Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

88 минут


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10 ответов в теме

Опрос: 88 минут (24 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (4 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  2. Стерильно (11 голосов [45.83%])

    Процент голосов: 45.83%

  3. Говно (9 голосов [37.50%])

    Процент голосов: 37.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 erkur

erkur

    14

  • Посетитель
  • 1 181 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2008 - 22:32

"88 минут" (2007) 88 Minutes Продолжительность: 95 мин. детектив / драма / триллер Режиссёр: Джон Эвнет Сценарий: Гэри Скотт Томпсон Продюсеры: Джон Эвнет, Рэндолл Эмметт, Майкл П. Флэнниган, Джордж Ферла, Ави Лернер, Гэри Скотт Томпсон Исполнительные продюсеры: Джон Балдекки, Лоуренс Бендер, Боаз Дэвидсон, Дэнни Димборт, Манфред Д. Хайд, Герд Кехлин, Йозеф Лаутеншлагер, Тревор Шорт, Андреас Тисмайер, Джон Томпсон Оператор: Дени Ленуар Художник: Трэйси Гэллахер Композитор: Эд Ширмур Монтаж: Ларри Уэбстер Костюмы: Мэри И. МакЛеод В ролях: Аль Пачино, Алишиа Уитт, Эми Бреннеман, Лили Собески, Бенджамин МакКензи, Дебора Кара Ангер, Уильям Форсайт, Нил МакДоноф, Стивен Мойер, Майкл Эклунд, Мишель Яннай, Брендан Флетчер, Кэрри Гензель, Криста Кэмпбелл, Лиа Кейрнс, Рэймонд Крус, Майк Допад, Кай-Эрик Эриксен, Бренда МакДоналд, Эйприл Телек Накануне казни серийного убийцы, приговоренного к смерти благодаря стараниям Джека Грэмма, успешного судебного психиатра и преподавателя из Сиэттла, у него звонит телефон... Залез на Гнилые Помидоры и был удивлен оценкой - 4 "свежих" и 71 "гнилых". Наверно это один из самых приятных фильмов с такой низкой оценкой. К примеру, у другого похожего фильма, Сотового, оценка - 79 свежих против 69 гнилых, а на мой вкус уровень этих двух фильмов примерно одинаков. Причина видимо в том, что на этом сайте можно поставить только одну из двух оценок "свежий" или "гнилой" и даже когда критик оценивает фильм в 49/100 это засчитывается за гниль, и 88 минут видимо почти все оценили чуть ниже среднего. Моя оценка - добротное стерильно, смотреть можно.

Прикрепленные файлы:


Все люди которых я знаю очень перспективные. Просто радужность этих перспектив разная.

#2 Perfect Enemy

Perfect Enemy

    17

  • Посетитель
  • 1 787 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2008 - 14:55

Честно говоря, соврешенно данный фильм не понравился. Крайне хреновый саундтрек, никакая картинка...сюжет. Он-то, в принципе, в норме, но из-за слабой технической части история увлекает слабо. Да и Пачино... никак себя не проявил. Заслуженное "Говно".

Изменено: Perfect Enemy, 20 Апрель 2008 - 14:55

Forget it, Donny, you're out of your element!

Shut the fuck up, Donny.

#3 m0use

m0use

    12

  • Посетитель
  • 885 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2008 - 13:52

Пачино... никак себя не проявил. Заслуженное "Говно".

а вы не заметили на что данная клон_лента смахивает? по персонажу второго плана можно было уже догадаться,что режиссёр решил снять пародию на 'Схватку'. Пачино никак себя не проявил,потому что наверняка уже на съёмочной площадке осознал,что его наебали и в римэйк засунули. На хуя,вот скажите,ему повторно один и тот же образ играть,ведь у Миши Манна он своего Винсента как известно на полную отработал. Вы просто взгляните на снимки - и костюм такой же,и котлы те же,и пистолетик одинаковый,и обхват двумя руками пистолета тот же,что и в Схватке. Мало того,наш дядя Эвнет умудрился случайно взять в своё кино бывшую подружку Нила МакКоули - Amy Brenneman. Так что не мудрено,что фильмосик вышел никакой,хочешь умело самовыражаться? делай ни на что не пахожий товар,а не пизди киношные образы у других.

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

Изменено: m0use, 30 Апрель 2008 - 13:54

Два человека смотрели сквозь прутья тюремной решетки:

один видел грязь, другой любовался звёздами.


#4 Riot_rus

Riot_rus

    4

  • Посетитель
  • 139 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2008 - 14:01

СТЕРИЛЬНО, позабавили на имдб коменты.... там в актерах звезды их реалити, поэтому фильм отправляют в стерильно не силен в наших реалити, но представьте если бы в российском триллере с неплохим сюжетом совместно к примеру с Сухановым сыграли бы Ольга Бузова и СОбчак))

#5 Perfect Enemy

Perfect Enemy

    17

  • Посетитель
  • 1 787 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2008 - 17:52

но представьте если бы в российском триллере с неплохим сюжетом совместно к примеру с Сухановым сыграли бы Ольга Бузова и СОбчак))


Не побоюсь этого слова, пиздец был бы. Отечественный триллер уже намекает на некоторый запах говнеца, а раскрученые гламурщики всего лишь дополнительный ингридиент херовой каши.

а вы не заметили на что данная клон_лента смахивает? по персонажу второго плана можно было уже догадаться,что режиссёр решил снять пародию на 'Схватку'.


А чего "на вы"?) Да там и без одинакого образа (хотя я этого как-то не уловил) полно шлака. Жуткая картинка (разве что взрыв, который на постере неплохо смотрелся), никакая музыка. Сюжет также поставлен без задора. Хоть история и шокирует своей концовкой, то раскрутить эту историю можно было уж как минимум раза в 2 лучше. Мне кстати еще дико не понравился способ убийства у маньяка. Вырубать, подвешивать за ногу - бред какой-то. Вспоминаешь маньяка из "Семь" и просто охреневаешь, а здесь - жалкий ублюдок.

Изменено: Perfect Enemy, 30 Апрель 2008 - 17:59

Forget it, Donny, you're out of your element!

Shut the fuck up, Donny.

#6 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2008 - 23:49

Когда, смотрел в первый раз, то оценил как кино. Не знаю почему. Видимо, в то время то ли смотреть нечего было, то ли ещё чего.
Но недели две назад (а может быть и меньше) пересмотрел по телеку. Неполностью, но большую часть фильма.
Пачино, конечно же, хорош, несмотря на то, что постарел. Но триллер так себе. Хотя, интрига присутствует.
Стерильно (6 из 10)
У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#7 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2009 - 23:01

Что-то последние фильмы с Пачино совсем не радуют.( Вот и эта поделка , как говорится , уныло чуть более , чем полностью.( Вдобавок , я не из тех , кто строит из себя экстрасенса и отгадывает главного гада на первых пяти минутах , но здесь мне это удалось. Как только увидела пухлую морду Лили Собески в флэшбеке в начале , сразу подумала: по любому эта сучка в деле. Хотя бывают фильмы и с известной интригой радуют , но здесь причин для получение киноманского удовольствия не было. Очень стерильно.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#8 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 16:05

Старина Аль пора бы уже быть более разборчивым в выборе проектов. Фильм самый обычный триллер, ничего нового нам не показывающий. Все очень предсказуемо то что Собески сообщница уже стало ясно после сцены на парковки. Сам маньяк тоже не рыба ни мясо, а его метод убийств не очень-то и оригинален, подвешивание за ногу вроде должно показать какой он жестокий, а показывает только его нелепость. Оператору не удалось показать сумбурность аля борниана, а саундтрек просто тихий ужас. Теперь я понимаю почему фильм в Америки выпустили сразу на ДВД, т.к. такому в кино не место. Вердикт Говно.

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#9 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2009 - 09:59

Только вчера имела "радость" ознакомиться с этим фильмом. Жаль, что Пачино в последние годы все чаще выбирает какие-то невнятные проекты - и как детектив слабо, и как триллер фигово... Совершенно беззубое и скучное произведение, смотря которое, даже не волнуешься, что главгерою осталось жить всего 88 минут и кто его собирается убить. Глубочайшее Стерильно, хотя по сравнению с чудовищным "Правом на убийство" "88 минут" еще ничего смотрится.
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#10 anick

anick

    3

  • Посетитель
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2009 - 10:49

А как по мне "88 минут" ничуть не хуже чем "Право на убийство" такое же тупое гавно
Перед собой я вижу отца своего! Вижу мать сестер и братьев своих! Вижу род свой до последнего колена! И они зовут меня!!! Зовут меня с собой!!!!! В Валхаллу!!!!!!! Туда, Где великие воины живут ВЕЧНО!!!!!!!!!!!

#11 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 436 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2009 - 12:33

Бяка и говно. Я уж не знаю как туда залез Пачино, но уверен, что это было какое-то вселенское недоразумение. Очень хотелось бы написать что именно в фильме плохо и почему, но мне лично кажется, что в этом фильме плохо всё.

Прикрепленные миниатюры



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru