Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Мальчикам это нравится


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
21 ответов в теме

Опрос: Мальчикам это нравится (25 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (9 голосов [36.00%])

    Процент голосов: 36.00%

  2. Стерильно (11 голосов [44.00%])

    Процент голосов: 44.00%

  3. Говно (5 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 aksdeffect

aksdeffect

    6

  • Посетитель
  • 208 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2008 - 15:20

Опубликованное фото
Режиссер: Фред Вульф
В ролях: Анна Фарис, Колин Хэнкс, Эмма Стоун, Кэт Деннингс, Дана Гудман, Кэтрин Макфи, Румер Уиллис, Кристофер Макдональд

Несмотря на то, что фильм средненький, ни на что не претендующий, мне он понравился.
Легкий, душевный, добрый, и, на удивление, непошлый.
В нем есть и просто забавные, и очень смешные, и грустные моменты.

Фильм нужно смотреть в расслабленно-умиротворенном состоянии, иначе, как мне кажется, он совсем не пойдет. А так - настроение улучшает и еще больше умиротворяет :)
А, ну и естественно поклонникам Анны Фарис, она тут во всей своей красе :)

Изменено: aksdeffect, 08 Октябрь 2008 - 15:16

- А ты типа доктор?
- Нет, я типа медсестра.

#2 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2008 - 00:57

на удивление, непошлый.

Оффтоп:
Ммм , а как же те моменты , что были засвечены в трейлере ? "Возьмите в ротик" , хождение голышом , и горячий поддув под юбку. Не так уж невинно.)) Хотя , как я уже признавалась в одной теме , мне всё это показалось смешным.

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#3 aksdeffect

aksdeffect

    6

  • Посетитель
  • 208 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2008 - 10:34

они смешные, да:-) просто на фоне многих других американских комедий здесь градус пошлости минимален.
- А ты типа доктор?
- Нет, я типа медсестра.

#4 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2008 - 14:59

А я теряюсь, не знаю, что поставить, вполне жизнеспособная комедия, где главную роль исполняет, не побоюсь этого слова, гениальный комик Анька Фэрис, которая может играть дуру, и которой не устаёшь симпатизировать на протяжении всей картины. Идея не сказать, что нова, но вот форма очень даже, не говоря просто про формы :) Фильм можно растащить на цитатник для книги "Афоризмы блондинки", чего только стоит - "Глаза это соски вашего лица".
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#5 AlNik

AlNik
  • Прохожий
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2008 - 22:59

Как ни парадоксально... комедия - мультивозрастная. Знаешь, на что идешь, - получи свои печенья!.. Сидевшие перед нами тинейджеры мужского полу от радости чуть не забросали поп-корном всех впередисидящих, сопереживая героиням и в деталях разглядывая животики и пупочки снимавшихся актрис. Фэрис, понятно, не Пэрис, - но оно, поверьте, к лучшему! Было бы приятнее, если бы не было так затянуто. Жанр - безыскусен: молодежная комедия из жизни девочек. Все держится на Анне Фарис, подкупает - позитив. Одни не ходите (и вдвоем со своим "я" - тоже не ходите), а вот вдвоем и больше... вэлкам! И попутного вам распития пива, друзья! P.S. Типичный жанр требует не выбиваться из "девяноста минут" (словом, эти "лишние 20 минут" - и есть лишние).

Изменено: AlNik, 12 Октябрь 2008 - 12:58


#6 zinovij84

zinovij84
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2008 - 17:57

А вот мне это совсем не понравилось, не люблю я такое.

#7 aksdeffect

aksdeffect

    6

  • Посетитель
  • 208 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2008 - 18:17

zinovij84,

стандартные вопросы, но не могу удержаться :)
Что не понравилось-то и чего вы ожидали от фильма? Откровений?
- А ты типа доктор?
- Нет, я типа медсестра.

#8 sky

sky

    5

  • Посетитель
  • 173 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2008 - 09:51

Анна Фэрис - совершенно подкупающий своей естесственностью комик, каких мало. Как я недавно прочла в одном киножурнале - за несколько месяцев проката "Очень Страшного Кино" она стала намного популярнее, чем первоисточник, то бишь Нив Кэмпбэлл. Честно говоря, комиков-мужчин хватает в Голливуде, а женщин....вообщем, Фэрис ярко и заметно сияет в выбранном амплуа. Причем, думаю, и как драматическая актриса она вполне состоялась бы. Фильм получился скорее средним в сюжетном плане. И выигрывает только за счет присутствия самой Фэрис. Но некоторые, уже указанные другими форумчанами фразы из фильма, весьма остроумны, да.=)

#9 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2008 - 04:14

Причем, думаю, и как драматическая актриса она вполне состоялась бы.

К-м, вы точно ВСЕ фильмы с ней видели? Вообще-то, на мой взгляд, вполне состоялась. "Большая жратва", "Горбатая гора", "Хохотушка"...продолжать?
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#10 sky

sky

    5

  • Посетитель
  • 173 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2008 - 08:40

"Большая жратва", "Горбатая гора", "Хохотушка"...продолжать?

если не ошибаюсь, она там не в главных ролях.
"Горбатая Гора" - точно, по крайней мере.

#11 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2008 - 09:54

Ошибаетесь. А вот с "ГГ" в точку. Правда, не быть на главной роли, значит, нельзя быть хорошей драматической актрисой?
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#12 sky

sky

    5

  • Посетитель
  • 173 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2008 - 10:19

Ошибаетесь. А вот с "ГГ" в точку. Правда, не быть на главной роли, значит, нельзя быть хорошей драматической актрисой?

да нет, конечно, можно. просто...когда в главной роли. то акцент смещается и фильм немного по-другому смотришь.
надо будет тогда другие два указанных тобой фильма заценить.=)

#13 Los-Angeles

Los-Angeles
  • Прохожий
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2008 - 18:21

по мне полуился очередно фильм, про американскую жизнь популярных девченок и не популярных... есть конечно смешные моменты с минимум пошлости - это радует.

#14 Lissa

Lissa

    7

  • Посетитель
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2008 - 12:36

Фильм представляет собой смесь немного "Блондинки в законе", немного других американскихмолодежныхфильмов. И не могу сказать что от этого он получился плохим. Понравится как мальчикам, так и девочкам. Много шуток и приколов мне например котик понравился, закос под М.Монро и Фореста Гампа.Из плюсов интересный актерский состав: Колин Хэнкс (как же все таки на отца похож), жалко роль была маленькая, Кэт Деннингз известная мне по "Проделкам в колледже" и САМ Хью Хефнер в роли самого себя.
Минус: немного затянули фильм.
For sky, очень рекомендую посмотреть "Цыпочку".

#15 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2008 - 12:33

И все-таки в Аньке шо-то есть! :)
Мне она решительно нравится. Она какая-то добрая, не пошлая (сразу вспомнил их пародию на Титаник в ОСК-2, хехе), я думаю, у нее большее будущее впереди.

И говоря о ее прошлых ролях не забывайте про Просто друзья (с Mr. Йохансон - Районом Рейнольдсом в гл. роли). Этот фильм только из-за Фарис и надо смотреть - такая "Бритни" вышла!.. Ммм... Заглядение!

И беременную суррогатную мать в последнем сезоне Друзей. Эрика, кажется. Тоже оч. хорошо вышло 6)

И вот нарыл - ее пародия на поп-открытие этого лета - Duffy:
Опубликованное фото

Думаю, очень скоро фраза "Фарис - наше все!" будет широкоупотребляема :)

Изменено: ~Ra~, 27 Октябрь 2008 - 12:34


#16 МиГ

МиГ

    8

  • Посетитель
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2008 - 17:30

Понравился фильм, главное конечно Анна Фарис, не боится смеятся над собой. И за это большой ей респект. :)
Обожаю кино! :)

#17 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2009 - 10:24

Фильм нужно смотреть в расслабленно-умиротворенном состоянии, иначе, как мне кажется, он совсем не пойдет.

Эх , так оно и есть.
Вчера у меня ни расслабленности , ни умиротворения не наблюдалось , но фильм я посмотрела.
Скажем так , украиноозвученный трейлер был очень смешной , а вот кино вышло неравномерным. Хорошие шутки и гэги есть и их безусловно больше , чем несмешных или глупых , но полностью расслабиться и посмеяться , к сожалению , не удалось.(

Пока стерильно. Но явно надо будет пересмотреть.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#18 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2009 - 14:02

А вот я пересматривать точно не буду. Потому что Анну Фэрис я вижу впервые в жизни, своими, хм, комическими талантами она меня не потрясла (надоела уже тема "все блондинки заслуживают право на счастье, несмотря на цвет волос" :)), смешных шуток ровно две штуки - пародирование "Форреста Гампа" и дочка Брюса Уиллиса :). Опять нам показывают превращение чудовищ в красавиц, блондинка начинает учиться читать книжки (о даже как! Правда, у Риз Уизерспун это получилось в разы смешнее), финальное заседание с дурацкими злодейками, терпящими закономерное поражение... Тьфу. Посмотрела - и выбросила из головы, глупо и практически несмешно. Между Стерильно и Говно.
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#19 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2009 - 14:27

Потому что Анну Фэрис я вижу впервые в жизни

Оффтоп:
Really ?! А как же "Очень страшное кино"?

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#20 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2009 - 14:31

Оффтоп:

Really ?! А как же "Очень страшное кино"?

А я и "Очень страшное кино" не смотрела :), причем специально - меня не привлек анонс.

People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru