разбираюсь (вроде бы) и его разбираю.

И блещут на лезвиях длинных кинжалов
Отсветы далёких опасных пожаров.

#16 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2007 - 15:31

Ай-яй-яй, какой ужас :D! Зачем, зачем нам ЭТО нужно, а :D?! Утешает один момент - в этом фильме Боярский в шляпе не будет выглядеть так глупо, как на всех передачах по ТВ :).
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#17 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2007 - 19:39

Ну и когда уже это чудо сойдёт на экраны? :D Бойтесь, сэр Мэл Брукс, скоро на олимпе этого жанра вам придётся потесниться! ))) Лучше бы эту комедию к Новому году подогнали, чем "Иронию".

#18 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2007 - 20:44

Вот это вот хочу :) Но есть одно но.
Маааленькое такое "но", на пару напасов.
Сто лет не курила, но ради такого фильма не грех и раскумариться. По-другому никак.

Ох ты ж бля :) я тут погуглила. Во-первых книжка такая должна выйти. По мотивам киносценария. Оперативненько. А то блин читать же нечего!

А вот вам и дочь ДАртаньяна:
Опубликованное фото

Зовут ее Лянка Икс. Интересно, она в фильмах для взрослых не снималась? А то имя очень даже подходит: "Лянка Икс в фильме "Мальчишник с резиновыми телками и учитель физкультуры!" ну или какеготам.
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#19 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2007 - 21:48

Вот еще фотка:
Опубликованное фото

И вот:
Опубликованное фото
Кто это? Типа Пендальф? Типа ПЕрат?
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#20 Deep

Deep

    1

  • Посетитель
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2007 - 23:51

Нда ну и бред же, надо было такое придумать . Четыре супер мушкетера, и их детишки это полный аут, сюжетец как у трешового фильма . Творения товарища Уебола по сравнению с этим, кажутся вполне сносными. Вообщем слов нет одни эмоции и очень обидно за наше кино.


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru