Jump to content


Новости и правила форума
Photo
- - - - -

Обитель зла: Дегенерация


  • Please log in to reply
39 replies to this topic

Poll: Обитель зла: Дегенерация (32 member(s) have cast votes)

Оценка мультфильма

  1. Кино (14 votes [43.75%])

    Percentage of vote: 43.75%

  2. Стерильно (11 votes [34.38%])

    Percentage of vote: 34.38%

  3. Говно (7 votes [21.88%])

    Percentage of vote: 21.88%

Vote Guests cannot vote

#1 Prince of Persia

Prince of Persia

    6

  • Посетитель
  • 220 posts

Posted 16 December 2007 - 22:26

Capcom планирует выпустить фильм в 2008 году. Он не имеет никакого отношения к голливудским трудам Пола Андерсона и будет издан прямо на DVD, как еще одна попытка попытка порадовать фанатов. Final Fantasy 7: Advent Children, только с зомби, кровищ-щей и кишками. Про фильм пока почти ничего не известно. Только то, что там засветятся Леон Кеннеди и Клэр Редфилд, а, заодно, то, что его действие будет проходить после событий Resident Evil 4 - в 2005 году. Зато уже сейчас есть несколько кадров. Надеюсь графика здесь будет получше чем в Беовульфе.

Attached Files

  • Attached File  3_94.jpg   144.24KB   18 downloads
  • Attached File  4_5.jpg   176.08KB   14 downloads
  • Attached File  2_15.jpg   164.79KB   27 downloads
  • Attached File  5_3.jpg   155.28KB   13 downloads
  • Attached File  6_2.jpg   118.32KB   21 downloads
  • Attached File  7_1.jpg   171.94KB   33 downloads


#2 Drunk_Panda

Drunk_Panda

    7

  • Посетитель
  • 399 posts

Posted 17 December 2007 - 09:11

О господи, наконец-то вернули резидент в родные пенаты, может наконец-то получится что-нить путное))

#3 7Blades

7Blades

    19

  • Посетитель
  • 2,228 posts

Posted 17 December 2007 - 10:05

Аха, нашел - вот собственно трейлер к фильму.
"7 лет после событий в Раккун-сити". Звучит многообещающе.

Edited by 7Blades, 17 December 2007 - 10:05.

Every mirror has its own face ©

#4 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10,115 posts

Posted 17 December 2007 - 11:26

А на мой взгляд , ключевое слово - дегенерация. ;)
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#5 Максимиллиан Эрлин

Максимиллиан Эрлин

    5

  • Посетитель
  • 152 posts

Posted 17 December 2007 - 12:53

Резидент Ивл не может быть "дегенератом"!!! Это не ключевое слово, а пророчество относительно Вескера.
Зайчики - НЕ КУРЯТ!!!

#6 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10,115 posts

Posted 17 December 2007 - 13:18

Резидент Ивл не может быть "дегенератом"!!! Это не ключевое слово, а пророчество относительно Вескера.

Оффтоп:
Дорогой друг , это был сарказм.
Киношный сериал зашёл в тупик. Создать компьютерный мультик для фанатов ? Уж лучше бы ещё одну игру сделали в таком случае.

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#7 Bee Tard

Bee Tard

    1

  • Посетитель
  • 36 posts

Posted 19 December 2007 - 03:59

Что-то зомби уже не возбуждают...лесом RE. А в множестве игр ведь столько чудесных готовых сюжетов для экранизации. Одни C&C: Red Alert и C&C: Tiberium Sun чего стоят.

#8 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4,107 posts

Posted 19 December 2007 - 07:12

Даа название убийственное :) благо в кинотеатрах это не пойдет, а то б прикол какой был :) Мультики у CAPCOM что надо выходят, заставку к игре Code Veronica пересматривал очень и очень много раз!

#9 Dokky

Dokky

    1

  • Прохожий
  • 15 posts

Posted 19 December 2007 - 13:51

Очень радует, что не будет коверкать сюжет игры, а будет просто продолжением) Интересно, будет ли это как-то пересекаться с событями РЕ5..)

#10 Jackem

Jackem

    1

  • Посетитель
  • 45 posts

Posted 20 December 2007 - 15:51

неужели в прокате так и будет Дегенерация? :) больше подходит Вырождение :)

#11 Red C.

Red C.

    13

  • Посетитель
  • 930 posts

Posted 20 December 2007 - 16:49

Обитель Зла. Ублюдация.
И блещут на лезвиях длинных кинжалов
Отсветы далёких опасных пожаров.

#12 x_jenka_x

x_jenka_x

    1

  • Посетитель
  • 41 posts

Posted 21 December 2007 - 04:48

Гы, как назвали то, а? =) В самую точку :lol: ИМХО Последняя нормальная часть была Code Veronika, где был хороший сюжет с очень интересными персонажами, а потом действительно пошла дегенерация... Всё, сдулся Резидент... Пора на покой, хватит его бедный трупик тревожить... :P

#13 despot

despot
  • Прохожий
  • 5 posts

Posted 07 March 2008 - 17:55

Дегенерация игры пошла, но капком вышла из неё убрав зомби, по-моему всё только начинается, и это мы увидем в 5 резиденте. Мультик очень жду, только обидно, что деиствие не будет происходит в Ракун-Сити. Хочется, чтобы Пол Андерсон посмотрел его, и ему стало стыдно за свой фильм.

#14 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4,107 posts

Posted 04 December 2008 - 01:24

оппа.. совершенно неожиданно фильм взял и зарелизился :) Доступно в торрентах на англ. языке.

#15 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4,107 posts

Posted 04 December 2008 - 17:31

Мульт напомнил вторую часть фильма = тупое мочилово, большой мутант, государственный заговор. Вторую половину смотрел на перемотке. Всё таки ничего лучше первой части фильма еще сделать не смогли :(

#16 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2,814 posts

Posted 05 December 2008 - 08:50

А мне вот понравилось. Пускай и на английском пускай ничего не понятно для меня. Зато очень круто. Это вам конечно не валли или там вольт, но все равно круто. Давно не видел ничего такого подобного.
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#17 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1,178 posts

Posted 07 December 2008 - 03:18

На торрентах уже с переводом раздают. На мой взгляд так себе. Наверное отчасти виноват звук, который постепенно стал идти раньше видео на пару секунд, но и сам мультфильм не айс. Картинка конечно красивая, а местами даже очень красивая. Сюжет хреновый, я так понял он во многом рассчитан на фанатов игры, потому как я половину всего замута не понял, а героев вообще никого не узнал (вроде главный был в 4 резидент эвиле, но я в него всего полчаса играл, поэтому не уверен). Но картинка очень красивая, этого не отнять. Поэтому стерильно.
- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#18 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6,175 posts

Posted 08 December 2008 - 01:13

Что там в конце на титрах за песня играет, не знаете, ребят?

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#19 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2,560 posts

Posted 08 December 2008 - 07:30

Вот сижу, смотрю. Классический зомби-шутер. Я в восторге! Атмосфера старого доброго Резидента так и прет, чего не скажешь о говно-фильмах. Survival как он есть. Отличное продолжение саги RE: Zero - RE1 - RE2 - RE3: Nemesis - RE: Code Veronica. Жаль только, что RE4 скатился в треш. Смотрю дальше!

#20 P2v

P2v

    8

  • Посетитель
  • 447 posts

Posted 08 December 2008 - 23:27

Ну, RE4 это уже совсем другой резидент, я бы даже сказал биохазард. :) А RE5 вообще бомба, демка порадовала прям вообще. Вот, а "Вырождение" чет совсем не порадовало. То что Френсис злобный падонак понятно с первого кадра. Никакой интриги, да и острел зомби ооочень вялый. Воистину первый РЕ с Милой вершина этого трешного сериала.


1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru