Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Чак и Ларри: Пожарная свадьба


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
29 ответов в теме

Опрос: Чак и Ларри: Пожарная свадьба (76 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (59 голосов [77.63%])

    Процент голосов: 77.63%

  2. Стерильно (8 голосов [10.53%])

    Процент голосов: 10.53%

  3. Говно (9 голосов [11.84%])

    Процент голосов: 11.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Donick

Donick

    2

  • Посетитель
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2007 - 10:58

Опубликованное фото

IMDb


Люблю фильмы с Адамом Сендлером, очень уж добренько и весело получается у него с небольшой долей иронии играет постоянно свои роли ну вот и из фильмов начавшихся на этой неделе был вариант сходить либо на Поезд на Юму с Раселом Кроу, либо на Чак и Ларри, но оценив нашу команду на этот фильм, решил - Чак и Ларри. И вы знаете не ошибся, фильм очень сильно улыбнул, тема которая раскрыта в фильме очень нова и нигде не раскрывалась, по крайней мере я такого еще не видел, юмор очень оригинальный и совсем даже не плоский, и всегда в тему. Актеры сыграли на 5, сын Валентайна - это вообще что то с чем то, улыбнул сразу же очень сильно :) Джесика Биель - конфетка стала после этого фильма нравиться еще больше - молодца хорошо держалась, да и какое тело ... ррр :) Да и сам Седндлер был на высоте . Вообщем время проведенное за просмотром этого фильма совершенно не жалею, все получили море пазитива и остаток вечера прошел на хорошей волне ... Отличное кино под конец злоебучего рабочего дня :)

ИМХО: Охуительное Кино (Смотреть Всем)

#2 P2v

P2v

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2007 - 15:30

Вчера отсмотрен сабж. Ржал местами аки конь. Сначала было даже не удобно, посмотрел в зал - там реакция была такая же. Фильм понравился за крепкий сценарий и хорошо раскрытые характеры. Все эпизодические роли отыграны супер - Dan Aykroyd, Ving Rhames, Steve Buscemi - проста мега. Как в любом американском фильме есть пара соплывых моментов и не очень убедительные ветки (про сына вообще не вставило), но это как изжога после любимого буррито. Знаешь что так будет, но отказать себе в еще одном кусочке не можешь. Так что если хочется веселой комедии с отличными гегами на злободневную тему, то Чак и Ларри самое оно. P.S. Давно хотел спросить, почему так долго пишутся рецензии? Нет, понятно - творческий полет и все такое. Но уж очень долго.

#3 Kokolaker

Kokolaker

    10

  • Посетитель
  • 635 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2007 - 17:21

Кино осмотрел сегодня. Хотел сходить на утренний сеанс в 9.45, но проснулся в пол-одиннадцатого ))), так что пошел в обед

Фильм действительно очень забавный. Все шутки адекватные, а некоторые моменты - просто супер. Танец бомжа на свадьбе, по-моему, лучший момент в фильме. Саундтрек хороший. Однако хоть я и не гомофоб, все-таки долгую сцену в гей-клубе было не очень приятно смотреть. Насчет актеров ничего особенного сказать не могу, но игра на Оскар тут ни от кого и не требовалась. Бил красивая, Сэндлер забавный, Бушеми блевотный, всё, как всегда, без сюрпризов

Кино
, но без медалек

Изменено: Kokolaker, 07 Сентябрь 2007 - 17:25

We that are strong ought to bear the infirmities of the weak and not to please ourselves. Romans 15:1
We boil at different degrees. Ralph Waldo Emerson
It is better to keep your mouth shut and appear stupid than to open it and remove all doubt. Mark Twain
Wit beyond measure is man's greatest treasure. J.K.Rowling

http://srg-bychkoff.livejournal.com/

#4 Random

Random

    7

  • Посетитель
  • 392 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2007 - 18:03

Что-то Шнайдера никто не упоминает: не заметили, видимо
"Фильм никакущий, особенно концовка, но, сука, ржали весь сеанс" - (С)анек

#5 Reignman

Reignman

    1

  • Посетитель
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2007 - 19:22

Что-то Шнайдера никто не упоминает: не заметили, видимо

А где там товарищ Шнайдер?Я как то не заметил...
Про кино:
Фильм неплохой,но некоторые моменты напрягают.Как то:
1.Сцена в гей-клубе(правда,очень затянуто...)
2.Гей-бабочка в этом гей-клубе(противный такой пидорок)
3.Шутка про пердеж толстяка в начале(слишком плоско и тупо.Как будто не могли получше эту сцену обыграть)
4.Превращение Крутого-Негра-из-Рассвета-Мертвецов в Мегапидрилу.Ну эту уже совсем перебор:(
5.Обоссавшийся бомж на свадьбе(нахер такие приколы...)
А так фильм очень неплох.Много отличных персонажей,гэгов,ситуаций и Джессики Билл(последнее особо радует).
Любимая сцена-сцена в суде "Попытка гей-поцелуя"(надо видеть рожи пожарных в этот момент)
Цитата:"А не много доллиров?"
PSМожет быть только я заметил,но у Сандлера какой-то взгляд усталый.Искорки поугасли немного.Жалко.

#6 Random

Random

    7

  • Посетитель
  • 392 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2007 - 19:29

Что-то Шнайдера никто не упоминает: не заметили, видимо

А где там товарищ Шнайдер?Я как то не заметил...

Японец-"священник", епт
"Фильм никакущий, особенно концовка, но, сука, ржали весь сеанс" - (С)анек

#7 Kokolaker

Kokolaker

    10

  • Посетитель
  • 635 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2007 - 22:11

Воистину епт. Мне этот актер не знаком, но имея в наличии фотки с ИМДБ не узнал бы никоим образом )) Ещё он почему-то значится как Asian Minister, но это не так. А может, и так. Кто знает? Подрабатывает на досуге
We that are strong ought to bear the infirmities of the weak and not to please ourselves. Romans 15:1
We boil at different degrees. Ralph Waldo Emerson
It is better to keep your mouth shut and appear stupid than to open it and remove all doubt. Mark Twain
Wit beyond measure is man's greatest treasure. J.K.Rowling

http://srg-bychkoff.livejournal.com/

#8 BreeZ

BreeZ

    5

  • Посетитель
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2007 - 22:12

Весь фильм искал там Шнайдера так как какой фильм с Сэндлером без Шнайдера :) Не нашёл... Потом заглянул на imdb и прозрел :)

#9 Jefferson

Jefferson

    1

  • Прохожий
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2007 - 00:13

не самая убойная на земле комедия,но улыбнуло))Шнайдеру можно было и другую роль отдать,а пухлый вроде в Методе Хитча играл)Сендлер порадовал в Клике и теперь тут)))смеялся,получил чего ждал)я-гомофоб и против любых отклонений в любый стороны,но фильм меня удивил,ничего сверх пошлого нет,да и жопносортирные шутки обыграны нормально,саундтрек приятный,улыбка Сендлера после Клика осталась) Джесика Биель показалась куклой на фоне,как комедия-кино,7/10

Изменено: Jefferson, 09 Сентябрь 2007 - 00:14


#10 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2007 - 07:18

знал же ведь, что на что я иду, но нет... требования были самыми минимальными, но... все равно разочарован - не улыбнуло ни разу. О геях снимают много фильмов. В целом, мне пофиг на них (если им пофиг на меня 6-)), а уж в кино так вообще внимания на это не обращаю... очень много шедевральных фильмов посвящено именно этой теме. Здесь же все это так обыграли, что, как мне кажется, для геев фильм вообще оскорбительным будет... Но да черт с ним... ведь для комедии что самое главное? Чтобы смешно было, а здесь этого нет. Увы. А Биль охрененная. Просто охрененная 6-) Раньше не особо замечал, но здесь... ух... сам в кинотеатре чуть кофту подлиннее не попросил 6-)
no friends on a powder days

#11 Clover

Clover

    6

  • Посетитель
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2007 - 11:20

Не то чтобы, а воОбще не понравилось. Давно так не скучала. Не смешно и не интересно. Больше того, утомило "воспитательное воздействие". Возникло ощущение, что моя терпимость к меньшинствам должна перейти в умиление, а то их плохие натуралы обзывают, а им это блин обидно.)) Сэндлер как всегда, даже знала, что будет неизменный простодушный пердеж и в этом роде. Видно, таков уж он. Про Биль подумала - "солнышко, что ты делаешь в этой компании? снимись в нормальном фильме." Даже если неплохо сделано, мне всерн, потому что говно.
- Я несу возмездие во имя Луны и ...
- Закругляйся.

#12 erkur

erkur

    14

  • Посетитель
  • 1 181 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2007 - 11:52

Чего я не ожидал от этого фильма, так это того, что он добьется своей цели. У меня довольно радикальное отношение к гомосексуализму, но должен признать, что в заключительной части фильма (свадебной) смотреть на геев мне было уже не так противно, как раньше.
А в остальном это обычная сандлеровская комедия. Шнайдеру зачёт, о том, что это был он узнал только здесь ([color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]как же он достал со своим кругом :)[/color].
Бил показалась немного не к месту, гораздо лучше ей идут роли боевых девиц. Стерильно.
Все люди которых я знаю очень перспективные. Просто радужность этих перспектив разная.

#13 Санчо

Санчо

    8

  • Посетитель
  • 427 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2007 - 16:16

Хорошая комедия,ну как и все предыдущие фильмы с участием Сендлера.Я лично не примомню,чтобы А.Сендлер снимался в дерьме.Браво,Адам!Но есть для меня два НО:фильм слишком затянут и сидеть в кинотеатре 2 часа на комедии это слишком;много пошлонадоевших шуток,которые меня доставали еще в "Морском Путешествии".Но в целом смешная комедия с парой-тройкой улетных моментов.КИНО (посмотрел и забыл,не более).
Не задавай глупый вопрос,если не хочешь услышать глупый ответ.

...Слышишь Forca Barca?
Нас всех лишь один
Флаг единый сплотит
Сине-гранатовый народ... (FCB)

#14 Андрей Русанов

Андрей Русанов

    2

  • Посетитель
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2007 - 23:03

Отсмотрено во второй раз вместе с Мишелем, (продолжали вчерашнюю тусу) возник вопрос к внимательным зрителям, кто играл шофера такси в Канаде, обозвавшем героев педросами? Вроде это режиссер какой-то...

Упс, а это не просто какой то...режиссер, а собсно Денис Дуган.
Сабж его рук дело.
http://www.imdb.com/...40797/#director

Изменено: puzzan, 18 Сентябрь 2007 - 17:46


#15 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2007 - 21:53

Зная довольно неплохо гейскую пару, ржал и хихикал до колик. Лучшая шутка... "Знаешь, у нас не голубой мусор" 8/10
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#16 Fry

Fry

    1

  • Прохожий
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2007 - 09:53

Вполне неплохой фильм для одного просмотра. Как правильно написано в рецензии шутки разные, есть хорошие, есть плохие, но количество смешных вполне достаточное, что бы два часа поддерживать хорошее настроение. Кевин Джеймс понравился гораздо больше в Хитче, как впрочем и сам фильм. Все таки Хитч был с измюминкой, а это просто обычное кино, неплохое, но проходное.

#17 Евгений Кузьмин

Евгений Кузьмин

    4

  • Посетитель
  • 145 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2007 - 22:35

Очередная комедия с Адамом Сэндлером в главной роли. Сэндлер актер достаточно одноплановый, все фильмы он играет примерно одинаковых персонажей, однако, практически все комедии с ним в главной роли, по крайней мере, достойны хотя бы одного просмотра. «Чак и Ларри» исключением не являются. Простоватая, с обязательной американской моралью и хэппи-эндом. Шутки в меру смешные. Конечно, не ото всех проскальзывает улыбка, но все же смешно. Лучшая сцена – падающее мыло в душе. Блин, ну Шнайдера вообще не узнал))) И помните, геи тоже люди.
single-player88.livejournal.com

#18 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2007 - 19:34

Фильм понравился. Если честно то ожидал не очень смешную комедию со средненьким сценарием, однако все оказалось наоборот. Шутки оказались очень смешными и сценарий не подкачал, Сэндлер шикарен в комедийном жанре да и Джеймс не отставал, а Шнайдера узнал (не смейтесь) по глазам:) и еще понравилось [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]как Винг Реймс пел в душевой и при этом плесал :lol: [/color]
Вообщем отличная комедия КИНО.

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#19 Лорд Медвед

Лорд Медвед

    10

  • Посетитель
  • 664 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2007 - 23:56

На этой недели посмотрел, и остался доволен. Фильм весёлый, есть над чем посмеяться, [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]больше всего понравилась свадьба и свидетель[/color]. Также Сендлер, как всегда порадовал. В общем кино.
П.С. Кстати, даже незнал, что в фильме Шнайдер снимался, пока не прочёл тему. Не узнал его, хотя в лице что-то знакомое было. :unsure:

#20 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2007 - 00:28

В общем есть смешные места, есть наоборот. В целом конечно кино, к минусам отношу обилие геев (хотя чего еще стоило ожидать в этом фильме?), все-таки напрягают они меня слегка; а второй минус это традиционно мораль, тут уже Clover все расписала.
- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru