Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Любовь-морковь 2


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
28 ответов в теме

Опрос: Любовь-морковь 2 (34 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (13 голосов [38.24%])

    Процент голосов: 38.24%

  2. Стерильно (10 голосов [29.41%])

    Процент голосов: 29.41%

  3. Говно (11 голосов [32.35%])

    Процент голосов: 32.35%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2008 - 10:46

Опубликованное фото
Любовь-морковь 2


Режиссер: Максим Пежемский
В ролях: Кристина Орбакайте, Гоша Куценко и другие
Дата выхода: 23 декабря 2008

Превью: Десять лет назад супруги Голубевы проверили свои чувства на прочность, поменявшись телами. Теперь они — папа Андрей и мама Марина. В их семье растут близнецы, Глеб и Светочка. Жизнь супругов налажена, карьера головокружительна, а день расписан по часам. Они уже плохо помнят, что дети больше любят живых собак, чем искусственных, и что друзья родителей — не лучшая компания в день рожденья. Они забыли, что любовь и внимание дороже денег. Чтобы вернуть все на свои места, нужно опять поменять всех местами — решит доктор Коган и навестит своих старых приятелей Голубевых.

А поутру они проснутся — Глеб и Света в родительской спальне, Андрей и Марина — в детской. Пока «маленькие» Голубевы будут поражать одноклассников и учителей познаниями, их «взрослые» дети едва не поставят крест на карьере родителей и лишат семью крова. Андрею и Марине светит детский дом, а Свете и Глебу — сумасшедший.



Страничка на КГ и КиноПоиске


=======================================


Ну что ж. Я еще с тизера один из немногих выразил восхищение по поводу тизера, но после выхода охуительного трейлера таких как я стало больше :D
Вообщем смотрим ролик и пишем свое мнение о фильме!
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#2 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2008 - 15:16

Трейлер отличный, живой. Лучший из трейлеров к отечесвенным новогодним картинам. По поводу фильма могу написать только то, что выглядит он более, эээ, масштабно, чем первая часть (которой я поставил бы "говно", не менее...). Но все равно навивает на такую тенденцию сиквелов: первая часть- не додумали, вторая- перемудрили.

#3 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2008 - 15:29

Первый тизер это откровенное говно всё-таки. Либо у нас мода такая пошла делать именно вторые ролики самыми лучшими, либо они как посмотрят, что они сотворили, сразу начинают исправляться.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#4 Rexxar333

Rexxar333

    4

  • Посетитель
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2008 - 15:32

Первый тизер это откровенное говно всё-таки. Либо у нас мода такая пошла делать именно вторые ролики самыми лучшими, либо они как посмотрят, что они сотворили, сразу начинают исправляться.

Оффтоп:
Это точно, а в кинотеатрах, как правило, продолжают показывать старые, самые первые, вот например, сегодня показывали перед сеансом Русского Детектива: Л-М 2, День, когда Земля остановилась, Обит. Остров - ну все самые первые, хотя существуют, уже новые и локализованные.=(

---||---
"Поближе к небесам" - Max Payne©

#5 Антон Новосельцев

Антон Новосельцев

    8

  • Посетитель
  • 434 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2008 - 15:36

Первый тизер это откровенное говно всё-таки. Либо у нас мода такая пошла делать именно вторые ролики самыми лучшими, либо они как посмотрят, что они сотворили, сразу начинают исправляться.

Оффтоп:
Это точно, а в кинотеатрах, как правило, продолжают показывать старые, самые первые, вот например, сегодня показывали перед сеансом Русского Детектива: Л-М 2, День, когда Земля остановилась, Обит. Остров - ну все самые первые, хотя существуют, уже новые и локализованные.=(

ну просто к этим фильмам приклеены наверное уже были давно те ролики, поэтмоу их и показывают уже)

#6 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2008 - 22:05

Оффтоп:
Nemesis Music,

Бля, не знаю, куда написать. Я нашел просто охуительный комментарий, который имеет к тебе прямое отношение. В новости "трейлер фильма "Все умрут, а я останусь":

Друзья, я один из тех кто делал этот ролик. Не хочу обсуждать фильм - хотя фильм на мой вкус хороший, но крайне удивлен мнением редакции по поводу ролика. Вы восхищаетесь АДМИРАЛОМ - судя по оформлению сайта не бесплатно, называете наш ролик "невнятной хуйней" - потому что вам не заплатили? Может вы как то связаны с конкурирующей кампанией по производству трейлеров и используя интернет ресурс гасите конкурентов? Возможно вы Михаил Судаков просто не компетентны? Вы умеете материться, но умеете ли вы думать и аргументировать?


Бля, Nemesis Music , учись, как трейлеры надо делать! )))

Изменено: тайлер*, 24 Ноябрь 2008 - 22:07


#7 Антон Новосельцев

Антон Новосельцев

    8

  • Посетитель
  • 434 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2008 - 22:15

Оффтоп:
Оффтоп:

Бля, Nemesis Music , учись, как трейлеры надо делать! )))</div>

да я читал читал)))


#8 Johnny

Johnny

    8

  • Посетитель
  • 427 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2008 - 21:53

Посмотрела второй трейлер сабжа. Ничего такого особо выдающегося, смеяться и посмотреть фильм не тянет, обычный такой трейлер. На мой взгляд, сынишка - вне конкуренции.
Здесь может быть ваша реклама ;)

#9 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 105 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2008 - 21:37

Камедию такого уровня в США выпустили бы сразу на ДВД. Фильм напомнил Один дома 3 (хоть её так же зачем-то занесло на большие экраны), видимо, тем же ощущением, что "вроде все элементы на месте, но чего-то не хватает".
Удивил некачественный звуко-монтаж, мало того, что в губы не попадают, так иногда вообще слова с тем что говорили при сьемках не совпадают, давно такого уже не видел. Но хватит о плохом, история вполне в духе первой части и, закрывая глаза на детскость, сойдёт. Смешно бывает тоже часто. Дети - настоящие находки. Девочка похожа на 10-летнюю Баярскую :) желаю ей успешной карьеры.
Если хочется "просто что-то посмотреть" в кино - хороший выбор. Но воспоминания о фильме выветриваются уже через несколько часов после титров (чуть не забыл написать этот отзыв :) )

Крепкое СТЕРИЛЬНО.


Придирки:
1) "Не нужен нам ваш подарок, да забирайте" с этими словами мальчик кидает нивчем не повинный бумеранг, который дарили вовсе не провинившиеся мама с папой
2) Боевичковый напалмовый спецэффект в конце фильма был ну очень не в кассу и не естественен (как жанрово, так и визуально)

Изменено: ToH, 26 Декабрь 2008 - 21:40


#10 maxy.ru

maxy.ru

    7

  • Посетитель
  • 326 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2008 - 08:44

Фильм клевый, потому что 1) ни разу не провис, 2) очень смешной и 3) дети жгут. Местами я вообще ржал как конь, извините. Дети невероятно хорошо сыграли взрослых. Просто невероятно. Ради них стоит этот фильм посмотреть. Надеюсь, Алина и Денис порадуют нас своей игрой еще неоднократно. (а вот взрослым детские роли не удались, да и взрослые роли тоже как-то не особо - все стандартненько). К придиркам добавлю 3. Бред с превращением в собак. Это совсем лишнее. Но фильм все-таки Кино.

#11 C@T

C@T

    1

  • Посетитель
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2008 - 16:18

Удивительно, как по-хорошему стерильный фильм, в котором есть вполне удачные шутки, достаточно вменяемый сценарий, и который, в принципе, интересно смотреть, к финалу превращается в такую забористую клинику, что хочется бежать из кинотеатра. Это спад на уровне какого-нибудь "Волкодава", если не хуже. Такое чувство, что в финал стремились запихнуть каждое идиотское клише, которое еще не было использовано. И ладно бы с иронией - но когда с совершенно серьезным лицом произносится фраза: "А теперь я расскажу свой гениальный план!"... А вопль "Облигации!!!" еще долго будет являться в самых страшных кошмарах.
И этот отвратительный product placement по всему фильму.
Говно, потому что так, блин, нельзя.
В плюсы:
- Дети. Вот кто действительно выложился по-полной.
- Сафронов :lol: Лучшая шутка во всем фильме.

#12 Fenixo

Fenixo

    7

  • Забанен
  • 306 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2008 - 16:22

То, что меня реально раздражало - это то, что они ЖРУТ ВОДКУ, БЛЯТЬ, хоть и в меньших количествах, чем в первом фильме.

#13 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2008 - 10:59

Только что с просмотра. Впечатления сложились с небольшой скидкой на сравнение с первой частью, которая для меня является нереальным говном. Смотреть, как Куценко играл женщину не менее противно, чем смотреть, как Орбакайте играет мужика. Да и действие там было скучное. Тут все наоборот. Очень бодрое начало, вселяющее позитив на весь просмотр. Хорошая структура и впечатляющий финал, так скзть, "с подтекстом" (обычно я это не сильно люблю). Фильм, как мне показалось, пытались снять по "голливудским стандартам" (эн-нахой!). Получилось это у создателей весьма достойно (опять же в сравнение с первой частью), но сильно бросается в глаза. Как будто сценарий писали консультируясь с пособием "Как снять рождественский блокбастер".Да и бог с ним. Если вышло бодро и интересно, то это уже о много говорит. Понравились дети, в особенности, мальчик. Да и на перевоплощение в детей смотреть куда приятней, чем на перевоплощение в противоположный пол. Отсюда изначально следует тот факт, что в новом фильме шуток будет больше, и возможно, зрителю будет смешно. Так и случилось. "Папа, я вот тут теперь лысый, зато ТАМ!!"- просто убила. Реклама, конечно, бросалась в глаза, но расставили её грамотней, чем в первом фильме, да и чем во многих других. Из минусов. Не избежали: 1. Несомненнно туповатой идеи. 2. Финальной песни, бл. (а это уже закономерность) 3. "Эмоциональный прыжок на фоне взрыва" ©, бл А вообще, очень достойный русский фильм.

#14 brontozyabra

brontozyabra

    4

  • Посетитель
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2009 - 18:02

Дети. Вот кто действительно выложился по-полной.

Вот уж точно. Единственное что порадовало в фильме. В остальном - говно. Кривляния Куценко и Орбакайте скорее раздражали, а не смешили.

Изменено: brontozyabra, 05 Январь 2009 - 20:38


#15 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2009 - 20:32

Лёгкое новогоднее кинцо, которое в похмельном синдроме пойдёт более на ура, чем идущий в соседнем зале "ОО". Приятнее смотреть на детский дуэт, появление КуцАкайте на экране воспринимаешь, как укол зонтиком. Ждёшь возвращения детей обратно. Первый, скорее всего, был лучше. 5/10
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#16 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 471 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2009 - 21:06

Еще до нового года больше 6 лимнонов фильм собрал.

#17 muravied

muravied

    6

  • Посетитель
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2009 - 12:07

Я ожидал лучшего. Очень не понравилось, каким стал Куценко после превращения. Вместо 10-летнего он изображал 5-летнего. Что походка что поведение в целом. Слишком много Корбины и... Алёнки!! Но зато понравилась сцена с рыбкой, и когда малой за рулем на бабу орал и сзади Куценко чо-то там "Чучундра куда прёшь" -забавно. Но первая часть понравилась больше.
Bo-o-o-o-o-ooooooy!!! © The Tall Man

#18 JohnnySTR

JohnnySTR
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2009 - 14:37

Очень живой фильм. Понравилась игра детей. Лучше чем 1-ая часть однозначно. Орбакайте более-менее играла 10-тилетнюю, но Куценко просто какого-то дауна играл. Моему племяннику 9 лет, он намного умнее чем Куценко =))) Стерильно, однозначно.

#19 Kinomanius

Kinomanius

    1

  • Посетитель
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2009 - 02:28

Хочу сказать, что довольно таки не плохой фильм интересно было посмотреть на подросков в теле детей и наоборот! мне фильм понравился!

#20 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 471 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2009 - 12:45

Хочу сказать, что довольно таки не плохой фильм интересно было посмотреть на подросков в теле детей и наоборот!

Еще скажи - "маразматиков в теле недоразвитых". :D


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru