Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Лучше быть Тэдом


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
30 ответов в теме

Опрос: Лучше быть Тэдом (15 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (14 голосов [93.33%])

    Процент голосов: 93.33%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (1 голосов [6.67%])

    Процент голосов: 6.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 105 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2009 - 19:01

Название у этого нового ситкома считается одним из самых дурацких за последние года (по мнению блоггеров). Но содержание намного лучше! 

Многие наверняка видели эту фейковую рекламу корпорации Umbrella из Resident Evil:



Действие данного ситкома как раз и происходит в такой экспериментально-прикладной корпорации, создающей всякие горе-прототипы.



Первые серии, правда, кастинг мне показался уж очень отмороженным, но где-то с 3-ей герои примелькались и втянулся в стиль юмора (он чем-то напоминает 30 Rock, только чернее и циничнее). Шоу продлено на второй сезон, хоть и не похвасталось хорошими рейтингами.

IMDB: http://www.imdb.com/title/tt1235547/


Опубликованное фото

Опубликованное фото

Изменено: ToH, 05 Июль 2009 - 11:21


#2 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2009 - 19:31

Из всех новинок года беттер офф Тед мне больше всех понравился, он неожиданно милый, ужасно смешной, безумные сюжеты, прекрасные персонажи, каждый раз новая реклама Veridian Dynamics ("Diversity. Good for us."), отдельно похвалю Порцию де Росси с её POWER HAIR и вот, не вижу ничего дурацкого в названии к тому же) Я видела как сравнивают с Офисом, потому что про работу и Тед периодически общается с камерой, но по-моему совершенно другой уровень сюрреализма и проблем) (MEDIEVAL FIGHT CLUB!)

you know how we do


#3 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 105 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2009 - 19:45

Хо-хо! у Veridian Dynamics даже свой фейк-сайт есть!
http://veridiandynamics.com/

Из резюме компании:

Компания основанная в 1842, начала свою деятельность как маленький местный магазин, специализирующийся на продаже сигарет, роботов убийц и подарочных украшений. Во периоды войн, компания снабжала американских солдат вооружением. В последующие годы мы расширили рынок сбыта и теперь поставляем оружие не только американской армии, но и их врагам!

А знаете ли вы что..

В нашей компании работают 532972,5 человека? Всё верно, мы создали половину работника в качестве эксперимента!

Veridian планирует быть лидеров будующих поколений, именно поэтому многие из наших работников - дети.

Мы можем создать машину способную проехать 200 миль за литр бензина. Серийное производство начнётся спустя неделю после изчерпания нефте-ресурсов планеты.

Половина штата трудится в правовом департаменте. Так что даже не думайте подавать на нас в суд.

Мы изобрели ту штуку которую ты используешь чтобы сделать ту шнягу. Нет, не эту..вон ту!

http://abc.go.com/pr...eridiandynamics

Изменено: ToH, 03 Июль 2009 - 20:08


#4 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2009 - 19:54

Только вчера там была) Ты бы ещё добавил каст в заглавный топик, там про Джея Харрингтона - вдруг его кто по чему другому знает - и Андреу Андерс - у неё на этом форуме стопудов есть фанаты, я сама видела - и Порцию де Росси конечно, она вообще человек-волшебство и делает всякий сериал на 26% лучше.

you know how we do


#5 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2009 - 22:14

Пока две серии посмотрела и пока очень нравится. А уж фейковая реклама – просто мечта. Food. Yum. :)
Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#6 Zverik

Zverik

    6

  • Посетитель
  • 259 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2009 - 00:44

Спасибо за рекомендацию, пока две серии — всё офигенно.
Asked myself what it's all for
You know the funny thing about it
I couldn't answer

#7 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2009 - 21:26

Только вчера там была)
Ты бы ещё добавил каст в заглавный топик, там про Джея Харрингтона - вдруг его кто по чему другому знает - и Андреу Андерс - у неё на этом форуме стопудов есть фанаты, я сама видела - и Порцию де Росси конечно, она вообще человек-волшебство и делает всякий сериал на 26% лучше.

Порция де Росси -- это все! Какие 26%? 126%!!!
После закрытия Arrested development я готов смотреть с ее участием, что угодно!

#8 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2009 - 23:09

Порша де Росси – это 50% успеха (все-таки они с Тедом команда :)). Отличнейший сериал. Если бы еще выкинули Линду...
Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#9 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2009 - 13:25

Охеренно! Первая серию начал смотреть уже засыпая, но бля, через 5 минут сон как рукой сняло. Как жеж смешно! Даже несмотря на тяжеловатый английский. Порция де Росси -- офигенная! Тыквы офигенные! Уже скачал все вышедшие 10 серий. :)

#10 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2009 - 00:05

Меж тем десятая чуть ли не лучшая (хотя, признаться, я так быстро смотрела, что ничего из начала кроме power hair и не помню). И вот этот их индус (?) чуть ли не лучший индус в телеке! А я знаю ещё Катнера, Раджа и не помню как Азиза Анзари в П+Р зовут. (Мохиндер, ты не достоин даже упоминания.) Страаашно смеялась над как юристы думали отмазаться, пункт три: They had it coming. ETA: иранец. Мне стыдно. You're welcome.

Изменено: Masio, 18 Июль 2009 - 00:10

you know how we do


#11 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2009 - 13:16

Между тем Тед, набирает обороты. Серия про подвальный бойцовский клуб заставила ржать до колик. Искрометно - вот главная характеристика сериала.
И Вероника!.. Она бесподобна.

Из фраз, кроме power hair, помню еще penisly speaking, хех.

Masio, а ты не смотрела Задержку в развитии? Они оч. похожи стилистически. И Порция де Росси опять же.

#12 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2009 - 17:30

Ну конечно смотрела) Почему бы ещё я Беттер офф Тед стала смотреть. Порция! И да, вот с Аррестед девелопмент, пожалуй, Беттер офф Тед сильнее всего похож. А Роуз Тедовская прямо почти Джордж Майкл, только повзрослее))

you know how we do


#13 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2009 - 13:32

Ну конечно смотрела) Почему бы ещё я Беттер офф Тед стала смотреть. Порция!
И да, вот с Аррестед девелопмент, пожалуй, Беттер офф Тед сильнее всего похож. А Роуз Тедовская прямо почти Джордж Майкл, только повзрослее))

Есть опасения, что его постигнет участь Задержки в развитии. Всемогущие боги рейтинга к нему неблагосклонны.
Кстати, фраза Барни из Как я встретил вашу маму о том, что "Костюм -- это портяжный вариант улыбки ребенка" оч. применима к Теду.

#14 Zverik

Zverik

    6

  • Посетитель
  • 259 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2009 - 14:21

Какая участь? Теда продлили на второй сезон, 18 серий. Если сделают так же три сезона плюс фильм — так это просто офигенно. Может, даже не успеют сдуться, как другой сериал про Теда.
Asked myself what it's all for
You know the funny thing about it
I couldn't answer

#15 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 105 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2009 - 14:23

со скрипом его продлили на второй сезон. Повезло, в общем. Не факт что повезет ещё раз.

#16 Manager

Manager

    3

  • Посетитель
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2009 - 17:43

Отпадный сериал! Просмотрел до 8-й серии, выделить лучшею не могу, так как все на одном уровне! Героев можно на пальцах пересчитать, но они отжигают на все 100%. Жаль хронометраж 20-и минутный.

#17 Zeromancer

Zeromancer

    14

  • Посетитель
  • 1 019 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2009 - 02:52

Посмотрел пилот. Какой-то невероятный микс из working space comedy и психоделии мегакорпорации (killing pumpkins!). Тед мне невероятно кого-то напоминает (не Джона Хэмма, точнее, не только его). Андерс не люблю совершенно (просто скучная роль в Joey и совершенно унылая в The Class). Портия де Росси (совершенно не могу говорить Порция. Порцию картошки фри и бутылку A-negative на третий столик, Суки)! Юмор достаточно специфический. И меня в кои-то веки не раздражает умный не по годам ребёнок. Буду смотреть дальше.

Every nightmare just discloses
It's your blood that's red like roses,

And no matter what I do,
Nothing ever takes the place of you.


#18 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 105 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 21:17

2-ой сезон начался! (улд) мля, обознался негром :) в общем, чел из Private Practice.

Изменено: ToH, 09 Декабрь 2009 - 21:40


#19 Musdie

Musdie

    3

  • Посетитель
  • 96 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 22:31

Тед мне невероятно кого-то напоминает


Джорджа Клуни, однозначно.
- Хватит. Тут я провожу черту. По латыни, пожалуйста, не читай.

#20 Zeromancer

Zeromancer

    14

  • Посетитель
  • 1 019 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 23:54

Private Practice не смотрел, слава богу. Негра знаю по Эквилибриуму. Тётку знаю по хамёму. А Харрингтон с Клуни и рядом не стоял.

Изменено: Zeromancer, 09 Декабрь 2009 - 23:55

Every nightmare just discloses
It's your blood that's red like roses,

And no matter what I do,
Nothing ever takes the place of you.



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru