Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Горец


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
35 ответов в теме

Опрос: Горец (37 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 DCI

DCI

    1

  • Прохожий
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2008 - 21:32

С удивлением обнаружил, что темки про имморталов-то и нету. Или это я не туда смотрю?

Горец (ТВ-сериал, 1992)

Ну, собственно, сабж. С моей точки зрения, "вполне кином" оно становится сезона с третьего, когда добавляются Наблюдатели и, конечно, Митос. Тоньше, интереснее и драки уже не вызывают невидимых миру слёз.

#2 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2008 - 11:30

На волне увлечения фильмом про Горца , я некоторое время смотрела и сериал. Не знаю и не помню сколько сезонов. Эдриан Пол вначале раздражал , ведь я ждала , что там будет играть мой любимчик (на тот момент) Ламберт. Но постепенно втянулась , в силу нежного возраста. Сейчас же , с чистым сердцем ставлю стерильно. Большего этот проект не заслуживает.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#3 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2008 - 18:05

Честно говоря, никогда этот сериал не любила. И Эдриан Пол мне не нравился, и еге герой Дункан Маклауд, который всегда отличался идиотским максимализмом и высокомерием. Обожала Ричи, из-за него и смотрела. Потом из-за Митоса, само собой :) Но в сериале его ничтожно мало. Очень жалею, что не сделали спин-офф про Митоса.
Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#4 DCI

DCI

    1

  • Прохожий
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2008 - 18:25

дааа, спин-офф был бы в тему а есть только десятиминутный "открыточный" бонус

#5 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2008 - 18:34

Первые сезоны были неплохими фильмами. Когда еще не намудрили, что Ричи тоже бессмертный и его подружка кажется тоже (или что-то в этом роде, вообщем лишка уже)

Но главная тема Queen - Princes of the universe навсегда останется в наших сердцах :)

Кстати Познакомился с с "Горцем" Ламберта только после просмотра сериала.

Кино, но исключительно из-за первый серий.
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#6 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2008 - 18:48

Смотрел после одноименного фильма. Эдриан Пол для меня не стал заменой Ламберту. Но очень радовали 2-3 серии когда появлялся Ламберт. Да музыка Queen великолепна, Я и любителем этой группы стал сначала из-за этой песни. Это уже потом собрал и прослушал все остальные альбомы. Первый езон однозначно в сериале лучший, а чем дальше те больше скатывается к оценке Стерильно.

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#7 Миро

Миро

    16

  • Посетитель
  • 1 524 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2008 - 21:26

Смотрел очень давно. Неплохой сериальчик был, тогда думал что это продолжение похождений Коннора Маклауда, типа сделали сериал и в нем новый актер играл. Потом, через некоторое время дошло что Пол играл другого Маклауда :) Вот что интересно - когда один горец убивает другого, то к нему переходит сила поверженного противника, так? Насколько помню в каждой серии был минимум 1 противник-бессмертный, с которым Дункан естессно расправлялся. В сериале 100 с лишним эпизодов, я смотрел мало, максимум 10 эпизодов, и то ни черта не помню. Вопрос к тем кто смотрел больше - Дункан в последствии менялся? Становился сильнее? По идее у него под конец должна была быть огого какая силушка :)

Изменено: Cage, 18 Февраль 2008 - 21:26

The singularity is about to explode! ©

#8 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2008 - 21:48

Ну он далеко не в каждом эпизоде расправлялся с очередным бессмертным. А силы особо не прибавлялось вроде.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#9 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2008 - 21:50

Ну наверное. Дункан же у нас крут, избран, и все такое... :)) Видимо, он свою силушку непомерную нецелесообразно расходует – в основном друзей убивает. Удивляюсь, как он до сих пор Митоса не прирезал %))
Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#10 Тойво

Тойво

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2008 - 11:21

Становился сильнее? По идее у него под конец должна была быть огого какая силушка smile.gif

Насчет сильнее - не скажу, но в каком-то из сезонов у него капитально поехала крыша, и он стал злобным и гадким сукиным сыном :) Типа, слишком много злодеев порешил и надо равновесие выравнивать.
Хватит писать такие рецензии! После них не то что фильм смотреть, хочется нафиг комп об стенку!

#11 Миро

Миро

    16

  • Посетитель
  • 1 524 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2008 - 12:47

Типа, слишком много злодеев порешил и надо равновесие выравнивать.

И что, он начал хороших ребят убивать?
The singularity is about to explode! ©

#12 DCI

DCI

    1

  • Прохожий
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2008 - 13:10

ага, начал, нескольких друзей своих вынес, но Митос потом ему мозги вправил должным образом я другого не понимаю, как Митос его не прибил -- Горец столько лет живёт и до сих пор такой наивняк, ужос

#13 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2008 - 15:26

ага, начал, нескольких друзей своих вынес, но Митос потом ему мозги вправил должным образом
я другого не понимаю, как Митос его не прибил -- Горец столько лет живёт и до сих пор такой наивняк, ужос


Лучше бы прибил, честно... Но Митос у нас пацифист :(
Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#14 владимир111

владимир111
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2008 - 13:56

Это был один из первых сериалов не из серии (рабыня изаура) показанных по тв. Тогда это было очень круто.

#15 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2008 - 20:43

В общем поставил стерильно. По той простой причине, что сериал не привлекал меня.
Если в процессе прощелкивания телеканалов попадал на него то смотрел. пролетал мимо, ну мимо на то оно и МИМО.
Сам Эдриан Пол привлекал внимание. Было в нем, что-то эдакое. Но больше всего привлекал Ричи.
Вот персонаж так персонаж. По-моему даже если бы после смерти Мака Ричи вынес бы на своей горбушке сериал.
Но все время интересовал вопрос:
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Вот Мак отрубал очередному имморталу башню. После чего Мака плющило и все дела. НО! КУДА ДЕВАЛОСЬ ТЕЛО УБИЕННОГО?!!![/color]
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#16 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2008 - 10:59

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Вот Мак отрубал очередному имморталу башню. После чего Мака плющило и все дела. НО! КУДА ДЕВАЛОСЬ ТЕЛО УБИЕННОГО?!!![/color]

По воле сценаристов труп исчезал :) А то как объяснить, что в городе то тут, то там находят тела с отрубленными головами и не запятнать честное имя Дункана Маклауда? Его пришлось бы все время таскать по тюрячкам и участкам, а это не комильфо :))))
Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#17 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2008 - 13:59

Мне гораздо интереснее каким образом поддерживалась концепция "Должен остаться только один", если новые бессмертные ПОСТОЯННО рождались там и сям как Ричи? А так сериальчик стерильный даже в своей лучшей форме. Половина его, а то и больше - вообщем-то говно. Хотя смотрел давно по ящику :P
Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#18 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2008 - 14:38

2 Sat

Определенное количество бессмертных было изначально, но не все из них догадывались о своей избранности. И если только они погибали насильственной смертью, то тогда становились бессмертными в полной мере.

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#19 Tyler Darden

Tyler Darden

    18

  • Посетитель
  • 1 859 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2008 - 15:00

2 Sat

Определенное количество бессмертных было изначально, но не все из них догадывались о своей избранности. И если только они погибали насильственной смертью, то тогда становились бессмертными в полной мере.

И чего? Тут-то как раз весь фикус в том, что они не народились все когда-то изначально, а продолжают рождаться регулярно и по сей день. Какое может быть "В конце должен остаться только один" при таких условиях? Ты их, понимаешь, рубишь и рубишь, а они всё рождаются и рождаются...
"Well, I ain't evil, I'm just good lookin'..." Alice Cooper, "Feed My Frankenstein"
"Я скорее не поверю Гуглу, чем Тайлеру." serialmom

#20 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2008 - 15:09

Tayler просто мне кажется сериал как-то оторван от оригинального фильма. А в первом Горце была именно такая концепция. А в сериале намутили столько, что осмыслению не поддается. Я сейчас вспомнил, что в какой-то из серий встречался и 12-13 летний паренек бессмертный

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru