Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 4 голосов

Новости кино


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4656 ответов в теме

#41 Эйч Даблъю

Эйч Даблъю

    9

  • Посетитель
  • 555 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2009 - 03:02

Коэны представили "Серьёзного человека" на фестивале в Торонто. Начитавшись немногочисленных рецензий прихожу к выводу, что следующие 70 дней до российской премьеры будут для меня адски тяжёлыми. Редко когда услышишь "один из лучших, что когда-либо делали", особенно когда речь идёт про Коэнов, у которых этих лучших на пальцы двух рук. Аж левая пятка зачесалась, что же делать.
What are these fucking iguanas doing on my coffee table?

#42 Mayhem_n_soap

Mayhem_n_soap

    11

  • Посетитель
  • 750 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2009 - 10:14

Коэны представили "Серьёзного человека" на фестивале в Торонто. Начитавшись немногочисленных рецензий прихожу к выводу, что следующие 70 дней до российской премьеры будут для меня адски тяжёлыми. Редко когда услышишь "один из лучших, что когда-либо делали", особенно когда речь идёт про Коэнов, у которых этих лучших на пальцы двух рук. Аж левая пятка зачесалась, что же делать.

Я фильм проебал из-за работы, тоже вот сижу нервничаю. Пишут, что смешно, да.
"Each and every man under my command owes me one hundred nazi scalps...
And i want my scalps!"

#43 Эйч Даблъю

Эйч Даблъю

    9

  • Посетитель
  • 555 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2009 - 22:32

Коэны представили "Серьёзного человека" на фестивале в Торонто. Начитавшись немногочисленных рецензий прихожу к выводу, что следующие 70 дней до российской премьеры будут для меня адски тяжёлыми. Редко когда услышишь "один из лучших, что когда-либо делали", особенно когда речь идёт про Коэнов, у которых этих лучших на пальцы двух рук. Аж левая пятка зачесалась, что же делать.

Я фильм проебал из-за работы, тоже вот сижу нервничаю. Пишут, что смешно, да.


Твоя нервозность хотя бы не будет усугублена неминуемой очкодавкой по поводу перевода)
What are these fucking iguanas doing on my coffee table?

#44 Mayhem_n_soap

Mayhem_n_soap

    11

  • Посетитель
  • 750 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2009 - 10:33

Коэны представили "Серьёзного человека" на фестивале в Торонто. Начитавшись немногочисленных рецензий прихожу к выводу, что следующие 70 дней до российской премьеры будут для меня адски тяжёлыми. Редко когда услышишь "один из лучших, что когда-либо делали", особенно когда речь идёт про Коэнов, у которых этих лучших на пальцы двух рук. Аж левая пятка зачесалась, что же делать.

Я фильм проебал из-за работы, тоже вот сижу нервничаю. Пишут, что смешно, да.


Твоя нервозность хотя бы не будет усугублена неминуемой очкодавкой по поводу перевода)

Ну да, в переводе Коэновские фильмы это лютое, неоспоримое уебанство. Те еще даже похлеще Ритчи с Тарантино шмаляют диалектами.
"Each and every man under my command owes me one hundred nazi scalps...
And i want my scalps!"

#45 Эйч Даблъю

Эйч Даблъю

    9

  • Посетитель
  • 555 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2009 - 20:14

Ну да, в переводе Коэновские фильмы это лютое, неоспоримое уебанство. Те еще даже похлеще Ритчи с Тарантино шмаляют диалектами.


Понимаю, что с оригинала на бубляж переходить несравнимо сложнее, чем наоборот, но ты, по обыкновению, сгущаешь краски. Будь всё так, ни в жисть бы братцы не стали моими фаворитами. Спасибо Гоблину (знаю-знаю, как ты к нему относишься), что вытянул для общественности Лебовского. Посмотрев отрывки в остальных переводах, страх локализации меня больше не оставит. В ППС пронесло, хоть дубляж и ругают, мне на него было положить, я беспокоился о мыжцах живота. Но это и от стиля фильма зависит, такшта опасаюсь.
What are these fucking iguanas doing on my coffee table?

#46 Mayhem_n_soap

Mayhem_n_soap

    11

  • Посетитель
  • 750 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2009 - 21:55

Лучшим фильмом на фестивале по мнению зрителей стал "precious".
"Each and every man under my command owes me one hundred nazi scalps...
And i want my scalps!"

#47 Sonya Samsonova

Sonya Samsonova

    12

  • Посетитель
  • 881 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2009 - 09:19

"Паронормальное явление", которое не может попасть в театры аж с 2007 года, наконец-то обзавелось хотя бы примерной датой американского релиза: 25ое сентября. Надеюсь, что наша дата (12 ноября) это не вымысел и фильм действительно можно будет увидеть уже через 2 месяца. Рецензия от БД настраивает на очень серьезное зрелище :watching:

But I can promise you this, seen in a theater, Paranormal Activity is one of the scariest movies of all-time.

Да уж, я почитала вчера отзывы на Томатах и малость прифигела. Маст си, однозначно.
Invaders Must Die

#48 Mayhem_n_soap

Mayhem_n_soap

    11

  • Посетитель
  • 750 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2009 - 22:31

Если кто еще не знает Ромика Полански вчера арестовали за еблю с малолетней девушкой 20 лет назад, лул.
"Each and every man under my command owes me one hundred nazi scalps...
And i want my scalps!"

#49 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1 658 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2009 - 22:50

Невезучий человек :)
Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.

#50 Booklover

Booklover

    10

  • Посетитель
  • 606 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2009 - 00:27

Правильно его арестовали. Когда 45-летний мужик спит с 13-летним ребенком, он должен за это ответить по-любому. Хотя бы чтоб другим неповадно было и не думали, что статус спасет.
Не бойтесь пробовать новое. Помните, Ковчег построили любители, а Титаник профессионалы!

#51 m0use

m0use

    12

  • Посетитель
  • 885 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2009 - 01:19

похоже в штатах как никогда всерьёз взялись за педофилов, нашего растлителя малолетних с французским гражданством и кошерным окончанием в фамилии схватили аккурат за его же режиссёрские яйца в международном аэропорту Цюриха не отходя от кассы, до кинофестиваля, где Поланскому должны были вручить награду за вклад в киноискусство, похотливый творческий деятель так и не доехал. похоже ослеплённый софитами Рома совсем перестал листать по утрам жёлтую прессу и включать на часок другой Euronews, к_е во все фанфары ещё месяц назад трубили о том, что Швейцарские власти впервые за всю историю положения о законе банковской тайны согласились выдать фискальным органам Соединённых Штатов всю необходимую информацию по своим самым матёрым вкладчикам, дабы те не смогли скрыть свой оффшорный нал во избежании налогооблажений; достаточно провести аналогию и по крайней мере сравнить ценность имён двухсот толстосумов, к_х не моргнув глазом сдали с потрохами американской налоговой и судьбу одного членососа, родом из оккупированной Польши, к_й сначало вероломно напоил успокоительным, а затем изнасиловал свою 13_летнюю жертву на территории пендостана, к тому же успел улизнуть из страны как только запахло жареным. для меня это ещё один внеочередной повод испытать гордость за американскую модель системы правосудия в целом, у к_й, как оказалось, не только длинные руки, но и на редкость крепкая память, это вам не суверенная Россия, где преступное деяние любой степени и формы можно спустить на тормоза за истечением срока давности либо тупо за зелёные бумажки, которыми человеческую жизнь не оценить, вы просто вдумайтесь: судья выдал ордер на арест аж в далёком 1978м, тамошнему слуге правосудия абсолютно похуй на чьё имя он его выдаёт, ведь в стране с двухсотлетней историей все люди равны как на подбор в части своих гражданских прав и обязательств перед законом, будь это Билл Клинтон или Алла Борисовна, who cares, it doesn't make any difference.. 30 лет бумажка пылилась в недрах архива и терпеливо ждала своего часа, 30 лет Роман Полански опасался посещать туманный альбион, зная о соглашении об экстрадиции и тихо отсиживался под Эйфелевой башней. что ж, как известно беспечному гнилому руководству Саяно-Шушенской ГЭС: "настоящий пиздец приходит, когда его совсем не ожидаешь."

Изменено: m0use, 30 Сентябрь 2009 - 12:59

Два человека смотрели сквозь прутья тюремной решетки:

один видел грязь, другой любовался звёздами.


#52 Electrika

Electrika

    7

  • Администратор
  • 330 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2009 - 08:27

Оффтопик удален.

#53 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2009 - 03:17

Вот тут набрел на трейлер Red Cliff на Apple. Ни темы, ни, хм, трейлера на главной не увидел. А трейлер между тем очень неплохой :) Джон Ву поставляет китайский исторический баттл, масштабностью и красотой замахиваясь на Трою
http://www.apple.com...nolia/redcliff/

И объясните мне, в чем прикол.

КГ:

Red Cliff

Россия - 20 августа 2009

США - 2008

Apple:

Red Cliff

In theaters: November 20, 2009

О_о

Изменено: Кристобаль Хунта, 04 Октябрь 2009 - 03:23

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#54 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2009 - 09:27

А что вас так удивляет? Ни чего не обычного нет - фильм вообще 2008 года. Премьера была в Китае, а до штатов он доберется только в ноябре этого года. Сначала на фестивале Mill Valley, а потом и в прокат пустят. В Европе его еще раньше показали.

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#55 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2009 - 20:31

Новость под заголовком "ФАААК!!!!"

Старейшая голливудская киностудия MGM, похоже, скоро будет объявлена банкротом. Дела у нее настолько плохи, что компания даже не может найти денег на операционные расходы и, самое главное, на запуск потенциального прокатного суперхита ХОББИТ. Руководство MGM было вынуждено обратиться к держателям акций с просьбой предоставить кредит в 150 миллионов, чтобы начать съемки. В противном случае компанию ждет процедура банкротства и потеря прав на популярные кинофраншизы вроде сериала о Джеймсе Бонде, а съемки ХОББИТА будут отложены на неопределенный срок.
Однако акционеры компании поддержать запрос не готовы и намерены настаивать на начале процедуры банкротства, рассчитывая таким образом вернуть хотя бы половину долга компании, который достиг 3,5 миллиарда долларов.


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#56 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2009 - 21:22

Ага! Там всё сложно :) Толи у MGM на американский прокат были, толи на международный, я уже и не помню. А разве не Sony владеет MGM, большей её частью?
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#57 Verit

Verit

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2009 - 22:06

Прошу пояснения для идиота: теперь эти фильмы просто будут выходить под другим флагом или можно забыть о них?

#58 Tyler Darden

Tyler Darden

    18

  • Посетитель
  • 1 859 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2009 - 10:17

Джон Ву собирается сделать ремейк "Самурая" Жана-Пьера Мельвиля!!! Собственно, этот как раз тот фильм, которым был инспирирован так называемый "стиль Джона Ву". Один раз Джон его даже самопально почти отреймечил - поглядите "Наёмного убийцу". Теперь вот официально. Все, кому творчество данного режиссёра голливудского периода не пришлось по вкусу могут возрадоваться - ремейк "Самурая" - это не просто возвращение к корням - это возвращение к прародителю корней! Ура, товарищи!
"Well, I ain't evil, I'm just good lookin'..." Alice Cooper, "Feed My Frankenstein"
"Я скорее не поверю Гуглу, чем Тайлеру." serialmom

#59 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2009 - 10:43

Надо ещё для начала посмотреть, что он там наснимает. Восторгаться пока рано. Начал смотреть "Битву" эту новую - такая убогая херня, даже досматривать не хочется. Хватит с меня нудистики.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#60 Tyler Darden

Tyler Darden

    18

  • Посетитель
  • 1 859 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2009 - 10:54

Некрасов, в том-то и дело! В отличии от "Красных утёсов", "Самурай" - это как раз то, за что мы все полюбили когда-то фильмы Ву!
"Well, I ain't evil, I'm just good lookin'..." Alice Cooper, "Feed My Frankenstein"
"Я скорее не поверю Гуглу, чем Тайлеру." serialmom


7 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 7 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru