Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Цвет волшебства


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
30 ответов в теме

#1 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2008 - 14:45

Раз уж мы создаем темы по будущим фильмам, отчего же не обсудить будущий телефильм?
Поклонники Птерри, вот вам: http://imdb.com/title/tt1079959/
И главное - ВОТ: "Цвет волшебства"
Трейлер и чертова куча всего!

P.S. !!!!!!!!!!! Коэн варвар!!!!!!!!!!!
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#2 lemontree

lemontree

    14

  • Посетитель
  • 1 155 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2008 - 01:28

Мамочка, жду - не то слово! Прыгаю-подпрыгиваю в ожидании. Интересно, на сколько серий разобьют? Две, три? Не думаю, что больше, но книга чертовски насыщена приключениями. И вот скажите мне, отчего я читая книгу всегда воображала Ринсвинда молодым? Это ж логично, что он такой как в трейлере ) P.S. !!! Сундук! Сундук!!!! :)

Изменено: lemontree, 20 Март 2008 - 01:29

So fuckin' what?

#3 Zeromancer

Zeromancer

    14

  • Посетитель
  • 1 019 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2008 - 10:08

Интересно, на сколько серий разобьют? Две, три? Не думаю, что больше, но книга чертовски насыщена приключениями.

На сайте написано "6 PM Easter Sunday & Monday" - так что получается 2 серии.


А Ринсвинда, по-моему, большинство читателей представляло относительно молодым. :)

Изменено: Zeromancer, 20 Март 2008 - 10:08

Every nightmare just discloses
It's your blood that's red like roses,

And no matter what I do,
Nothing ever takes the place of you.


#4 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2008 - 12:31

Ну да. У мужа моего так просто шок случился, когда он его увидел. Мне казалось, что Ринсвинд - потрепанный мужичонка от 35 до 40 лет. Зато Двацветок великолепен! Только вид у него слишком "нашенский": мы бы и без гавайской рубашки не забыли, что он- первый турист Плоского Мира.
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#5 lemontree

lemontree

    14

  • Посетитель
  • 1 155 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2008 - 12:50

Все это видимо потому что Ринсвинд бестолков :) ну да ладно.

На сайте написано "6 PM Easter Sunday & Monday"

о, этот факт я упустила. Ага, ну, две серии это хорошо, лишь бы БОЛЬШИЕ серии :)

Я насчет Двацветка даже не поняла сначала кто это, действительно слишком нашенский. Но если так подумать, он же "турист" )
So fuckin' what?

#6 alexbel

alexbel

    11

  • Посетитель
  • 771 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2008 - 13:10

Тока что увидел тему - оооо! При том, что о наличии экранизации для английского ТВ знаю довольно давно. Очень интересно, дойдет ли до нас на ДВД... ибо посмотреть на Двацветка в исполнении Шона Эстина ну очень хочется :)

#7 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2008 - 13:13

Тока что увидел тему - оооо!
При том, что о наличии экранизации для английского ТВ знаю довольно давно.
Очень интересно, дойдет ли до нас на ДВД... ибо посмотреть на Двацветка в исполнении Шона Эстина ну очень хочется :)

Надеюсь, дойдет. Хотя, если честно, я не знаю, дошел ли до нас на ДВД Сантахрякус (мы-то своего скачали :))
И да, колитесь: кто ЗНАЛ, что по 2х2 показывают мультик по Пратчетту? ЗНАЛ и МОЛЧАЛ???
убить вас всех, гады :( тема "телепрограмма" на что?
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#8 CaHe4eK

CaHe4eK

    4

  • Посетитель
  • 108 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2008 - 13:21

Не знаю, лично я Ринсвинда представлял какраз как в компьютерной игрушке - именно что "потрепанный мужичонка от 35 до 40 лет" :)

#9 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2008 - 14:46

И да, колитесь: кто ЗНАЛ, что по 2х2 показывают мультик по Пратчетту? ЗНАЛ и МОЛЧАЛ???
убить вас всех, гады :( тема "телепрограмма" на что?


Оффтоп:
Аааа, что за мультик? Как называется? Когда идет?

Изменено: SilentBob, 20 Март 2008 - 14:46

And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#10 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2008 - 14:52

И да, колитесь: кто ЗНАЛ, что по 2х2 показывают мультик по Пратчетту? ЗНАЛ и МОЛЧАЛ???
убить вас всех, гады :( тема "телепрограмма" на что?


Оффтоп:
Аааа, что за мультик? Как называется? Когда идет?


а хз щас поищу
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#11 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2008 - 15:21

Оффтоп:
Вот сетка телеканала 2х2: сетка
Плоский мир сегодня ночью, если кто запишет, поделитесь с друзьями :)
не жадничайте, у меня например тв-тюнер есть, но нет кабеля :(

Изменено: serialmom, 20 Март 2008 - 15:23

(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#12 lemontree

lemontree

    14

  • Посетитель
  • 1 155 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2008 - 16:44

Я вот как-то знала что мультик есть, но не знала что он переведен на русский. Что-то я не видела ДВД Санта Хракуса у нас, если Цвет Волшебства и дойдет, то очень нескоро.
So fuckin' what?

#13 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2008 - 17:29

Я вот как-то знала что мультик есть, но не знала что он переведен на русский.


Что-то я не видела ДВД Санта Хракуса у нас, если Цвет Волшебства и дойдет, то очень нескоро.


Оффтоп:
У меня на компе Вещие сестрички с сабами, но все пока не... А я вот не знала, что есть фильмы про Джонни Максвелла. Тоже не переведены, понятное дело :(

А как хорош Тим Карри в образе, а?
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#14 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 437 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2008 - 20:15

Ур-р-р-ра! Моя самая-первая-книга Пратчетта едет на экран. Лучше бы на большой, конечно, но и ТВ вполне подойдет А актеры какие! Клерк в гостинице из "Один дома 2" (где ж я его еще видел?), да и остальные персонажи выглядят просто роскошно Правда, Ринсвинда я представлял моложе....

Прикрепленные миниатюры


#15 Lord Soth

Lord Soth

    6

  • Посетитель
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2008 - 21:04

Не понять мне кастинга :( Актер, играющий Ринсвинда (68 лет) на два года старше актера, изображающего Коэна (Когана)-Варвара. Тима Карри одобряю. Колоритнейший товарищ. Впрочем, лично я бы его приберег на роль Чудакулли (в последующих экранизациях).
Soon the time will come for all of us
To unite our souls and hearts
Save the universe...

#16 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 437 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2008 - 21:29

Лучшего Лорда Витинари, чем Тобин Белл(Пила) не существует. Вот бы этого камрада завербовали для какой-нибудь экранизации....

Прикрепленные миниатюры


#17 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2008 - 17:14

Ну вот же вам Ринсвинд! Никакой не старый. Ринсвинд Пола Кидби!
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#18 Gonetz

Gonetz

    2

  • Посетитель
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2008 - 17:48

Вот не надо! Каноническое изображение Ринсвинда таки у Джоша Кирби (RIP) было! А там вполне себе не молодой!
Азъ езмъ оргазмъ!

#19 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2008 - 18:06

Вот не надо! Каноническое изображение Ринсвинда таки у Джоша Кирби (RIP) было! А там вполне себе не молодой!

Насчет канонического изображения - полностью согласна. Мои первые книжки Пратчетта - с обложками Кирби. Но даже тогда Ринсвинд не виделся мне таким старым. Просто не соответствовал тому, что я о нем читала :( А тот, что у Кидби - соответствует.
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#20 frei

frei

    8

  • Посетитель
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2008 - 02:39

Опубликованное фото

мой любимый логотип, со времен экранизации Хрякуса

Изменено: frei, 22 Март 2008 - 02:40



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru