Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Варшава (м. Войковская)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2009 - 22:13

После долгой реконструкции открылся кинотеатр "Варшава" на Войковской. Сходили недавно туда на Форсаж. Были сюрпризы. Во-первых, бывший центральный вход в кинотеатр теперь - вход в ресторан. Хотите в кино - заходите сбоку. Во-вторых, чтобы купить билеты, нужно найти кассу. Нам пришлось прибегнуть к помощи охранника. Вам - не придется, у вас есть я. Терминал по продаже билетов находится в кафетерии, на барной стойке вместе с пивом и попкорном. Третий сюрприз - цена билета. В воскресенье на сеанс 13:45 билет в кино стоил 500 рублей, что объясняется тем, что в кинотеатре всего один зал, он же VIP. В зале огромные проходы между рядами, очень большие кресла (возможно, кожаные, я как-то не приглядывалась), у каждого кресла на подлокотнике - небольшой столик. Каждое кресло оборудовано кнопкой вызова официанта. Пиво приносят в стеклянных бокалах, никакого вам пластика. Но курить в зале нельзя :) Еще один сюрприз: в подлокотник кресла вмонтирована кнопка, опускающая спинку и поднимающая подножие. Очень удобно. Вся эта бессмысленная и беспощадная дорогостоящая хуета имеет смысл, если вы опасаетесь, что толпы гопников могут испортить вам просмотр. В этом зале - вряд ли. Собственно Форсаж мы смотрели практически в одиночестве. В общем, хотие произвеси впечатление на девушку - рекомендую ;) P.S. чуть не забыла. За всеми этими бонусами мы разглядели главное: на редкость хреновую копию прокатывали. или с оборудованием не то... Но такого количества полос на экране я не припомню с просмотра "Планеты террора". Видимо в этом кинотеатре кино - не главное.
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#2 Хизентли

Хизентли

    9

  • Посетитель
  • 592 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2009 - 23:05

Жалко. Когда-то мы любили ходить в "Варшаву": в двух шагах от метро, удобные кресла, большой экран. 500 рэ за билет - круто, конечно. В нашей старой доброй полупустой "Неве" билеты по 150 в последний раз были :) Но тут мы как-то попытались сунуться в кинозал в торговом комплексе "Метрополис" на тойже Войковской - и оказалось, что билеты в вип-зал стоят аж 1000. Что за VIP такой - решили не проверять :)
- Все-таки, пожалуй, это победа! - сказал Бильбо, ощупывая ноющую голову. - И унылая, однако, это вещь.
© JRRT

#3 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 10:17

Жалко. Когда-то мы любили ходить в "Варшаву": в двух шагах от метро, удобные кресла, большой экран.
500 рэ за билет - круто, конечно. В нашей старой доброй полупустой "Неве" билеты по 150 в последний раз были :)
Но тут мы как-то попытались сунуться в кинозал в торговом комплексе "Метрополис" на тойже Войковской - и оказалось, что билеты в вип-зал стоят аж 1000. Что за VIP такой - решили не проверять :)


может, там кресла оборудованы несколькими кнопками вызова? Скажем, официанта, наркодилера, массажистки и ммммм... девушки по вызову?
Кого зашлем проверять? ;)
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#4 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 23:03

Стандартные VIP-кресла Каро, судя по описанию. По поводу качества, я вообще сомневаюсь, что оборудование новое....
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru