Обидно, но ожидаемо. Слушай если сравнивать с Сумерками то наскок сопливей Дневники?Я смотрела! Там все очень красивые, но мальчикам это смотреть ни к чему)
Изменено: DUSIK, 12 September 2009 - 11:32
Опубликовано 12 September 2009 - 11:32
Обидно, но ожидаемо. Слушай если сравнивать с Сумерками то наскок сопливей Дневники?Я смотрела! Там все очень красивые, но мальчикам это смотреть ни к чему)
Изменено: DUSIK, 12 September 2009 - 11:32
Опубликовано 12 September 2009 - 12:09
Нет.Сай, ты смотрел Vampire Diaries?
Опубликовано 12 September 2009 - 14:14
you know how we do
Опубликовано 13 September 2009 - 08:58
Опубликовано 13 September 2009 - 16:13
Прикрепленные миниатюры
Опубликовано 13 September 2009 - 16:22
Опубликовано 16 September 2009 - 17:33
А я уже смотрел, эпическое говнище уровня Ранеток, и Бедной Насти. Все актеры играют бездарно, особенно бесит Пелагия,
Опубликовано 17 September 2009 - 12:24
Опубликовано 17 September 2009 - 14:50
Fenixo
Хотя главная отлечительная черта что актриса тупу хреново играет.
Изменено: Fenixo, 17 September 2009 - 14:52
Опубликовано 17 September 2009 - 15:05
Ага Акунин и для других своих фильмов выбирал актеров, и Лукьяненко тоже. А толку? Акунин и Лукьяненко професионально кастингом занимаются?И тем более смешно обвинять ее в плохой игре, когда она выбрана и утверждена Акуниным, автором романа...
Станиславский ты?Вы нихуя не понимаете в актёрской игре. Как она должна играть? Валяться по полу? Кричать? Как?
Она ведет себя точь-в-точь как монашка. Скромный взгляд, спокойный голос. И лишь иногда у ней во взгляде проскальзывает азарт, как и должно быть. В роли она очень аутентична.
Изменено: DUSIK, 17 September 2009 - 15:06
Опубликовано 17 September 2009 - 15:09
Ага Акунин и для других своих фильмов выбирал актеров, и Лукьяненко тоже. А толку?
Прикрепленные миниатюры
Опубликовано 17 September 2009 - 15:16
Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с)
Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)
Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ
Опубликовано 17 September 2009 - 15:34
В Гамбите Лыков совсем невставил.В полнометражных экранизациях Акунина актёры подобраны и играют великолепно
Опубликовано 17 September 2009 - 15:36
В Гамбите Лыков совсем невставил.
Прикрепленные миниатюры
Опубликовано 17 September 2009 - 15:42
Опубликовано 17 September 2009 - 17:07
Опубликовано 20 September 2009 - 22:44
Гы, да и не все девочки это перенесут... Видала пока только 1-ю серию, и в могу сказать "It Sucks" Совсем не зацепило.Эээ, вообще-то нет ничего сопливее Сумерек. То есть тут тоже все друг на друга СМОТРЯТ, но всё равно у них нет патиссоновского взгляда) Как-то пока чуть поинтеллектуальнее выглядят. Не знаю, всё равно мальчики не должны этого перенести)
Опубликовано 21 September 2009 - 10:44
Изменено: DUSIK, 21 September 2009 - 13:52
Опубликовано 21 September 2009 - 10:59
0 пользователей, 7 гостей, 0 невидимых