Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Фокусник


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

Опрос: Фокусник (1 пользователей проголосовали)

Ваша оценка

  1. Кино (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (1 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2009 - 19:25

Опубликованное фото

Офсайт
Страница на IMDB



Переживая семейную трагедию, фотограф Шон Барнетт и его жена Хелен переезжают в небольшой деревенский дом, где надеются начать новую жизнь. Узнав о легенде, связанной с их новым жилищем, Шон воспринимает ее скептически, однако вскоре начинает замечать странные вещи, происходящие вокруг. Оберегая жену, он решает провести собственное тайное расследование...


Очередной киновысер на тему проклятого места/дома/сортира и пр. Половину фильма не происходит ровным счетом ничего сколько-нибудь интересного, разве что только намеки на наличие некоей легенды о купленном доме. Вся вторая половина фильма посвящена выяснению того, что же это за легенда такая. Когда же ее нам рассказывают, оказывается, что лучше бы ее и не рассказывали вовсе - уж больно на детскую страшилку похоже, нежели на основу для более-менее серьезного фильма. В результате получается, что фильм смотреть абсолютно скучно, а финальные твисты воспринимаются со скепсисом. В итоге, ничего сколь-нибудь нового или хотя бы качественной эксплуатации старого найти в фильме невозможно.

Да, актеры, играющие главные роли, довольно харизматичны:

Опубликованное фото

Но говорить о серьезной актерской игре здесь не стоит. В переживания главгероя откровенно не верится, а Максин не столь часто показывают, чтобы она смогла своей игрой "перекрыть" Боуэна.

Спецэффекты практически отсутствуют, грим - типично трэшевый.

В итоге, фильм действительно какой-то "телевизионный", вот заполнять паузу между рекламой - самое оно, а как полноценный фильм - "Говно".
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru