Jump to content


Новости и правила форума
Photo
- - - - -

Devil May Cry


  • Please log in to reply
38 replies to this topic

Poll: Devil May Cry (39 member(s) have cast votes)

Vote Guests cannot vote

#1 Трефовый Кот

Трефовый Кот

    5

  • Посетитель
  • 175 posts

Posted 12 July 2007 - 15:33

Опубликованное фото
Shot at 2007-07-12


Сериал сделанный по популярной одноимённой игре от Capcom студией MadHouse, ответственной, например, за "Тетрадь смерти". Среди авторов сериала присутствуют так же и некоторые из создателей игры.

Всего планируется выпустить 12 эпизодов, из которых доступны покамест только три.

01. Devil May Cry (Дьявол тоже плачет)
02. Highway Star (Звезда автострады)
03. Not Love (Не любовь)

Сериал понравится поклонникам мощных пушек, больших мечей и красных плащей, к коим я отношу и себя :rolleyes: . Да, кстати, музыка просто шикарна.
I am unavailing garbage. My place on a dump.

#2 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5,833 posts

Posted 12 July 2007 - 17:27

вот блин, если мульт получится не хуже игры по части экшена, это переплюнет (лично для меня) даже Final Fantasy 7 и "Хеллсинга"...
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#3 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3,005 posts

Posted 12 July 2007 - 17:53

Кажеться я нашел себе новый препарат для замены Дес Нота...чтож скачаю посмотрю так как не консольщик то ждал на пс игру, но руки не дошли и видимо жаль....все я пошел искать где скачать
http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#4 Eddie

Eddie

    4

  • Посетитель
  • 142 posts

Posted 12 July 2007 - 17:58

Опаньки, я и не знал, что уже выпустили три серии. Посмотрим, заценим
Like a blind dog without a bone

#5 Трефовый Кот

Трефовый Кот

    5

  • Посетитель
  • 175 posts

Posted 12 July 2007 - 18:11

Как всегда к Вашим услугам Медиапортал, с которого, кстати, говоря, и были бессовестно мною спиз... спацифизжены картинка и описание.

http://mediaportal.r...il_may_cry.html

Кого ломает качать с рапиды, обратите внимание там есть зеркало на Медиабумз - аналог Ифолдера.
На самом деле уже готовы (и доступны) 4 серии, но отдельно субтитры лежат только для двух первых. А на Медиапортале - для трёх.
I am unavailing garbage. My place on a dump.

#6 Eddie

Eddie

    4

  • Посетитель
  • 142 posts

Posted 12 July 2007 - 18:15

Оффтоп:
На торренст.ру совсем с ума сошли - 4 серию там выложили в разрешении 1980х1200 О_о. Из-за этого 4 серии начали весить 1.73 гига.

Like a blind dog without a bone

#7 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3,005 posts

Posted 12 July 2007 - 19:04

Оффтоп:
Нифига себе аниме в ФУЛХД....боюсь мой комп не потянет но блин посмотреть охота

Edited by Fil, 12 July 2007 - 22:09.

http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#8 Eddie

Eddie

    4

  • Посетитель
  • 142 posts

Posted 15 July 2007 - 09:59

Посмотрел я первую серию ...

Скажу сразу, мне понравилось. А теперь поподробнее.

Ухи и клыки Хельсинга виднеются буквально во всем. Был даже кадр, где Данте мне четко показался Алюкардом. Боевка выполнена отлично, но стоящих противников и нашего полудемона не было. Так что особой интриги не чувствовалось. ввести в сценарии девочку, что бы показать чувства героя - довольно-таки избитый метод, но до сих пор действенный. Юмор ... впринципе смешно было только в конце, а по течении серии все шутки вызывали лишь ухмылку. Да, и еще, монстры совершенно не похожи на игровых протеже.

Вердикт - Кино, будем смотреть дальше
Like a blind dog without a bone

#9 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3,005 posts

Posted 15 July 2007 - 11:58

Скачал первые 3 серии...а еще есть переведенные? Мне оч понравилось правда не хватает экшена, он такой там убойный что хоть всю серию готов смотреть если он там будет. Мне нравится буду до конца смотреть. Аниме клевое вышло а качество картинки....я кончаю просто, жду след. серии И еше впросик, где можно саундтрек скачать. Меня он реально вставил, так клева ложится, такч срочно дайте ссылку иначе я от ломки помру
http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#10 Eddie

Eddie

    4

  • Посетитель
  • 142 posts

Posted 15 July 2007 - 19:16

Fil

Есть еще 4 с русскими сабами, больше, пока, нет. А саунд - покапаюсь кое-где, мож найду :о
Like a blind dog without a bone

#11 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3,005 posts

Posted 16 July 2007 - 09:15

Спасибо, сегодня по той ссылке увидел что там 4 выложили но там она в ФУЛХД, если мой комп и потянет то грется будет жутко, да и качать с рапиды я не люблю
http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#12 Gex

Gex

    3

  • Посетитель
  • 83 posts

Posted 17 July 2007 - 04:28

Мля, ну гавно, гавном... Из Данте сделали, просто не понятно что! Его харизмы, мега стильных акробатичиских приёмов и поКуизма, в аниме совсем не заметил... В итоге (смотрел 4 серии ) увидел знакомого Алукарда только в профиль. :D (имхо)

#13 Eddie

Eddie

    4

  • Посетитель
  • 142 posts

Posted 17 July 2007 - 11:42

увидел знакомого Алукарда только в профиль.


Дададаю. Например, в конце первой серии Данте держал в зубах пистолет, у него аж клыки вампирские были видны, ыгыг.
Like a blind dog without a bone

#14 Трефовый Кот

Трефовый Кот

    5

  • Посетитель
  • 175 posts

Posted 17 July 2007 - 13:02

Gex

Как говорит моя знакомая, на вкус и цвет фломастеры разные. Я например вижу в Дэвил Мэй Край особую лёгкость и ненавязчивость, которой нет в Хэллсинге. Насчёт похож на Алукарда.. ну, вот, к примеру, Ваш Паникёр тоже гуляет в красном плаще и имеет на поясе Big Silver Gun. Но в аниме главное не форма а содержание.
I am unavailing garbage. My place on a dump.

#15 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3,005 posts

Posted 18 July 2007 - 20:42

Мне кто нибудь может рассказать что было в первых трех играх, а то я прочитал что аниме сделано как продолжение игры. Оч хотелось бы почитать. С чего это все знает Данте? Короче жду сюжет и по подробней если можно
http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#16 Johnny

Johnny

    8

  • Посетитель
  • 427 posts

Posted 18 July 2007 - 21:21

Их всего-то три было, четвёртая ещё только анонсирована. Если вкратце, Данте - демон-полукровка, сын самого Императора-Дьявола Спарды и человеческой женщины Евы. У него есть брат-близнец Верджил, который пошёл по кривой дорожке и которому Данте противостоит в 1-ой и 3-ей частях игры. Отец его, кажется, геройски погиб ради спасения рода человеческого, а Данте воспитывался и рос среди людей. В юности открыл свою небольшую частную контору под названием "Devil May Cry" и стал заниматься охотой на нечисть. Собственно, рецензию на третью часть игры (которая по праву считается лучшей) можно почитать тут, например. За остальной инфой пожалуйте сюда, здесь хренова туча ссылок на другие ресурсы.
Сама я не являюсь поклонником консольных игр (а тем более, их портов на ПК... исключение составляет лишь Silent Hill), но DMC люблю за неповторимый стиль. И за харизму главного героя :)
Здесь может быть ваша реклама ;)

#17 bad3p

bad3p

    2

  • Посетитель
  • 65 posts

Posted 18 July 2007 - 21:36

Насчёт похож на Алукарда.. ну, вот, к примеру, Ваш Паникёр тоже гуляет в красном плаще и имеет на поясе Big Silver Gun. Но в аниме главное не форма а содержание.


Оффтоп:
А вот кто на кого похож - это вопрос. Vash Stampede на два года старше Алукарда.


#18 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3,005 posts

Posted 19 July 2007 - 07:08

Спасибо за инфу Посмотрел 4 серию, наверно она лучшая мне оч понравилось. Бабский файтинг это крута
http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#19 Eddie

Eddie

    4

  • Посетитель
  • 142 posts

Posted 20 July 2007 - 23:18

Кстати Леди лицом вообще не похожа на девушку из третьей части игры. Пока посмотрел две серии - вторая хуже первой. У Данте все никак нет противников уровня Верджела, а смотреть то, как белобрысый чувак разделывает под орех всех недо-демонов может наскучить.
Like a blind dog without a bone

#20 panjandrum

panjandrum

    1

  • Прохожий
  • 16 posts

Posted 22 July 2007 - 02:39

В игры не играл, но аниме, похоже, неплохое. Без каких-либо признаков гениальности, но удовольствие от него получать вполне возможно. Правда, пятая серия заставила всерьез обеспокоиться: когда уже, чёрт возьми, сюжетная линия - если она, конечно, вообще предполагается - начнёт хоть как-то развиваться? Ведь Данте и сам в каждой серии бурчит, что в последнее время только с мелюзгой и возится, а серьёзных противников - нету. Вот, ей-богу, пора бы им уже появится. Если за этим последует очередной эпизод "ни о чём" - то так и в конец разочароваться, попутно утратив веру в добро, не долго.


1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru