Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Живая мишень / Human Target


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
97 ответов в теме

Опрос: Живая мишень / Human Target (8 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (5 голосов [83.33%])

    Процент голосов: 83.33%

  2. Стериально (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (1 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Prince of Persia

Prince of Persia

    6

  • Посетитель
  • 220 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2009 - 23:16

Опубликованное фото
Живая мишень
Human Target
2010 - 2011
IMDb

Режиссер: Стив Бойум, Пол А. Эдвардс, Питер Лоэр и др.
В ролях: Марк Вэлли, Чи МакБрайд, Джеки Эрл Хейли и др.

 

Только храбрый и самоотверженный человек может стать живой мишенью для того, чтобы спасти жизнь другому. Human Target - основанная на одноименном комиксе экшн-драма, главный герой которой - Кристофер Чэнс (Марк Вэлли), единственный в своем роде частный охранник. Называть его можно как угодно - защитником, охранником или телохранителем, но для Чэнса главное одно - спасти жизнь своего клиента. Когда угрозу убийства невозможно ликвидировать стандартными методами, Чэнс полностью вливается в жизнь клиента, и становится мишенью для убийцы. Если менеджеру корпорации угрожает уволенный подчиненный, Чэнс становится аудитором корпорации. Если президенту банка сообщили о намечающейся краже, Чэнс станет банковским клерком. В каждом деле Кристоферу помогают его бизнес-партнер Уинстон (Чи МакБрайд) и фрилансер Герреро (Джэки Эрл Хейли). В каждом деле Кристофер становится на линию огня, и пытается спасти клиента, раскрывая тайны заговора. Во время каждого дела мы немного узнаем и о самом Чэнсе. Знает ли кто-нибудь, кто такой этот Кристофер Чэнс и какие секреты похоронены у него в прошлом? Что заставляет его каждый раз становиться живой мишенью?

Описание взято с телестрекозы
От на КГ есть http://www.kino-govn...t/trailers#5759 два трейлера и 4 отрывка.
Скорей всего всё это видео из пилотки.
Я думаю сериал станет хитом, но никак не обойдётся без асоциаций с 24 и Бондианой, тем более Марк Вэлли весьма похож на Бонда Крейга

#2 Andrei86

Andrei86

    1

  • Посетитель
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2009 - 23:57

Кадры из пилотной серии
Промо-фотографии

#3 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2009 - 00:18

Русский трейлер. Премьера 17 января
Down is the new up

#4 artysx

artysx

    8

  • Посетитель
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2010 - 12:08

1x01. прямиком из канады.

Мне не понравилось, не знаю насколько высоко должен котироваться сериал, но это не то, что я ожидал. Шуток мало, одна файтинг сцена, да и все в общем.

Сериал скорее похож на burn notice, чем на 24, с которые его сравнивали. Но в первом есть Майами, а тут сьемки в павильенах, да дешевая графика.
Если же он хотя бы до этого уровня дотянет, то можно будет смотреть, а так не впечатляет.

#5 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 105 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2010 - 18:31

хуйня какая. "В Осаде 2" (Стивен Сигал на поезде) и то смотрелся бодрее!! Burn Notice в процессе просмотра не вспоминался.

#6 Zeromancer

Zeromancer

    14

  • Посетитель
  • 1 019 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2010 - 21:02

Пилот йоба-хуита, как и ожидалось. На Тришу посмотрел, с чистой совестью ставлю говно.

Every nightmare just discloses
It's your blood that's red like roses,

And no matter what I do,
Nothing ever takes the place of you.


#7 artysx

artysx

    8

  • Посетитель
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2010 - 15:13

1x02 Та же фигня. Больше смотреть не буду.

#8 Человекутюг

Человекутюг
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2010 - 15:15

2 серия настолько бредовая что оторваться невозможно. Самолет вверх головой это нечто. Если такие будут и остальные серии - под пиво буду ждать.

Изменено: Человекутюг, 19 Январь 2010 - 16:22


#9 Jacobs

Jacobs

    8

  • Посетитель
  • 442 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2010 - 16:53

1x01
А мне понравилось, такой простой ненавящивый боевик с неплохими актерами, легкий юмор, минимум болтовни – максимум действия, под пиво самое оно, главное не возлагать больших надежд и не ставить в один ряд с такими сериалами как 24 и т.д
А в конце еще и звезда голивуда засветилась :)
Кино

#10 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2010 - 01:41

Да в общем-то никак :( Дадим шанс второй серии, но пока что - не более, чем стерильно.
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#11 Origin

Origin
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2010 - 01:30

А мне понравился. Легкий, в меру зрелищный сериал. Ему целостности хватает - при просмотре скалывается ощущение что сценаристы придумали сначала зрелища, а только потом думали как эти самые зрелища связать. Не то чтоб это было так заметно и портило, но ждать с горящими глазами и трясущимися руками новой серии, как это бывает с 24 или там Хаусом, не хочется. Надеюсь дальше они от этого избавятся.

Изменено: Origin, 23 Январь 2010 - 01:32

Меняются и время, и мечты; Меняются, как время, представленья;
Изменчивы под солнцем все явленья; И мир всечасно видишь новым ты.

#12 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2010 - 03:11

Опять вы все слишком серьезно воспринимаете, 1х02 воспринимается как этакий Джеймс Бонд от сериального производства, "для сельской местности прокатит". 1х01 почти всю заспойлерили в трейлерах, поэтому ее смотреть не особо тянет.

Изменено: Рой Мирослав, 24 Январь 2010 - 03:11

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#13 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2010 - 13:44

1х01, 1х02
Весьма добротный тв-боевик.
Из плюсов отметила бы потрясающий каст (Герреро жжет напалмом!), неплохо поставленные экшн-сцены, легкая атмосфера и ненавязчивый юмор.
Из минусов - саундтрек (абсолютно не в тему, композитор перепутал сериал с Индианой Джонсом), однообразность сюжетов, неплохо бы через пару-тройку серий начать вводить сквозной сюжет. Интересно, в каких еще закрытых пространствах он успеет побывать, прежде чем мне надоест шаблонность развития каждой серии? Поезд был, самолет был, теперь еще наверняка будет корабль.

Кстати, у них там походу разделение труда: ГГ - тупо физическая сила, негр - мальчик на побегушках и менеджер (?) и Герреро - мозг, выполняющий всю интеллектуальную работу за ГГ, даже не выходя из комнаты. Мне вот интересно, а как они без него справлялись-то? По ходу все расследование ведет он, а ГГ - только телохранитель. Непорядок какой-то :)

Вердикт: смотреть можно, но не кусая логти в ожидании следующей серии. Жду новую, но только ради Геррерро.

P.S. В следующей серии действие будет происходить в русском посольстве. Интересно, будет ли клюква?
Down is the new up

#14 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2010 - 18:07

Начала смотреть вторую серию. Завязка вам ничего не напоминает? Подсказка: too many secrets :)
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#15 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2010 - 18:44

Посмотрел 2 серии, пока как-то стерильно. Идиотизма много, герои как-то по-глупому друг друга подкалывают. Главный герой одновременно Коммандо и Пуаро. Про музыку тут уже писали, столько Пафоса для такого сериала это как-то через чур. Тем не менее, смотреть в принципе не напряжно, поэтому еще пару серий точно посмотрю.
- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#16 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2010 - 07:15

Посмотрел две серии по совету трольченка Якобса. Мое мнение, если оно кого-то интересует, сериал хороший. Легкий такой, не напряжный. Да градус нереалистичности завышен чуть более чем полностью. Перевернуть авиалайнер брюхом кверху и заменить бортовой комп на ноутбук, предварительно качнув ПО, это, конечно, заставило ржать в голос. Но в целом интересненько. Посмотрим как будет дальше.
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#17 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2010 - 21:15

1-01, 1-02
Легкое расслабляющее зрелище, с экшеном, долей юморы, прекрасным Джеки Эрл Хейли и тонной идиотизма.
Я на это не обращаю внимание, поэтому кое-какое удовольствие от просмотра вполне получаю.
P.S. Музыка на заставке совершенно не к месту.
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#18 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2010 - 13:17

1-03 Опять русские пидорасы. Да чтоб вас. Не попасть в телку в красном на заборе из УЗИ со снайпприцелом это бля.
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#19 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2010 - 15:27

первая серия вошла в мой дом, и так там обжилась что в ближайшее время изу все остальные. откуда главный герой? весьма импонирует. сила и ум в одном флаконе. плюс невозмутимость и способность действовать в любых ситуациях. вон как здоров промчался по вентиляционной шахте в поезде. пока кино,

по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 


#20 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2010 - 02:38

1х03
Поживее и не в закрытом пространстве. Несмотря на русское посольство, клюквы не было, а глава русской службы безопасности так и вовсе крутой мужик, пристрелили Рэйвена-таки. Главгерой отошел от роли непосредственного телохранителя, и стал расследовать. Неплохо. Штампы по-прежнему лезут изо всех углов, но пока вроде не раздражает. Санудтрек все так же вымораживает - лажанулись они с композитором все-таки. Надеюсь дама в красном еще вернется - харизматичная дамочка.

Ах да! Ааарона играл Саймон из Firefly!!!
Down is the new up


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru