Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Дом-2


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
92 ответов в теме

Опрос: Дом-2 (175 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 KGF_Bot

KGF_Bot

    8

  • Посетитель
  • 407 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2007 - 04:20

ребзя а чем для вас является сам факт наличия сабжа на говноканале тнт? точным отражением степени деградации общества или?.. а чем докажете, что, предпочитая "дому" каких-нибудь "гриффинов", вы не пытаетесь выставиться?

#2 erkur

erkur

    14

  • Посетитель
  • 1 181 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2007 - 07:44

А что такое ОПМ? А если думаешь, что Дом2 это простая попытка ТНТ хоть как-то привлечь капризного зрителя, то за какой пункт голосовать?
Оффтоп:
Я так понимаю Минский вообще не спит? :)

Изменено: erkur, 11 Август 2007 - 07:50

Все люди которых я знаю очень перспективные. Просто радужность этих перспектив разная.

#3 Mr. Hide

Mr. Hide

    10

  • Посетитель
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2007 - 09:19

ОПМ - это ОМП - оружие массового поражения. Честно? Проголосовал за отличную находку. Я-то эту хуетацию не смотрю, (да и телик не смотрю), но людям, которым трудно найти темы для разговора, сидящим одним дома - оно очень надо. Каждый волен выбирать. Плюс уважение к создателем. ДОМ - уже который год подряд в топах рейтингов.
No one knows what it's like
to be the bad man, to be the sad man behind blue eyes

МГМ - меганфоксие головного мозга - болезнь неизлечимая, %username%.

#4 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2007 - 10:13

Почему тут нет варианта : галимая хуйня ?! :angry: Я терпеть не могу подобные шоу (а дом2 ненавижу ОСОБЕННО). Считаю , что они разлагают мозг и моральные устои молодёжи и не только.
Остальные передачи и сериалы этого канала та же хрень. :angry: ( за исключением пожалуй только передачи про аномальные явления , что поделаешь , такие темы - моя слабость)


Стыдно признатся , но мои родители одно время смотрели дом2 . Уж я их стыдила-стыдила. Но они теперь и сами увидели , какая это бесконечная тягомотина , и перестали смотреть.

но людям, которым трудно найти темы для разговора, сидящим одним дома - оно очень надо.

Такие люди пусть книги читают или смотрят другие каналы. Мало что ли каналов с разными познавательными передачами ? Вроде Дискавери.

ДОМ - уже который год подряд в топах рейтингов.

А вот это меня очень пугает.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#5 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2007 - 10:15

Последний вариант. :lol: Т.е. я, конечно, знаю что это такое, но даже если нормальный человек сидит дома один и не знает чем себя занять, лучше книжку почитать или пересмотреть какой-нибудь хороший фильм на диске. Согласна насчёт "точного отражения степени деградации общества".

#6 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2007 - 10:28

Однозначно забава, соответствующая уровню среднего телезрителя... Честно говоря, смотришь на их бесплатные национальные каналы, и от выбора передач слюни текут. Дискуссию по поводу Дома уже во многих аналитических программах поднимали, моё мнение, нужно воспитывать зрителя, перестать кормить его говном, а то если нечего есть, приходиться есть говно, к сожалению.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#7 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2007 - 10:35

Я даже футболку заказал "Ненавижу ДОМ2" :lol:

Я помнится когда-то даже смотрел ДОМ-2 и там задали вопрос кому-то из участников - "Зачем нам (зрителям) нужен ДОМ2?" И ответили примерно так:

"Вот понимаете, люди любят обсуждать такие дела как например своих друзей, что кто-то кому-то изменил и все дела. Потом если это всплывает наружу, начинается скандал, между всеми -и между сплетниками и между теми, о ком собственно и сплетничали. А когдап есть такая вещь, как ДОМ2 уже не надо обсуждать так Васю и Олю, теперь можно спокойно обсуждать личную жизнь других людей, но хорошо знакомых вам, но уже без эксцессов и скандалов" Вот такая вот была длинная речь, и в целом - сказано верно :)


Mr. Hide, я с тобой солидарен) Да и это же какие бабки срубают на такой херне? Вот-вот. Так что создатели ДОМа2 те еще умные люди.
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#8 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2007 - 13:09

По этой логике создатели есть Антихристы....
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#9 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2007 - 13:14

Оффтоп:

По этой логике создатели есть Антихристы....


Кстати по сути так и есть ^_^. Они навярняка из того же Ада, что и создатели Айфона :lol:


По теме кстати и реалити шоу вообще можно обсуждать - одно из самых таких мною любимых реалити был "Последний Герой" по Первому... Жаль, что половина было подстроено :(
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#10 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2007 - 13:23

Проголосовала за "Забава, соответствующая уровню развития среднего телезрителя" Не буду лукавить и говорить, что понятия не имею, что это такое. Когда переключаешь каналы и попадаешь на это, бывает, мозг зависает и отказывается соглашаться с тем, что все это можно воспринимать всерьез. Я рассматриваю ДОМ2 с равной долей брезгливости и любопытства, как если бы мне попался фильм ВВС "Из жизни гигантских тропических сороконожек". Только одно шоу на земле способно вогнать меня в еще больший ступор: реальная жизнь Сергея Зверева, которую транслировали вроде бы по Муз ТВ. Клянусь, мужу приходилось вручную переключать канал а меня выводить из ступора и стирать идиотскую улыбку с моего лица.
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#11 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2007 - 13:58

serialmom, ага Серёга Зверев настоящий мужик, уважаю! Сам видел, как он рот не открывает, когда красит ресницы.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#12 Johnny

Johnny

    8

  • Посетитель
  • 427 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2007 - 15:51

Херотень несусветная - вот что такое "Дом-2". Мне для наиболее полного впечатления хватает только анонсов этого так называемого шоу в рекламных блоках между показом передачи "Необъяснимо, но факт". Кроме неё я на ТНТ ничего не смотрю. Иногда по выходным там показывают неплохие фильмы, но это редкость. Не смотрела никогда эту муть и не собираюсь. Подобные передачи - самое настоящее ОМП. Хуже только "Полный фэшн" со Зверевым на Муз-ТВ. А ещё там есть видео-ЖЖ Ксении Собчак под названием "Блондинка в шоколаде". И все это смотрит молодёжь. Были б у меня дети - запретила бы им смотреть телевизор.
Здесь может быть ваша реклама ;)

#13 str

str

    13

  • Посетитель
  • 937 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2007 - 15:58

Разумеется я, как и любой другой человек время от времени включающий телевизор и ездящий в общественном транспорте знаю, что такое Дом-2. Я это шоу, как и прочую ерунду про всяких экстрасенсов не смотрю, но уж конечно я это шоу не ненавижу... А за что мне его ненавидеть? За то, что время от времени приходится в автобусе слушать разговоры из серии: "Ааах, видела, вчера в доме Паша бросил Вику... Он тааакая свинья!" *произнести с характерной интонацией*. Конечно, обидно, что это шоу уже столько времени держится в топах рейтингов, обидно, сколько людей в нашей стране выбирают дом и всяких там нянь, обидно, что люди плюют и бросают мусор на улицу, обидно, что люди покупают диски "15 в одном", обидно, что многие читают только Донцову, обидно, что большинство руководствуется принципом "моя хата с краю, я ничего не знаю". Дом-2, как и сказал Хайд, отличная находка для продюсеров, пожалуй, они достойны уважения за создание такого замечательного средства по выкачиванию денег. А зрителя будет очень тяжело переучить. Я где-то слышал мысль, что чтобы вырастить новое поколение, состоящее целиком из настоящих личностей, нужно детей отобрать у их родителей. Доля правды тут, как мне кажется, есть.
Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#14 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2007 - 19:37

Раньше ненавидел, теперь равнодушен. Вобще - такие шоу хорошая почва для квновских и камедиклабовских шуток :) А если без ханжества - что в этой передаче такого плохого? Отрубленые головы заложников и прочий трэш в прайм-тайм новостях имхо гораздо хуже.

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#15 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2007 - 22:23

Говно, как и почти все, что идет сейчас по телеку. Проблема в том, что людям в большинстве это говно как раз и нужно, у них нет инета и они не могут скачать все сезоны Доктора Хауса, или HDTV со "вставьте название своего любимого фильма". Люди вечером приходят домой и им надо чем-то заняться, они включают телек и видят Петросяна, Дом2, наши сериалы. Из-за этого люди тупеют и привыкают к этой хуйне. ПС Сам телек не включал уже полгода, провел опрос среди знакомых (примерный возраст 20-25 лет) - пара человек иногда включает телек, остальные тоже не смотрят. Имхо правильный выбор. ;)

Изменено: Hardstyler, 11 Август 2007 - 22:24

- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#16 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2007 - 03:03

Говнище ПОЛНОЕ. Не то, что не смотрю, а даже тошнит от одной рекламы. Поддерживаю Hardstyler'а, за неимением всего этого люди и скатываются в эту дыру.

Судя по рекламным роликам, и по паре минутным отрывкам (сестра все время смотрит на кухне а,туда тоже иногда судьба забрасывает :)) нихуя там никакая "любовь" и сам дом не строится, там все время кто-то перед кем-то выебывается и матерится. Причем без какого-либо дальнейшего развития событий. А далее - все как по маслу - рингтоны, картинки, сайты и лошадино-образная шлюха Собчак, от одного выражения лица (абсолютно любого) которой хочется проблеваться в ближайшую цилиндрическую емкость.

Таже самая хуйня, что и Фабрика Звезд, только на другую тему.

ПС Я лично включаю телек лишь для новых серий Саус Парка, не более.

А если без ханжества - что в этой передаче такого плохого?


Деградация, мать ее за ногу.
ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#17 KinoTon

KinoTon

    8

  • Посетитель
  • 413 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2007 - 13:18

Бля, ну вы даете. Не нравиться - не ешь, вот и все. У нас свободная страна, кто хочет, тот смотрит, кто не хочет, тот не смотрит. Наверняка куева туча людей на каком-нибудь другом сайте обсуждают что симпсоны и саус парк - это деградация общества. Это не продюсеры тнт жЫвотные раз показывают эту, простите, поебень, а миллионы людей, которые бросают трубку, если звонишь им с 9 до 10 вечера, потому что ДОМ2. Так что тут не передачу тогда надо обсуждать, а общество. Будет как в кинговском "Бегущем" или все таки остановимся на этой, достаточно безобидной стадии развития реалити-шоу. А канал и продюсеры тут не причем, да и люди которые там живут (им ведь бабки наверно за это платят), так же как и бесполезно оьбсуждать пустышек поп-звезд, потому что - что народ хочет, то ему и дают.
"Кто дурак, тот сам знает" Форрест Гамп

#18 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2007 - 13:41

Домовятам платят и ещё как, и они не тратят ни копейки на проживание и пропитание.

KinoTon, когда у нас всё рекламное бабло сосредоточено вокруг пяти каналов, естественно не будет выбора никакого. Да, и дело не в этом, просто подобное говно, что идёт на наших каналах должно идти на кабельных, платных, как это в Европе и США. А всё потому что бучу за подобное говно поднимет куча организаций по нраву и морали и тд. Поэтому люди, которые хотят смотреть говно, они за это платят.

Но тут ещё одна вещь, есть люди готовые платить, чтобы НЕ смотреть это говно, и они покупают пакет НТВ-плюс, правда и их пакет нуждается в дополнениях....
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#19 kino-govno.com

kino-govno.com

    13

  • Посетитель
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2007 - 13:55

Плюс уважение к создателем. ДОМ - уже который год подряд в топах рейтингов.


Извр, +1.

Как водится, вопрос: а судьи-то кто? Кто рейтинги составляет?
(В турецкий парламент прошло рекордное количество женщин - одна!!!! Это к вопросу о рейтингах и статистике.)


Минский, я так понимаю, развлекается. Или ему рецензию на Дом 2 заказали, а он не знает что писать? :)


За неимением пунктика "говнистая хуета" проголосовал за ОМП ("совершенно точное определение!" © )
Само обсуждение, с позволения сказать, этого говна, считаю недостойным нахождения на КГФ.
Сегодня вечером состоится заседание товарищеского суда.
Линч.

#20 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2007 - 15:39

А если без ханжества - что в этой передаче такого плохого?


Деградация, мать ее за ногу.

Деградация кого? Чей IQ снизился после просомтра Дома-2? Факты давай!
Или ты имеешь в виду деградацию ТВ? Ну так оно дает то что от него требует среднестатистическое большинство. Точнее не требует - а то что оно способно воспринять.
Другое дело что ТВ не должно опускаться до уровня аудитории, а стараться поддянуть эту аудиторию повыше. Но это гораздо труднее и никакой прибыли не будет :(
Я Дом-2 не смотрю - потому что мне не интересно. Кому-то интересно - и я очень сомневаюсь что этот кто-то до Дома-2 был и жил умнее. У меня вобще такое мнение что смотрят его те, кому в жизни подобных "эмоций, скандалов и романтики" банально не хватает + не чем заняться. Ну и конечно люди тупо любят подглядывать.

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru