Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Секретные материалы: Хочу верить / The X-Files: I Want to Believe


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
190 ответов в теме

Опрос: Секретные материалы: Хочу верить / The X-Files: I Want to Believe (114 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 m0use

m0use

    12

  • Посетитель
  • 885 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2008 - 18:54

Секретные материалы: Хочу верить
The X-Files: I Want to Believe
2008
IMDb, КГ

Режиссёришка: Chris Carter
В ролях: Давид Духовой, Джулька Андерсон, протеже Джона Мура - Xzibit, Аманда "душечка" Пит, Митч who's your daddy? Пиледжи и Билл Коннолли

К слову сказать,первому фильму -Борьба за Будущее- я выставил оценку *стерильно*,это был неоднозначный кошмар в плане актёрских диалогов и натянутой,порой совсем невразумительной,игрой. К счастью трэш этот быстро закончился,а диск я тогда закинул в самый пыльный угол подсобки. Теперь,мои дорогие фанаты вселенских заговоров,смотрим на постер что выше и медленно охуеваем,получая истинное эстетическое удовольствие от красиво разбрызганной кровушки в виде символичной буквы икс на снегу. Дальше смотрим на список актёров и у меня для вас,как говорят американцы,2 новости - the bad one & the good one,начнём с хорошей: в картину взяли очаровательную Аманду Пит в качестве агента ФБР Дакоты Уитни. Вот уж очень хочется мне посмотреть какое у Аманды будет выражение,когда та увидит охуенно страшную росомаху или зелёного мерзкого человечка,смагёт ли деточка правдоподобно изобразить панику и ужас на лице? ведь как мы знаем Аманда у нас - актриса,зарекомендовавшая себя по большому счёту в комедийном плане. Плохая же новость такова: давний школьный товарищ Картэра и одновременно director картины Max Payne - Джонни 'nothing to lose' Мур решил в процессе кастинга навестить своего коллегу по цеху и вероятно всё_таки нашептал на ухо Крису магическую составляющую неизбежного успеха сегодняшних экшэн проектов. Таким образом,среди второплановых персонажей предстоящего скай_фай муви мы можем наблюдать ещё одну чёрную звезду американского шоу бизнеса,к_я на сегодняшний день способна похвастаться крайне эпизодическими ролями в таком голливудском мусоре как "три икса II" и '8 миля'... аа,ну да,как же я мог забыть,ТАЧКА на ПРОКАЧКУ было в своё время заебическое нигерское шоу.

Ну всё,хватит кваситься,лучше качаем вон ту штучку на 27 эмбэ,ставим на паузу и угадываем кого в самом конце обнаружили замурованным под толщей льда о_О

Два человека смотрели сквозь прутья тюремной решетки:

один видел грязь, другой любовался звёздами.


#2 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2008 - 13:21

Я вообще фанат Секретных Материалов. Причём суровый хардкорный die-hard фанат. Но вот что-то ничего из того, что связано с этим фильмом, меня не впечатляет. Трейлер явно FOTW-шного формата зацепил слабо (ну это ж не кино, выходящее между двумя сезонами, ей-богу). Прекрасный сляпанный хуй-знает-как-через-жопу российский постер ситуации не поправил. Хотя как фанату очень бы хотелось чтобы фильма удалась. Хотя бы коммерчески. Потому что тогда есть шанс что будет ещё одна фильма. На премьеру пойду.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#3 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2008 - 15:01

Я вообще фанат Секретных Материалов. Причём суровый хардкорный die-hard фанат. Но вот что-то ничего из того, что связано с этим фильмом, меня не впечатляет. Трейлер явно FOTW-шного формата зацепил слабо (ну это ж не кино, выходящее между двумя сезонами, ей-богу). Прекрасный сляпанный хуй-знает-как-через-жопу российский постер ситуации не поправил.

Хотя как фанату очень бы хотелось чтобы фильма удалась. Хотя бы коммерчески. Потому что тогда есть шанс что будет ещё одна фильма.

На премьеру пойду.


Согласен на всен 100. Тоже какие-то смешанные чувства: будто что-то святое трогают. Первая полнометражка, восторга не вызвала, и это в период пиковой популярности сериала. Что уж говорить о фильме, выходящем через столько лет после закрытия сериала?
Но тоже пойду на премьеру в обязательном порядке.

#4 m0use

m0use

    12

  • Посетитель
  • 885 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2008 - 17:13

хочется посмотреть какое у Аманды будет выражение,когда та увидит зелёного человечка

не ну я понимаю,что страшно,но пальчик_то на курок положи

Опубликованное фото

Выражение лиц на постере это ахтунг

а такое выражение сойдёт?

Опубликованное фото

эГзибит и Духовны зажигают на площадке

Опубликованное фото

Два человека смотрели сквозь прутья тюремной решетки:

один видел грязь, другой любовался звёздами.


#5 dreyb1

dreyb1

    1

  • Посетитель
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2008 - 15:00

Для начала о "Борьбе за Будущее".

Позвольте не согласиться со следующим.

К слову сказать,первому фильму -Борьба за Будущее- я выставил оценку *стерильно*,это был неоднозначный кошмар в плане актёрских диалогов и натянутой,порой совсем невразумительной,игрой. К счастью трэш этот быстро закончился,а диск я тогда закинул в самый пыльный угол подсобки.


Видимо мистер m0use недостаточно внимательно смотрел вышеупомянутый фильм, а за одно и сериал.
Что касается диалогов, то Крис Картер всегда подходил к этому серьёзно. Никакого кошмара я там не увидел. Всё довольно адекватно. Если же вас напугали длинные тирады, раскрывающие суть фильма (ибо для полного охуевания от замысла необходимо было предварительно посмотреть сериал, что авторы сего творения как раз и не скрывали), то это уже претензии не к диалогам, а к самой концепции фильма, который по мнению некоторых должен был стоять особняком о сложной йкс-файловской мифологии (то бишь центральной сюжетной линии).
что касается невразумительной игры, то это откровенная, недальновидная хуйня.
Джиллиан Андерсон нахватала всевозможных театральных и киношных наград и являлась уже к тому времени актрисой уважаемой и достаточно опытной. Остальных актёров, задействованных в фильме, никак нельзя назвать дилетантами, равно как и их игру назвать говном.
Сюжет фильма оригинален, спецэффекты недурственны. Более того ряд изданий в своё время включили этот фильм в список лучших научно-фантастических лент.
А по сему данное творение совершенно аргументированно достойно отметки "кино".
Хотя это уже личное дело каждого.

Что касается нового фильма.
По поводу Экзибита думаю не стоит пока квообще говорить. Вот когда увидим его игру в СМ-2, тогда и будем рассуждать. То же касается Аманды Пит.
За сюжет вообще не буду говорить, т.к. о нём почти ничего не известно.
Я лично жду от фильма "старых добрых "Секретных Материалов" в духе первых сезонов. И несмотря на так себе сделанный плакат и не очень качественный трейлер, я думаю старина Крис не подведёт.
Остальное будем обмусоливать после премьеры.

#6 Perfect Enemy

Perfect Enemy

    17

  • Посетитель
  • 1 787 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2008 - 17:35

Вот уж очень хочется мне посмотреть какое у Аманды будет выражение,когда та увидит охуенно страшную росомаху или зелёного мерзкого человечка,смагёт ли деточка правдоподобно изобразить панику и ужас на лице?


А "Идентификация"? Там она вполне реалистично пугалась и кричала.

Не фанат X-files. Когда было время - смотрел сериал. Но частенько серии пропускал, поэтому как раз общую вселенную в голове собрать не получается. Поэтому и первую полнометражку я смотреть не стал. Надо бы раздобыть все сезоны и начать их потихоньку смотреть.... Но опять же время, чертово время >_<
Forget it, Donny, you're out of your element!

Shut the fuck up, Donny.

#7 m0use

m0use

    12

  • Посетитель
  • 885 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2008 - 19:04

подо льдом Скалли или нет?

это не Скалли,поскольку седой мужик_телепат,руководящий поисками на льдине всё время повторяет: "it's here,IT'S here",а насколько мы знаем из курсов англицкой грамматики американцы не говорят про одушевлённые лица -it-
следовательно,отряд фэбээровцев во главе с Эгзибитом обнаружил инопланетную тварь,попавшую под лёд вследствии крушения своего звездолёта как это уже было с антарктической тарелкой Джона Карпентера в картине 'Нечто'

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Изменено: m0use, 02 Июнь 2008 - 19:05

Два человека смотрели сквозь прутья тюремной решетки:

один видел грязь, другой любовался звёздами.


#8 Scout

Scout

    1

  • Посетитель
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2008 - 02:12

Появился новый трейлер на русском!!! Мы оказались, надо сказать, впереди планеты всей)))

#9 m0use

m0use

    12

  • Посетитель
  • 885 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2008 - 19:07

Появился новый трейлер на русском!!!


вашо ссыло не фурычит! позвольте мне

FlashVideo HighResolution (9.1Mb)

Изменено: m0use, 08 Июнь 2008 - 20:08

Два человека смотрели сквозь прутья тюремной решетки:

один видел грязь, другой любовался звёздами.


#10 m0use

m0use

    12

  • Посетитель
  • 885 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2008 - 20:01

Там похищенная девушка.

вы были правы,гирлу наконец-таки засветили вот в этом новом трейлере

FlashVideo HighRes (13.4Mb)

Два человека смотрели сквозь прутья тюремной решетки:

один видел грязь, другой любовался звёздами.


#11 m0use

m0use

    12

  • Посетитель
  • 885 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2008 - 16:37

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Изменено: m0use, 23 Июнь 2008 - 16:39

Два человека смотрели сквозь прутья тюремной решетки:

один видел грязь, другой любовался звёздами.


#12 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2008 - 01:02

Вот, какую статейку нашёл на сайте Киномании (та, которая ДВД выпускает):

Дэвид Духовны прочит «Секретным материалам» новые сиквелы

Примерно через месяц должен состояться релиз картины "Секретные материалы: Хочу верить / The X-Files: I Want to Believe", сиквел известного научно-фантастического сериала. Первая серия телевизионной легенды вышла на экраны 10 лет назад. Новая картина на экранах еще не появилась, а вот слухи о том, что этот сиквел будет не последним, уже начинают испытывать терпение фанатов.

Источником этой, пока что непроверенной информации, стал Дэвид Духовны (агент ФБР Фокс Малдер). 47-летний актер в одном из своих недавних интервью прессе намекнул на то, что идея о съемках очередного продолжения "Секретных материалов" имеет право на существование. 

"В течение года после окончания сериала я не мог поверить в то, что работа над проектом уже завершена. И после этого я был всегда на сто процентов готов продолжить сериал, но уже в форме картины", - признался дважды обладатель Золотого глобуса. "Было бы бессмысленно предлагать эту идею, если бы "Секретные материалы" изначально не были бы сериалом. По своей сути это многосерийный фильм. - продолжил Духовны. – Ради персонажей, структуры сюжета пришлось пренебречь огромным количеством смысловых линий и ситуаций. Сняли классические архетипичные отношения с теми, кто верит и кто нет, безответной любовью в самом центре истории – это отличная рабочая база. Данный механизм будет гарантировано работать до тех пор, пока сюжет будет интересен зрителю". 

Независимо от того, насколько правдива информация насчет нового продолжения "Секретных материалов", первый сиквел "Хочу верить" появится в кинотеатрах 24 июля.

И снова два агента ФБР (Дэвид Духовны и Джилиан Андерсон) будут вести расследование необъяснимых явлений. В фильме студии 20th Century Fox действие будут развиваться через шесть лет после того, как завершились события сериала. В сиквеле отношения между двумя агентами должны принять неожиданный поворот.

Сама же статья взята отсюда.
У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#13 Scout

Scout

    1

  • Посетитель
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2008 - 19:16

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

#14 m0use

m0use

    12

  • Посетитель
  • 885 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2008 - 13:36

1й и 2й отрывки из предстоящей картины Криса Картера, в одном из к_х нам недвусмысленно дают понять кого же всё_таки так старательно ищут Малдэр, седой провидец и вся фэбээровская кавалерия..

первый (9,6 эмбэ)

второй (7,9 эмбэ)

Два человека смотрели сквозь прутья тюремной решетки:

один видел грязь, другой любовался звёздами.


#15 m0use

m0use

    12

  • Посетитель
  • 885 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2008 - 11:32

заебическая петиция в поддержку русской озвучки от Тарадайкина и Германовой

что, да как

сама петиция в адрес 20й век фокс

Два человека смотрели сквозь прутья тюремной решетки:

один видел грязь, другой любовался звёздами.


#16 m0use

m0use

    12

  • Посетитель
  • 885 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2008 - 10:04

Аманда в ушанке у мну лично вызывает ни что иное, как милую улыбку

Опубликованное фото

ох, а вот тут она просто секси со своим бэйджем и значком

Опубликованное фото

блять, до сих пор не вразумлю какого художника в -иск файлз- забыл пёс Эгзибит, вы только взгляните на выражение лица, да он же Скиннера одним лишь взглядом накаутирует, ну нельзя так агентам воспринимать свою работу всерьёз

Опубликованное фото

Два человека смотрели сквозь прутья тюремной решетки:

один видел грязь, другой любовался звёздами.


#17 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2008 - 19:00

На Кинопоиске опубликовали парочку новых кадров

А нужно ли оно??? Не верится мне в то, что из этой затеи будет толк. Сериала было вполне достаточно.

"Битва за будущее", несмотря на некоторые шероховатости, была очень хорошей полнометражкой. И у этой есть все шансы стать отличным фильмом. Лично я (и, думаю, не только я) не прочь снова увидеть полюбившихся героев на большом экране.
У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#18 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2008 - 10:40

Новые кадры
У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#19 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2008 - 00:25

На Ютубе выложили Together Spot про целующихся Малдера и Скалли:

Изменено: dark_rex, 24 Июль 2008 - 00:26

"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#20 Unsleep

Unsleep

    2

  • Посетитель
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2008 - 08:10

Первый отзыв после просмотра с фан-сайта X-Files.

Чего бы вы не ждали от этого фильма - он все равно оправдает все ваши надежды! Это не просто потрясающее кино, это самое прекрасно любовное послание всем поклонникам!

Это эффектный, трогательный и очень-очень спорный фильм. Темы, которые он затрагивают пересекаются между собой невообразимым способом... Католики будут в шоке, вне всяких сомнений фильм запретят к показу в глубоко религиозных странах.

Крис Картер и Фрэнк Спотниц не пошли на обман и сняли кино в духе первых сезонов. Конечно, с немного иной атмосферой - у Скалли теперь модный коммуникатор, научные данные она получает через поисковик Гугл и т.д. Но дух и напряжение сохранены полностью. Центральная тема фильма - отношения Малдера и Скалли - раскрыта очень показательно, лаконично и удачно. Малдер и Скалли теперь вместе. До самого конца. Запомните эту аксиому!

Это лучшая режиссерская работа Картера - постановка и съемки в самом деле завораживающие и невообразимо красивые и четкие. На высоте весь актерский ансамбль. Сюжет до того неоднозначный и в какой-то степени шокирующий, что разбираться в нем нам еще предстоит не один месяц!

И - самое главное! - во что бы то ни стало не вставайте с кресел до окончания всех титров, потому что потом вас ждет ТАКАЯ сцена, от которой вы получите высокий заряд эйфории на целый день! Приятного просмотра!




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru