Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Сандра Баллок


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
38 ответов в теме

#1 Tico

Tico

    1

  • Посетитель
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2009 - 11:08

Сандра Баллок (Sandra Bullock)

Опубликованное фото

Опубликованное фото



Сандра Баллок свою первую серьезную роль получила в комедийном сериале "Работающая девушка" (Working Girl, 1990). Однако всерьез на нее обратили внимание только через три года, когда она снялась сразу в пяти картинах, среди которых был и "Разрушитель" (Demolition Man, 1993) с Сильветром Сталлоне - на эту роль Сандра Баллок была выбрана лично Слайем из сотни других претенденток.

Хоть "Разрушитель" и не сделал из Сандры Баллок суперзвезды, на нее обратил внимание один голливудский продюсер и пригласил работать над новой картиной на пару с Киану Ривзом. Да-да, над той самой картиной, которая сделала ее мегапопулярной. "Скорость" (Speed, 1994) ворвалась на большой экран уже в следующем году и столь стремительно завоевала любовь публики, что Сандра Баллок и оглянуться не успела, как ее признали лучшей актрисой года в жанре экшн, а также назвали "самой желанной" и "самой естественной" актрисой Голливуда.

Окрыленная успехом, Сандра Баллок создала собственную кинокомпанию и выпустила фильмы "Пока ты спал" (While You Were Sleeping, 1995) и "Сеть" (The Net, 1995), снявшись в обеих картинах в главной роли.

Фильмы имели большой успех, однако дальше наступил несколько неудачный период в карьере актрисы: такие работы как "В любви и на войне" (In Love and War, 1996) и "Two If By Sea, 1996" оказались не совсем удачными, не говоря уже о провале второй "Скорости" (Speed 2: Cruise Control, 1997).

Однако актриса не пала духом и вскоре вернула себе зрительскую любовь, снявшись в очередной мелодраме "Hope Floats", и в "Практической Магии" (Practical Magic, 1998) на пару с Николь Кидман.


Взято отсюда

Я лично, первый раз увидел её в фильме "Разрушитель" в паре с Сильвестром Сталоне. Там она как я считаю, показала себя как хорошая комедийная актриса. Хотя фильм не комедия, но смотрится она забавно :). Следующий фильм(один из моих любимых) с её участием это триллер "Сеть", где она уже играет девушку, которая оказалась втянута в заговор, и пытается спасти свою жизнь. Актриса универсальная, играла в комедиях,драмах, триллерах и боевиках.

Жду фильм "Предложение", который скоро выйдет в прокат.
Интересно, что же нашептал Боб Харрис на ухо Шарлот, в конце фильма "Трудности Перевода"?

#2 aksdeffect

aksdeffect

    6

  • Посетитель
  • 208 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2009 - 20:06

А я ее видела первый раз давным-давно в "Силы природы " (или как-то так) с Беном Аффлеком. В целом фильмов с ней видела раз-два и обчелся, но она мне все равно нравится, она и правда очень естественная и обаятельная. Самый любимый с ней фильм - Дом у озера.
- А ты типа доктор?
- Нет, я типа медсестра.

#3 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1 658 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2009 - 20:47

В девяностых Сандра была милашкой :) Первый раз видел в Скорости, потом был Разрушитель. Понравилась Мисс конгениальность :)
Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.

#4 Хизентли

Хизентли

    9

  • Посетитель
  • 592 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 12:23

Очень понравилась Сандра Баллок в фильме "Предчувствие". В сюжете фильма мне многое показалось слишком надуманным (даже для мистического триллера, ага :) ), но Сандра сыграла в нем очень убедительно и драматично - роль женщины, которая искренне боится за свою семью, ей безусловно удалась.
Опубликованное фото Опубликованное фото

Изменено: Хизентли, 08 Июнь 2009 - 12:26

- Все-таки, пожалуй, это победа! - сказал Бильбо, ощупывая ноющую голову. - И унылая, однако, это вещь.
© JRRT

#5 Tico

Tico

    1

  • Посетитель
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 14:58

О как. Этот фильм с её участием я как-то пропустил.. Надо будет посмотреть.
Интересно, что же нашептал Боб Харрис на ухо Шарлот, в конце фильма "Трудности Перевода"?

#6 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 15:21

Хорошая , миловидная дамочка. Звёзд с неба не хватает , но с ролями своими справляется. Мисс Конгениальность терпеть не могу. А вот Дом у озера , Предчувствие , Скорость и Убийства по числам фильмы она собой здорово украшает.)
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#7 al-ib

al-ib

    15

  • Посетитель
  • 1 373 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2009 - 15:24

Всегда нравилась. Есть в ней что то особенное. Нравиться Мисс конгениалность и Время убивать.

#8 Mr. K

Mr. K

    15

  • Посетитель
  • 1 389 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2009 - 18:14

Может, супер-красавицей Сандру Баллок назвать и нельзя, но некий шарм в ней есть. С удовольствием смотрю многие ее фильмы. Правда, все перечислять не буду - мало ли, вдруг что-то забуду :)

А вот Сандра в фотосессии для журнала InStyle:

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

Изменено: Mr. K, 14 Июнь 2009 - 18:15

Martyrs all share a single characteristic. They're all dead.

#9 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2009 - 12:24

Как женщина она симпатичная и милая, но как актриса не всегда меня привлекает. Мисс Конгиниальность и другие романтик комедии с ней, никогда не любил, больно героини однобразнные в каждом фильме. А вот Дом у озера очень нравится.

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#10 Deacalypse

Deacalypse

    6

  • Посетитель
  • 246 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2009 - 23:48

Хорошая актриса. В ней есть что-то... Что-то такое волшебное... Особенно это заметно в фильме: "Дом у озера" и в "Предложении"
У каждого свой путь.

#11 rolandiz

rolandiz

    4

  • Посетитель
  • 149 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 00:04

Deacalypse, О, да. Хоть Баллок не особо люблю, но в "Доме у Озера" она и меня зачаровала, и я следил за каждым ее движением на экране, ловил каждое слово. Увы, после этого посмотрел практически всю ее фильмографию, но ни в одном фильме и близко этого не было. Жаль.
И внешне она мне совершенно не нравится. Если быть точным, то не нравится мне ее лицо. Оно какое-то... искусственное, что-ли.
Глупое сердце, не бейся...

#12 Mr. K

Mr. K

    15

  • Посетитель
  • 1 389 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2009 - 09:18

Фото с мадридской премьеры "Предложения".

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото
Martyrs all share a single characteristic. They're all dead.

#13 Mayhem_n_soap

Mayhem_n_soap

    11

  • Посетитель
  • 750 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2009 - 10:16

Баллок хороша тем, что ее черезвычайно стервозная внешность помогает ей помещаться на пленке в первом ряду. Ты хоть ебнись, но все твое внимание будет приколано именно к ней, что есть плюс, тк мадам хороша собой неибически. Минус только в том, что она хуевая актрисса.... Сериус Кэт, блять.
"Each and every man under my command owes me one hundred nazi scalps...
And i want my scalps!"

#14 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2009 - 20:01

Сандра Буллок будет сниматься обнаженной до 70 лет
М-да... Эта старая кашелка считает, что на нее сейчас интересно смотреть (не говоря уж про дальнейшее будущее)? Хороша она была лет 15 назад...
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#15 Арика Дэгаре

Арика Дэгаре

    8

  • Посетитель
  • 497 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2009 - 20:11

dark_rex,

М-да... Эта старая кашелка считает, что на нее сейчас интересно смотреть (не говоря уж про дальнейшее будущее)? Хороша она была лет 15 назад...

По-моему, для своего возраста она выглядит очень и очень неплохо и выражение "старая кашелка" к ней применять пока еще рано.)
Дипломатия — это искусство позволять другому человеку делать по-твоему. ©

#16 aksdeffect

aksdeffect

    6

  • Посетитель
  • 208 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2009 - 20:59

Сандра Буллок будет сниматься обнаженной до 70 лет
М-да... Эта старая кашелка считает, что на нее сейчас интересно смотреть (не говоря уж про дальнейшее будущее)? Хороша она была лет 15 назад...

Как по-разному, однако, можно интерпретировать одни и те же слова. Она вроде как с другим посылом говорила про снимание в 70, не?
- А ты типа доктор?
- Нет, я типа медсестра.

#17 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2009 - 21:08

Как по-разному, однако, можно интерпретировать одни и те же слова. Она вроде как с другим посылом говорила про снимание в 70, не?

То, что она "прикололась" это очевидно. Но, вот, слова навроде "продолжу" или "буду раздеваться" вроде как подразумевают, что все и сейчас ждут не дождутся когда она разденется. А ей через несколько дней как-никак 45 исполняется..
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#18 aksdeffect

aksdeffect

    6

  • Посетитель
  • 208 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2009 - 21:16

А в чем критичность 45? :lol:
Все у нее нормально. При этом на идеалы красоты и фигуры она не претендует.

Она подчеркнула, что в комедии не нужно пытаться выглядеть сексуально, когда ты раздеваешься, главное — быть смешным.

А ждут-не дождутся ее раздевания

зрелые женщины, которые стесняются своего тела.

:)
- А ты типа доктор?
- Нет, я типа медсестра.

#19 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2009 - 21:31

Сандра Буллок будет сниматься обнаженной до 70 лет
М-да... Эта старая кашелка считает, что на нее сейчас интересно смотреть (не говоря уж про дальнейшее будущее)? Хороша она была лет 15 назад...

Не ожидала оттебя такой суровости , Дарк. )

А если честно , я не помню фильмов , где бы Сандра засветила сиськи. Или ромкомы или триллеры/детективы , где не до этого.

Изменено: Извр, 15 Июль 2009 - 21:31

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#20 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2009 - 09:06

этот года стал для нее пожалуй главным со времен Скорости. три фильма, два стомиллионника, акции актрисы взлетели до небес. и я чертовски рад за нее. давно пора меня она больше всего посмешила в фильме Все о Стиве. играет там дурёху составительницу кроссвордов и мочит такие коры, что живот временами болит.

по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru