Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

На Тихом океане / The Pacific


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
75 ответов в теме

Опрос: На Тихом океане / The Pacific (43 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (5 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Squad_Leader

Squad_Leader

    6

  • Посетитель
  • 232 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2009 - 22:47

Опубликованное фото
Тихоокеанский фронт
The Pacific
2010
IMDb

Помните десятисерийный шедевр "Band of Brothers"? Так вот это его идейное продолжение от тех же создателей. Только на этот раз нас ждёт не надоевшая многим Нормандия, а менее затасканный кинематографом и видеоиграми - Тихий Океан. Также масштабно и дорого.
Ушёл переигрывать в Medal of Honor: Pacific Assault.

По слухам выход в марте.

#2 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2010 - 14:17

Трейлер (переведен на русский студией "Новамедия")

Down is the new up

#3 Максим Зарецкий

Максим Зарецкий

    18

  • Посетитель
  • 1 967 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2010 - 04:02

Куча новых кадров
Подобрал на девятом уровне жизнь, а она оказалась говном (С) Рома Воронежский
PC only and forever alone

#4 Squad_Leader

Squad_Leader

    6

  • Посетитель
  • 232 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 15:10

20-минутное видео о создании фильма. Интервью с актёрами, продюсерами, режиссёрами, а также кадры со съёмочной площадки и ответ на вопрос "Куда они дели 200 млн?"

#5 Jacobs

Jacobs

    8

  • Посетитель
  • 442 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2010 - 20:26

Трейлер на русском: если будет меньше соплей, а будет больше войны, то это будет зашибись. :)

#6 Squad_Leader

Squad_Leader

    6

  • Посетитель
  • 232 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2010 - 22:59

Ознакомились. Охренительно! Даже лучше Братьев. Морпехи похаризматичнее обычных парашютистов будут. Всем советую качать в оригинале. Язык очень простой+в наличии матюки.

#7 Squad_Leader

Squad_Leader

    6

  • Посетитель
  • 232 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2010 - 00:40

Довольно оперативно появились русские сабы и озвучка.

#8 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2010 - 20:59

Никак не уйти от сравнения с братьями. Пилот выдался черезмерно пафосным, а первый бой нам преподнисли в потемках в котрых я ничерта не понял что произошло. Но боялся я конечно что первая серия выйдет как первая у братьев, без экшена вообще. А если вспомнить все тех же братьев, то самое вкусное нам преподнесли ну уж никак не в начале. Персоонажи понравились, как заметили выше похаризматичнее десантников =) Первая серия оставила неоднозначные впечатления, но безусловно затянула в ожидание следующей =)

"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#9 feanor

feanor

    11

  • Посетитель
  • 719 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2010 - 21:29

Меня в первой серии момент с издевательством над японцем пробрал очень сильно. Да и в целом - вся серия охуенна, от начала и до конца. В сотый раз задаюсь вопросом: "Ну почему-же наши вот так не снимают?".

#10 waste

waste

    3

  • Посетитель
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2010 - 21:56

Мне первая батальная сцена не понравилась - все темно и не видно кто куда ползет, кто в кого стреляет... =) и еще непонятно почему японцы атаковали, а американцы оборонялись (нелогично как то).

#11 feanor

feanor

    11

  • Посетитель
  • 719 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2010 - 01:22

waste,

Мне первая батальная сцена не понравилась - все темно и не видно кто куда ползет, кто в кого стреляет... =)

А мне наоборот понравилось. Так классно передано ощущение внезапности и паники. Пули свистят как будто прямо над головой. Я аж выдохнуть смог только после завершения сцены.

#12 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2010 - 16:37

я могу ошибаться, поправьте если так, но помоему это историческая битва(всмысле все почти так и было, взято несколько элементов, рассказы ветеранов и пр. пр.) так что вопросы "какого хрена они не сделали так" собственно должны отпасть... это уже случилось. на войне бывает много ошибок + японцы за пол года захватили огромную терииторию, и вероятнее всего недооценили морпехов прибывшых с болшой земли.

Изменено: SandroX, 18 Март 2010 - 16:39

"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#13 Tariq

Tariq

    16

  • Посетитель
  • 1 555 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2010 - 19:19

Снято круто, это без вопросов. Думаю посмотреть второй раз, а то все персонажи пока в одно лицо и одну форму
Много чего понравилось:


вступительные титры, высадка и "добро пожаловать...", перестрелка, обмен любезностями со "свежими" солдатами, поздравительная песенка...


#14 Kindred

Kindred

    14

  • Посетитель
  • 1 005 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2010 - 23:26

Это как-то сериалом даже язык не поворачивается назвать, настоящий epic war movie! Очень охрененно снятый с вниманием к миллиону мельчайших деталей, с шикарной атмосферой и напряжением, одновременно и очень красиво, и ужасно. Beauty and terror - как лаконично выразился один из героев. Так оно всё и есть. Уровень постановки и повествования просто бесподобен. Хотя, от Спилберга и Хэнкса глубо было ожидать чего-то хуже или слабее.

Охуительнейшее кино!

#15 feanor

feanor

    11

  • Посетитель
  • 719 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2010 - 13:48

Единственный минус - японцы показаны какими то безмозглыми папуасами, которые тупо бегут на огневые точки, как бараны в загон.

Ну они какбе так и бегали, но вот если добегали...

#16 Yellow

Yellow

    8

  • Посетитель
  • 478 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2010 - 21:35

Дать Хэнксу и Спилбергу денег и сценариста, пусть приедут в Россию и снимут про Великую Отечественную на том же уровне! Или пусть научат снимать наших (такой путь труднее, но в будущем окупится :))

#17 Uvdgin

Uvdgin

    12

  • Посетитель
  • 818 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2010 - 01:52

Во второй серии основное боестолкновение вновь оказалось ночным. Правда изображено более внятно. В этот раз уже хорошо видно кто кого. А первая треть серии вообще отпад. Эпопея с решением проблемы недостаточного снабжения развеселая до пиздецов

#18 Albedo

Albedo

    6

  • Посетитель
  • 255 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2010 - 04:13

Первая серия отсмотрена.
Понравилось, что ожидал то и увидел.
Минимум времени на раскачку,почти сразу с корабля на бал и в бой, который снят и смонтирован на 5+, и ведь это только завязка. Представляю какими буду основные боевые сцены.

Изменено: Albedo, 25 Март 2010 - 04:13

I Want To Believe.
The Truth Is Out There.

#19 Payne

Payne

    8

  • Посетитель
  • 429 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2010 - 17:52

Отсмотрел первую серию. Съемки шикарные. Настоящая война, а не игрушечные самолетики, как в трейлере сами-знаете-чего. Пока довольно интересно, хотя без фанатизма. Очень напоминает Братьев, которых я бросил на последней, кажется, серии(и возвращаться почему-то не тянет). Жду от сериала красивых боев, драмы и интересных персонажей(благо, предпосылки имеются). Пытался смотреть с переводом Новы - плюнул, поставил субтитры - русская дорожка 2.0, ещё и приглушенная. Война должна оглушать в правильном 5.1-звуке, да и матюги вырезали. Вечером заценю 2-ю серию.
"When I am activated, when I am brought into a situation, there is a reason, and that reason is to complete the objectives of my mission at all costs"
Jack Bauer

#20 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 983 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2010 - 06:46

Оффтоп:
Payne, Есть же Гланц, он и "Братьев" отлично переводил и здесь его голос очень хорош.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru