Новости кино
#5661
Опубликовано 22 May 2026 - 12:21
#5662
Опубликовано 25 May 2026 - 14:30
#5663
Опубликовано 26 May 2026 - 19:17
#5664
Опубликовано 26 May 2026 - 22:29
#5665
Опубликовано 27 May 2026 - 22:27
#5666
Опубликовано 27 May 2026 - 23:21
#5667
Опубликовано 28 May 2026 - 16:11
#5668
Опубликовано 28 May 2026 - 23:26
#5669
Опубликовано 30 May 2026 - 13:23
#5670
Опубликовано 31 May 2026 - 18:07
#5671
Опубликовано 01 June 2026 - 20:00
#5672
Опубликовано 01 June 2026 - 23:00
Zack Snyder Tackling Reimagining of John Carpenter’s ‘Escape From New York’
Напишет сценарий и снимет фильм
#5673
Опубликовано 01 June 2026 - 23:03
Ебануться.
#5674
Опубликовано 01 June 2026 - 23:27
Ремейк мёртв по прибытии.
Поэзия кадра (с) Жиря
Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире
да просто миня сам по себе, мягко говоря, не красавчик, в добавок обрюзгший, физически слабый, наверняка с маленьким членом и кучей вытекающих из этого комплексов, отсюда и эта его тряска, и зависть, и в целом неприятие красивого/прекрасного. (с) Жиря обо мне
#5675
Опубликовано 01 June 2026 - 23:28
Подробности о ремейке пока не раскрывают, однако Снайдер хочет снять относительно приземленное кино, используя по большей части практические эффекты.
#5676
Опубликовано 01 June 2026 - 23:40
#5677
Опубликовано 02 June 2026 - 00:16
Zack Snyder Tackling Reimagining of John Carpenter’s ‘Escape From New York’
Напишет сценарий и снимет фильм
Напишет сценарий
Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак.
Но вы-то, вы ведь люди умные…
#5678
Опубликовано 02 June 2026 - 07:58
Охуенная карьера: WB (дали пинка), Нетфликс (дали пинка), какие то арабы (хз че там, наверное дали пинка), теперь вот французская контора. Дальше че? NuImage?
Изменено: TR@SH, 02 June 2026 - 18:52
#5679
Опубликовано 02 June 2026 - 14:58
StudioCanal это там, где уже выходил ремейк Побег из Нью-Йорка, но назывался "Напролом"? Я так понял и бюджет будет те же 15-20 млн
Охуенная карьера: WB (для пинка), Нетфликс (дали пинка), какие то арабы (хз че там, наверное дали пинка), теперь вот французская контора. Дальше че? NuImage?
Вы забыли, что его "Последнюю Фотографию" (так-то passion project Снайдера) он в итоге снял просто чтоб наконец-то снять, на главные роли, которые лет 15 назад были у Кристиана Бэйла и Шона Пенна, поставил двух ноунейвом с которыми он на Netflix работал (один играл третье бревно справа с которым Бутелла спала, а другой потешного и нелепого Императора) и выпустит эту хуйню какая-то мелкая студия в максимально ограниченный прокат (если вообще выпустит в прокат) и сразу в цифру сольют.
А с арабами он продолжает рядом крутиться, так что скорей всего деньги ему дадут.
#5680
Опубликовано 02 June 2026 - 15:10
Новоиспечённый Ренни Харлин. Снайдера жалко. Зато можно сколько угодно буллить гирю на предмет того, что его кумира опустили все кому не лень.
Поэзия кадра (с) Жиря
Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире
да просто миня сам по себе, мягко говоря, не красавчик, в добавок обрюзгший, физически слабый, наверняка с маленьким членом и кучей вытекающих из этого комплексов, отсюда и эта его тряска, и зависть, и в целом неприятие красивого/прекрасного. (с) Жиря обо мне
7 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 7 гостей, 0 невидимых


