Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Неудержимые / The Expendables


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
317 ответов в теме

Опрос: Неудержимые / The Expendables (210 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (2 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 GarryLeX

GarryLeX

    3

  • Посетитель
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2010 - 16:10



#22 Elvis

Elvis

    6

  • Забанен
  • 290 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2010 - 13:28

А еще такая красота
http://www.aintitcoo...expendables.jpg
Даа были времена...

#23 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2010 - 13:54

А еще такая красота
http://www.aintitcoo...expendables.jpg

Спасибо за картинку.
Ничего что я её на радикал перепостил?
Опубликованное фото
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#24 Icaronycteris

Icaronycteris

    10

  • Посетитель
  • 643 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2010 - 11:20

Опубликованное фото

#25 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2010 - 22:39

Финальный постер «Неудержимых»


It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#26 Icaronycteris

Icaronycteris

    10

  • Посетитель
  • 643 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2010 - 12:29

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

#27 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2010 - 18:53

Слово Гарри Ноулсу (Ain't It cool news):

"You see - Sly also told me definitively that EXPENDABLES is crazy hard R..."

Взято отсюда

Изменено: kpe_1987, 09 Июнь 2010 - 18:54

У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#28 faq13

faq13

    18

  • Посетитель
  • 1 977 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2010 - 10:51

полная версия
Shinedown "Diamond Eyes"
"Past is never dead. It's not even past." William Faulkner

#29 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2010 - 15:11

полная версия
Shinedown "Diamond Eyes"

А в мэпэтри нету?

Вроде нашел.
Вот вечно так сначала спрошу, а потом делаю.

Изменено: Жаркович, 23 Июнь 2010 - 15:15

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#30 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2010 - 15:15

полная версия
Shinedown "Diamond Eyes"

А в мэпэтри нету?


Есть конечно

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#31 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2010 - 15:19

полная версия
Shinedown "Diamond Eyes"

А в мэпэтри нету?


Есть конечно

Да я уже с того сайта тырю.
А пока труба фоном открыта.
РВЕТ, ПРЕТ, ШТОРИТ, КОЛБАСИТ, ПЛЮЩИТ!!!

А еще тут нашел.

Какой же я ленивый.

Клепы и Бумлей под них нереально доставляют.Опубликованное фото

Изменено: Жаркович, 23 Июнь 2010 - 15:34

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#32 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2010 - 22:59

The Expendables received an R rating for "strong action and bloody violence throughout, and for some language."
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#33 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2010 - 19:44

Песенка у Shinedown действительно неплохая. Но всё-таки было бы круто, запиши команда этот трек совместно с Iron Maiden или Judas Priest, например. В фильме же собрали героев боевиков двух поколений, вот и для записи музыкальной темы могли замутить подобный дуэт. А вообще, мне больше нравится музыка в Tv-spot'ах: в первом Thin Lizzy, во втором Kiss, а в третьем Ганзы. Олдскул, как он есть. Респект и низкий поклон тем людям, кто делал эти телеролики!
У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#34 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2010 - 15:01

Опубликованное фото
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#35 (Гость) кукумбер *

(Гость) кукумбер *
  • Гость

Опубликовано 14 Июль 2010 - 18:00

На страничке фильма на Фейсбук появилась отличная игра в стиле Конры. (Необходима регистрация на Фейсбук)

#36 Life

Life

    1

  • Посетитель
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2010 - 15:17

http://www.youtube.com/expendables
«Самое верное доказательство существования внеземного разума - что никто во всей Вселенной не пробует установить с нами контакт».
Билл Уоттерсон, американский карикатурист.

#37 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2010 - 14:55

Как и должно было быть, фильм делают экшн, лулзы и каст. В основном наблюдать придется Слая и Стэтхэма, что немного приедается, однако концовка с полной командой полностью стирает это однообразие.

Каст превосходный, каждый актер шикарно отыгрывает свою пафосную роль, не забыв шуткануть пару раз за сцену. Арни великолепен. Большинство аплодисментов из зала ушло ему).

Экшн потрясающий - тут и жестокие рукопашки вперемешку с огнестрелом, и взрывы всего и вся по многу раз, и динамичные перестрелки... Импровизация во время боя у персонажей отличая - за одну экшн сцену тут успевают и левой пиздюлей навешать, и правой ножами четверку уложить, и еще как-то уебать полармии панамы из страйкера пострелять. Одно удовольствие наблюдать это.

Юмор доставляющ и пафосен. Не буду пересказывать шутки, там половину диалогов можно растащить на потрясающие перлы. Герои юморят в любых ситуациях, что очень активно подливает масла в огонь экшна, одавая зрителя приятным пламенем отличного развлекалова.

Перевод и озвучка хорошие, голоса переводчиков более-менее подошли к персонажам. Может при переводе что-то и подверглось "локализации", но унылых моментов в фильме не было точно. Разве что только со "Стоять на месте, а не то я прострелю ей глаз" лажанулись (однако это тоже вызвало свою порцию смеха). Тем не менее, пересмотреть это дело в оригинале на Blu-Ray сам Бог велел.

Сюжет - своеобразная болтунья и one-hero-movie сюжетов, откуда, к сожалению, вытек отсосный злодей. Жестокий диктатор, подчиняющийся какому-то левому продажному бизнесмену и еще пытающийся выпилить его, заключив с ним мирную сделку - это fail. Впрочем, зато мы получили кучу экшн и лулзных сцен с потрясающими персонажами. Я готов принять такое упущение :).

Из отрицательных моментов хочется выделить ландшавт - почти все события фильма происходят на одном блеклом острове, декорации которого немножко заебывают (хм, а когда это я успел отвлечься от экшна и поглазеть на декорации?).

Нехуевое Кино (9/10). Отличная развлекаловка в старых добрых традициях.

Изменено: Рой Мирослав, 04 Август 2010 - 15:07

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#38 (Гость) кукумбер *

(Гость) кукумбер *
  • Гость

Опубликовано 08 Август 2010 - 11:03

Получили что хотели!
Сталлоне снял хрестоматийный боевик 90-х сделав густое варево из актеров той эпохи и всех известных человечеству экшн-штампов (от любовника в спальне до злодея, который вместо того, чтобы добить обезоруженного героя начинает рассказывать обо всем на свете и заканчивает свою тираду тем, что он и главгерой на самом-то деле ничем друг от друга не отличаются). Как и положенно боевику 90-х, сюжет представляет собой жалкое подобие сюжета и в число достоинств фильма его ну никак нельза причислить. Главные достоинства Неудержимых - это, конечно же, актерский состав и экшн. Что касается первого, то здесь фильм значительно превзошел мои ожидания: Ли охуенно смешной, а его нытье по поводу маленького роста здорово веселит, а уж про старперский диалог Слая и Рурка, которому местоскорее в оскаровской драме, нежели в боевике, я вообще промолчу.
Что касается второго достоинства, то тут олдскул на олдскуле олдскулом погоняет: пять человек уничтожают армию небольшой страны без каких либо потерь у себя, не перестают шутить ни при каких обстоятельствах и, понятное дело, эталонно отпрыгивают от гигантского взрыва за спиной. Мне не очень понравилось то, как показали проникновение наемников на виллу к диктатору (короткая нарезка, показывающая как без особых проблем вездесущие наемники ставят мины и ломают шеи охране), когда смотришь, как Сталлоне выстреливает три обоймы за пять секунд, понимаешь, что да, эти ребята действительно так могут!
Неудержимые - привет из детства, фильм неидеальный, но все же задевающий какие-то струны глубоко в душе.
Спасибо, поностальгировал.
Нехуёво

ПС Я так понял, что все эпизоды с Бриттани Мерфи пересняли, заменив ее Харизмой Карпентер... жаль, конечно

#39 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2010 - 11:10

кукумбер, как с переводом? Это пиздеца что был в русском трейлере типа "Ёхохо", "Забей" итд, нет?

#40 (Гость) кукумбер *

(Гость) кукумбер *
  • Гость

Опубликовано 08 Август 2010 - 11:15

"Ёхохо" не помню, но "забей" вместо "You're welcome" было точно. Хотя, самый сок - фраза: "Стоять на месте, а не то я прострелю ей глаз!!!"


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru