Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Возвращение домой


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2009 - 20:26

Опубликованное фото

Офсайт
Страница на КГ
Страница на IMDB



Шелби никак не может забыть свою первую любовь, молодого человека Майка, который бросил её и уехал. Проходит время и бывший бойфренд приезжает в своей родной город с новой подругой. И тогда обманутая девушка решает мстить…


17 июля в ограниченный прокат в США выходит новый психотриллер "Возвращение домой" (про российский прокат пока ничего не известно). Что режиссер, что актеры особой киноизвестностью похвастать не могут, ибо "родом" они из сериалов (ну у актеров есть эпизодические роли в известных фильмах, но не более того). Исключение составляет разве что Миша Бартон, известная у нас благодаря "тому самому фильму про T.a.Tu". Мэтта Лонга, возможно, кто-то узнает благодаря его небольшой роли в "Призрачном гонщике" в роли молодого Джонни Блейза. Джессика Страуп известна в основном благодаря ролям в "У холмов есть глаза 2" и сериалах "True Blood" и "90210". Правда, трейлер внушает некоторую надежду на то, что мы увидим вполне неплохое кино.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru