Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Футурама: Игра Бендера


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
25 ответов в теме

Опрос: Футурама: Игра Бендера (43 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Максим Зарецкий

Максим Зарецкий

    18

  • Посетитель
  • 1 967 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 13:41

Опубликованное фото

Выдержка из Великого Рулбука

Итак, новая, уже третья по счету, полнометражка по Футураме. По мне - веселее предыдущих двух на порядок. Шикарный стеб над ролевыми играми (теми самыми, с шестигранными кубиками) и красиво отданная дань уважения отцу РПГ Гари Гэйгаксу. Ну и конечно же море пародий на всё, тысячи их!
Подобрал на девятом уровне жизнь, а она оказалась говном (С) Рома Воронежский
PC only and forever alone

#2 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 00:31

Копирую из другой темы отзыв, чтобы не потерялся. Посмотрел сегодня, понравилось. Намного лучше прошлой части, может быть даже лучше первой. Понравилось пародирование Властелина Колец ну и в финале -Im your son! -No, its impossilble!
- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#3 mobione

mobione

    8

  • Посетитель
  • 480 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2008 - 06:00

поставил Стерильно. на мой взгляд на много хуже предыдущих двух частей. стало больше жопно-сортирного юмора (обычно я не против, но для Футурамы в ТАКОМ колличестве - это слишком).

#4 Максим Зарецкий

Максим Зарецкий

    18

  • Посетитель
  • 1 967 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2008 - 10:03

стало больше жопно-сортирного юмора

Где же вы его там нашли, если не секрет? Типичный для Футурамы юмор на грани, который очень близок к сериальному.
Подобрал на девятом уровне жизнь, а она оказалась говном (С) Рома Воронежский
PC only and forever alone

#5 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2008 - 15:32

Все новое это хорошо спертое старое. Очень понравилась серия. Давно такого не видел. Обалденная пародия в самом конце.
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#6 brontozyabra

brontozyabra

    4

  • Посетитель
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2008 - 20:10

Новая полнометражка очень понравилась. Гораздо смешнее двух предыдущих. Отлично постебались над D&D, да и над фентези в целом. Надеюсь следующая часть будет еще смешнее. Их же всего четыре запланировано, если не ошибаюсь?

#7 popolopo

popolopo

    4

  • Посетитель
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2009 - 23:27

Ну вот и очередная вышла полнометражка. Чета там про зелень в названии. Темы не нашел, открывать лень, напишу в эту. Для меня, хоть я и поклонник сериала, просмотр этих высеров - жуткая пытка. Перед каждой новой частью, хочется надеятся, что ну теперь то получится: ведь не могло же чувство юмора просто взять и покинуть создателей. Оказалось могло. Прошлую я честно говоря даже досмотреть не смог (от меня далека тема днд и властелина колец, по-этому когда началось фентези я вырубил), и эта не многим лучше. Еле еле дотерпел и то, только потому что мне пообещали "классную концовку", которая на проверку оказалась совершенно не классной, а избитой, к тому же что-то похожее было и в первой, и даже во второй части (третью не досмотрел, наверное и там таже самая старая песня о главном). И в сериале тоже. Вообще всё это напомнило попытку выбить хоть чуть-чуть положительных эмоций у зрителей дешевым приёмом, скрасив унылое зрелище. Тоже самое было в иксфайлз 2 тем же способом и еще в куче неудачных фильмов. Как всегда слишком много кокаинума сожрали авторы. как всегда жутко затянуто. повторений старых шуток больше сотни. неудачных, неактуальных пародий и просто ворованных приёмов/шуток/сюжетных поворотов ещё больше. Не знаю, сколько там еще планируется выпустить частей этой ахинеи, но по-моему хватит. Помню, как я грустил узнав, что новых сезонов сериала больше не будет. Сейчас я уже ничего не хочу, не новых сезонов, не, тем более, новых полнометражек. Я просто хочу, чтоб они перестали выпускать эту хуиту пороча светлое имя.

Изменено: popolopo, 17 Февраль 2009 - 02:41


#8 Rengaro

Rengaro

    6

  • Посетитель
  • 273 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2009 - 00:28

Дерьмодемон прав. При всей моей любви к сериалу "Футурама" должен признать, что полнометражные мультфильмы получились редкостным шлаком. Все четыре. Качество разное: самый отвратительный (на мой вкус) - второй, самый терпимый - третий. Но разница, в принципе, невелика. Такое впечатление, что авторы "Футурамы" могут работать только в малой форме, а вот в крупной у них ни хрена не получается.

#9 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2009 - 02:33

А мне третий сильно понравился. Ну это прапда во многом от того что люблю Властелин Колец и пародии на него. Спасибо что сказали про четвертый, завтра посмотрю насколько это плохо.
- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#10 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 720 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2009 - 04:13

Я один такой тупой идиот и шлаколюб который в упор не понимает наездов на все полнометражки "Футурамы"? По мне так вполне здóрово и здорóво.

#11 FreeMAN

FreeMAN

    16

  • Посетитель
  • 1 481 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2009 - 09:11

Две последние полнометражки начинал смотреть и бросал на половине. В Южном парке была серия где Картман говорит о Гриффинах, что в них все шутки никак не связаны с основным сюжетом. Вот у меня сложилось впечатление что Футурама стала этим же грешить. Или же в ней стало слишком много побочных сюжетных линий, что лучше бы они продолжали снимать сериал. ИМХО. Говно.

Изменено: FreeMAN, 17 Февраль 2009 - 09:15


#12 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2009 - 00:50

Да, последняя часть (в отличии от третьей) фиговая. Где-то немного ниже стерильно (но не говно). Шуток смешных очень мало, а когда шуток нет то на сюжет в принципе пофигу.
- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#13 DUSIK

DUSIK

    11

  • Посетитель
  • 706 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2009 - 13:31

Не нашел темы просто по сериалу пишу сюда.

Мультсериал Futurama, закрытый FOX еще в 2003 году, вернется на телеэкраны в середине 2010 года. Канал Comedy Central заказал 26 новых эпизодов, что дает мульту как минимум два новых сезона. Как и Family Guy в свое время, Futurama вернулась благодаря хорошим продажам DVD и рейтинговым повторам.

“Когда несколько лет назад Family Guy получил новую жизнь, все говорили, что такое случается только раз в жизни - закрытое шоу остается закрытым и не может возобновиться”, - сказал Гари Ньюман, председатель 20th Century TV. “Но Футурама стала еще одним сериалом, который фанаты потребовали вернуть.”

Четыре полнометражных выпуска Футурамы, которые выходили в 2008-2009 годах сначала на DVD, а потом показывались на Comedy Central, также помогли сериалу возродиться. Последний из выспусков, Into the Wild Green Yonder, дебютирует на канале в сентябре этого года.

telestrekoza.com
Урааа.

#14 ironass

ironass

    6

  • Посетитель
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2009 - 16:33

Стерильненько. На самом деле, Гренниг явно отдыхал на Футураме. Его участие в Саус Парке гораздо .. как бы сказать.. значительнее, что ли. хотя, кто автор основных гэгов? (знающие, подскажите). Впрочем, "Большой куш Бендера" еще стерильнее.
Когда же меня опять забанят на КГ?

#15 bauer

bauer

    1

  • Посетитель
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2009 - 17:31

Стерильненько. На самом деле, Гренниг явно отдыхал на Футураме. Его участие в Саус Парке гораздо .. как бы сказать.. значительнее, что ли. хотя, кто автор основных гэгов? (знающие, подскажите).
Впрочем, "Большой куш Бендера" еще стерильнее.

Что за бред?Гроенинг не имеет никакого отношения к саус парку.

#16 ironass

ironass

    6

  • Посетитель
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2009 - 17:44

Гроунинг таки участвовал в сериале по крайней мере до 10 серии. Смотри титры. Он там один из основных художников. А еще он в Симпсонах работает.. очень многоплановый Ага.. смотри титры.. он там основной художник. Только он позволил себя писать в основных творцах (а некоторые стесняются). А еще в Симпсонах.... в общем, парень делающий несколько проектов одновремнно, есть многоплановый боец. И может делать анимацию с вырезной (из бумаги. см. Саус Парк) до рисованной ( Симпсоны), у него команда художников охуенных. Вот это профи режиссер. Несмотря на отдельные хуйни, все равно охуенно.
Когда же меня опять забанят на КГ?

#17 bauer

bauer

    1

  • Посетитель
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2009 - 22:08

Работы Мэтта . Как видишь саус парка тут нету.

#18 schweppes

schweppes

    11

  • Посетитель
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2009 - 10:36

ironass, ты че то гонишь, может ты перепутал Саус Парк с Гриффинами
Never compromise. Not even in the face of Armageddon.


#19 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 720 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2009 - 07:55

Раз уж тут начали сваливать все новости про Футураму, тот вот вам бомбочка:

http://popwatch.ew.c...new-voices.html

Бред, какой-то. Фокс совсем охуел?

#20 Ford

Ford

    2

  • Посетитель
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2009 - 23:59

Бред, какой-то. Фокс совсем охуел?

Думаю что актёры охуели. Если с Симпсонами еще получилось у актёров заломить гигантские гонорары ввиду своей легендарности, то с Футурамой, увы, не прокатило. А на фоне новостей о том, что новый сезон "перезагрузит" сериал, то вообще всё очень грустно.


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru