Что, простите? Я новичёк тут.
Изменено: Максипёс-Фик, 25 July 2008 - 13:33
Опубликовано 25 July 2008 - 13:32
Изменено: Максипёс-Фик, 25 July 2008 - 13:33
Опубликовано 25 July 2008 - 13:55
Максипёс-Фик, вас прикрывать спойлерами текст учили??
Что, простите? Я новичёк тут.
Изменено: Riot_rus, 25 July 2008 - 13:55
Опубликовано 25 July 2008 - 14:00
Тег [ spoiler ]текст[ / spoiler ]. А то своим постом вы обламываете кайф людям, которые ещё это кино не видели.Что, простите? Я новичёк тут.
Опубликовано 25 July 2008 - 14:31
Изменено: m0use, 25 July 2008 - 19:21
Два человека смотрели сквозь прутья тюремной решетки:
один видел грязь, другой любовался звёздами.
Опубликовано 25 July 2008 - 17:46
Опубликовано 25 July 2008 - 18:02
Опубликовано 25 July 2008 - 19:26
Полностью согласен.Более интересного продолжения быть не может. Особенно после этого фильма, который очень грамотно и четко проводит черту, под всей той историей, которую тянули много-много лет. Думаете Сериал был про инопланетян и прочие явления? Хренушки! Сериал был про веру. И мысль "верить или нет?" шелковой нитью вьется через весь сюжет фильма. Очень правильно. Очень красивый, умный и трогательный фильм.
Опубликовано 25 July 2008 - 20:49
Опубликовано 25 July 2008 - 21:18
Я нихрена не понял... Ну да ладно! Я смотрю, тут собрались люди, не объективно относящиеся к теме(кино или говно), а попросту фанаты сериалов (артистов, певцов, режиссёров-нужное подчеркнуть! Какого рожна мне прятать свой текст(о чём вы-я так и не понял, кстати), если фильм -откровенное говно?! Кстати и движок форума этого-тоже! На таких уже давно никто не сидит. Задача форума(любого)-это не совместное вожделение и дрочка собственного самосознания на происходящее, а выражение мнения. Моё мнение, что фильм - говно и долгом своим я считаю предостеречь людей от ненужной траты времени и денег! Место ему - максимум 9-й канал( и то хорошо) и полчаса времени вне прайма! Режиссёр решил вырваться за формат и пофилософствовать? Нужно было с этого начинать, а не заканчивать этим! Кстати, если убрать Малдера и Скалли и назвать фильм просто-"Я хочу верить"-никто бы и не догадался о связи с Икс-Файлами! Закончу аффоризмом, принадлежащим мнеили ещё легче вариант для Максипёсика, приветствуйте новый тип динамического спойлера от Всеяредакции! в к_м можно скрывать и текстовый пиздёшь, и прямые линки, и даже картинки.. Достаточно набрать [ sp2 ].....[ / sp2 ] без пробелов
Опубликовано 25 July 2008 - 22:33
Изменено: Simon Toni, 25 July 2008 - 22:33
Опубликовано 25 July 2008 - 23:18
Опубликовано 25 July 2008 - 23:45
Блин, вас просят прикрыть тегом сюжетные ходы, ибо вы в своём посту высказали не мнение, а просто взяли, да и перессказали своими словами весь фильм.Я нихрена не понял... Ну да ладно! Я смотрю, тут собрались люди, не объективно относящиеся к теме(кино или говно), а попросту фанаты сериалов (артистов, певцов, режиссёров-нужное подчеркнуть! Какого рожна мне прятать свой текст(о чём вы-я так и не понял, кстати), если фильм -откровенное говно?!
Кстати и движок форума этого-тоже! На таких уже давно никто не сидит. Задача форума(любого)-это не совместное вожделение и дрочка собственного самосознания на происходящее, а выражение мнения. Моё мнение, что фильм - говно и долгом своим я считаю предостеречь людей от ненужной траты времени и денег! Место ему - максимум 9-й канал( и то хорошо) и полчаса времени вне прайма!
Я бы посоветовал вам быть поосторожнее с высказываниями.Не забывайте, что на наших Форумах не приветствуется обсуждение, критика и оскорбления в адрес сайта "Кино-Говно.ком", Всеяредакции и плодов ее творчества. Лучше воздержитесь напрочь, всем будет спокойнее.
Опубликовано 25 July 2008 - 23:52
Изменено: shootmaker, 26 July 2008 - 00:08
Опубликовано 26 July 2008 - 00:14
Изменено: Tariq, 26 July 2008 - 00:18
Опубликовано 26 July 2008 - 04:33
Изменено: Scout, 26 July 2008 - 04:35
Опубликовано 26 July 2008 - 09:09
Опубликовано 26 July 2008 - 11:32
Опубликовано 26 July 2008 - 14:35
Изменено: paperbackthird, 26 July 2008 - 20:27
Опубликовано 26 July 2008 - 19:17
Опубликовано 26 July 2008 - 20:38
0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых