Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Путешествие к центру земли в 3D


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
38 ответов в теме

Опрос: Путешествие к центру земли в 3D (41 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (19 голосов [46.34%])

    Процент голосов: 46.34%

  2. Стерильно (12 голосов [29.27%])

    Процент голосов: 29.27%

  3. Говно (10 голосов [24.39%])

    Процент голосов: 24.39%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 618 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2008 - 05:25

Опубликованное фото
Путешествие к центру Земли
Journey to the Center of the Earth

Режиссер
Эрик Бревиг
В ролях
Брендан Фрейзер, Джон Хатчерсон, Анита Брим

Персонаж Фрейзера — геолог, который находит послание в древнем артефакте карту в затерянный мир. Нужно ли говорить, что главного героя будет сопровождать малолетний сынок?



За неимением темы здесь, создам ее сам.
Отличное приключение на которое можно не жалея денег сходить как одному, так и с компанией, семьей, девушкой(ненужное зачеркнуть). Классический ненапрягающий сюжет, роскошное зрелище(я смотрел в очках и то проперло, а уж в IMAX наверное), Фрейзер как всегда хорош, милая девушка Анита. Ни одной сортирной шуточки. Эффект присутствия есть. Весьма красиво и шикарно.
9 из 10.

Пусть мой последним станет смех


#2 Kest

Kest

    2

  • Посетитель
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2008 - 14:31

А я так понимаю, что в IMAX его не будут показывать. В Питере в Радуге не видел предпосылок к этому(((((((((((((((((((((((
I want you to hit me, as hard as you can

#3 alexbel

alexbel

    11

  • Посетитель
  • 771 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2008 - 14:46

D. Priest,

Ни одной сортирной шуточки

блевотину тиранозавра, которой радостно завершался трейлер, из фильма убрали, да? %)

#4 МиГ

МиГ

    8

  • Посетитель
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2008 - 14:49

Я его смотрел не в 3Д, и честно сказать впечатление он не оставил. Точнее оставил, но очень пресное. Слишком все по-детски, и скучно от этого очень. Среди детского кино есть достойные образцы, которые интересно смотреть и взрослым и детям, которые хоть чем-то цепляют. А здесь нет ничего. Сюжет понятно будет в сотый раз не оригинален, но и все остальное вызывает только смутное чувство безвкусия. Актерская игра? Естественно, что на таком пресном материале хорошо и не сыграешь, так что ее не буду осуждать, она соответствует уровню сценария. Съемки, трюки. Весь фильм фактически снимался в павилионе, отсюда все трюки и пейзажи выглядят просто компьютерной картинкой. Режиссерская работа. Фильм снят таким образом, что один трюк сменяется сразу другим, одна проблема героев заканчивается сразу идет другая, и все проблемы эти созданы так чтоб их герои махом, не задумываясь решали. То есть нет никакого саспенса, нам не дают хоть маленько проникнуться героями. Все скомкано и быстро. В итоге 4 из 10 (на него можно идти только очень маленьким детишкам)

Изменено: МиГ, 12 Сентябрь 2008 - 14:59

Обожаю кино! :)

#5 DoMuHaToP

DoMuHaToP

    10

  • Посетитель
  • 612 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2008 - 15:27

А как оно в 3D поподробнее можно? Точно так же как на "Беовульфе"? P.S. Думаю чё ждать от "Аватара"...
Смотри на жизнь проще! ©

#6 qwaqa

qwaqa

    5

  • Посетитель
  • 187 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2008 - 22:56

А как оно в 3D поподробнее можно? Точно так же как на "Беовульфе"?
P.S. Думаю чё ждать от "Аватара"...


Именно как на "Беовульфе", а что ждать от "Аватара" одному Камерону известно.

#7 FunkyMonkey

FunkyMonkey

    1

  • Посетитель
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2008 - 14:20

Только что с кино...
Спецэффекты неплохие!Птички и капли воды очень понравились очень...Смотреть нужно именно в 3D,потому что фильм на этом и построен!
Насчет того кино для всех возрастов?Да,впринципе для всех...лично мое мнение=)

Меня расстроил звук с ним что то непонятное,хрипы и скрежеты,может дубляж некачественно записан был,а так нормально смотрибельно,либо ненастроен(
Сюжет интересный,но слегка банальный!
Бренден Фрейзер молодэц,хорошо сыграл,во всяком случае мне больше понравилось чем в Мумми 3)
Для ознакомления с фильмом и ради интереса что же там твориться в центре земли...можно!=)
Вообщем ставлю 6.5/10...Кино

Режиссерская работа. Фильм снят таким образом, что один трюк сменяется сразу другим, одна проблема героев заканчивается сразу идет другая, и все проблемы эти созданы так чтоб их герои махом, не задумываясь решали.
То есть нет никакого саспенса, нам не дают хоть маленько проникнуться героями. Все скомкано и быстро.


Впринципе соглашусь,и такое тоже присутствует! ;)

Изменено: FunkyMonkey, 13 Сентябрь 2008 - 14:25

В ванну заходить боюсь, там утенок Туалетный - актиииивный

#8 МиГ

МиГ

    8

  • Посетитель
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2008 - 17:58

Кстати актриса Анита Брим, прочитал в журнале Total DVD, родом из Исландии. Так что она там наверно к месту была. :)
Обожаю кино! :)

#9 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2008 - 14:12

Стерильно. Если не в 3D - то лучше вобще не смотреть. Ну, по-крайней мере - если вы уже вышли из младшего школьного возраста. А в 3D конечно всё здорово! тем более что стереофильмов я не смотрел уже лет 15.

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#10 gf13

gf13

    1

  • Посетитель
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2008 - 14:37

Фильм-аттракцион. Красивый, ненапрягающий, нескучный, одноразовый

#11 wearly

wearly

    2

  • Посетитель
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2008 - 15:40

А вот я ходила на этот фильм без 3D.И совсем не разочарована.Вполне себе такой милый фильм,с хорошими спец.эффектами(даже без 3D).И шуток много,и погрустить есть над чем.КИНО.
-Люцифер?..Так.А кто вы, собственно, такой?
-Я-тля,-кратко ответствовал старик.
-Гм...-Спорить было трудно.
А. и Б. Стругацкие

#12 sky

sky

    5

  • Посетитель
  • 173 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2008 - 12:42

Этакое одноразовое развлекалово для тех, у кого сломался ДВД-проигрыватель дома. После еще свежей в памяти Мумии Фрейзер смотрелся как-то пресновато. Исладская мадам порадовала. Этакая амазонка. В остальном.....вообщем. фильм без претензий. На разик. Зато мозги не парит абсолютно. И есть несколько весьма зачотных моментов -
[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

катание на челюсти умилило, на тележках - умилило, ну и бокс с ратсениями - очень зачотно.=)


#13 Kest

Kest

    2

  • Посетитель
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2008 - 12:37

Расскажите, это кино надо смотреть в бумажных сине-красных очках или там более продвинутое 3D?
I want you to hit me, as hard as you can

#14 МиГ

МиГ

    8

  • Посетитель
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2008 - 13:11

Расскажите, это кино надо смотреть в бумажных сине-красных очках или там более продвинутое 3D?

Более продвинутое вроде Dolby Digital 3D называется, далеко не во всех кинотеатрах есть. Прочитать об этом можно http://digitalcinema...tent/faq.php#24
Обожаю кино! :)

#15 Alucard

Alucard

    6

  • Посетитель
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2008 - 15:47

У нас в Риге буквально на прошлой неделе оборудовали 2 зала 3D аппаратурой и пустили как раз "Путешествие". Соответственно я пошёл на сеанс главным образом заценить это пресловутое 3D. 3D порадовало (хотя когда смотришь его на обычном экране кинотеатра, очень чувствуется малый размер оного), а сам фильм... Ну не могу сказать, что порадовал, но и не раздражал. Обычное такое приключенческое семейное кино без претензий, не затянутое, не грузящее и с задачей развлечь зрителя вполне себе справляющееся. Не самый худший способ провести полтора часа, прямо скажем. Оценка кино.
When I look into your eyes there’s nothing there to see...
Nothing but my own mistakes staring back at me

#16 Lissa

Lissa

    7

  • Посетитель
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2008 - 14:48

Посмотрела вчера, фильм снят-нарисован красиво. К сожалению у нас нет кинотеатров позволяющих смотреть 3D со всеми эффектами, поэтому часто ловила себя на мысли, а как бы эта сцена смотрелась, а как бы та, например момент с птичками, "рыбалка" или полет на камне :lol: . Вердикт: Легкое развлекалово с оценкой кино за старание развлечь зрителя.

#17 Bloodtrooper

Bloodtrooper

    2

  • Посетитель
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2008 - 18:58

Че-то я не понял. В программе этот фильм значится по ТВ-3 в 21:00. WTF?! Не рановато ли?

Изменено: Bloodtrooper, 04 Октябрь 2008 - 18:58


#18 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2008 - 19:02

Че-то я не понял. В программе этот фильм значится по ТВ-3 в 21:00. WTF?! Не рановато ли?

Оффтоп:
Скорее всего это какой-нибудь другой фильм с таким же названием и таким же сюжетом.

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#19 DoMuHaToP

DoMuHaToP

    10

  • Посетитель
  • 612 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2008 - 19:03

Че-то я не понял. В программе этот фильм значится по ТВ-3 в 21:00. WTF?! Не рановато ли?

Узнай для начала сколько было фильмов с таким же названием ;)
Если верить сайту - то по ТВ3 будут показывать версию 1999 года Джорджа Миллера.

Изменено: DoMuHaToP, 04 Октябрь 2008 - 19:04

Смотри на жизнь проще! ©

#20 Bloodtrooper

Bloodtrooper

    2

  • Посетитель
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2008 - 19:07

Тогда я понять не могу, почему в программе красуется фото Брендана Фрейзера, а в "7 днях" и Яндексе датируется 2008 годом. Не могли ж все так лохануться.

Изменено: Bloodtrooper, 04 Октябрь 2008 - 19:07



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru