Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 5 голосов

Терминатор, Терминатор 2: Судный день / The Terminator, Terminator 2: Judgment Day


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
709 ответов в теме

Опрос: Терминатор, Терминатор 2: Судный день / The Terminator, Terminator 2: Judgment Day (161 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (159 голосов [98.76%])

    Процент голосов: 98.76%

  2. Стерильно (2 голосов [1.24%])

    Процент голосов: 1.24%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#701 Tom the Poet

Tom the Poet

    12

  • Посетитель
  • 881 Сообщений:

Опубликовано 07 December 2025 - 15:06

Бездной

Да там тоже эта ебучая синева бесит. Но в целом окей.



#702 Спойлер

Спойлер

    3

  • Посетитель
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 07 December 2025 - 19:54

 

а вот Роберт как-то резко в 90-е еще постарел(

 

Роберт в 200x:

 

Это съёмки 1999 года.



#703 Sparkey

Sparkey

    10

  • Посетитель
  • 600 Сообщений:

Опубликовано 07 December 2025 - 20:02

Вы обратили внимание, что разработчик Дайсон пилил нейро процессор(допиливал тот фрагмент из первого фильма), и что пиздец начался с нейронки ?

Нет?
Пересматривая в сцене разговора жены с разработчиком обратите внимание.


Изменено: Sparkey, 07 December 2025 - 20:03


#704 panopticism

panopticism

    15

  • Посетитель
  • 1241 Сообщений:

Опубликовано 07 December 2025 - 20:06

Ничего себе! Вот это да. 



#705 Alfred

Alfred

    13

  • Посетитель
  • 914 Сообщений:

Опубликовано 08 December 2025 - 09:07

и что там? Вспышка сверхновой? 



#706 Cinferno

Cinferno

    24

  • Посетитель
  • 4855 Сообщений:

Опубликовано 18 December 2025 - 12:25

Новый "Терминатор" без культового героя: Кэмерон подтвердил уход Шварценеггера.

В интервью для The Hollywood Reporter, приуроченном к выходу «Аватара: Огонь и пепел» Джеймс Кэмерон рассказал, что приступит к работе над сценарием «Терминатора 7» после своего промо-тура. Режиссер подчеркнул, что его основная задача – создать сюжет, который будет опережать реальность, тем самым сохраняя глубокую научно-фантастическую основу франшизы, несмотря на все сценарные сложности.

«Могу с уверенностью сказать, что его [Шварценеггера] в фильме не будет», — заявил Кэмерон.

"Таким образом, седьмой фильм станет первым в истории франшизы, где мы не увидим главную звезду. Режиссер объяснил этот смелый шаг: «Настало время передать эстафету новому поколению персонажей. Я настаивал на возвращении Арнольда в «Темных судьбах» (2019), и это стало идеальным финалом в истории T-800. Теперь же «Терминатору» необходимо более широкое видение, фокусирующееся на концепциях временных войн и суперинтеллекта. Я хочу исследовать темы, о которых публика еще даже не задумывается»."


Изменено: Cinferno, 18 December 2025 - 12:26


#707 Alfred

Alfred

    13

  • Посетитель
  • 914 Сообщений:

Опубликовано 18 December 2025 - 13:23

Было бы интересно посмотреть) а еще интереснее было бы, если сам Джим снимал



#708 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2866 Сообщений:

Опубликовано 13 May 2026 - 08:07

Никто

 

Абсолютно никто

 

Джеймс Камерун:

Прикрепленный файл  HH-XWlvakAApxPt.jpg   134.32 Кб   0 раз скачано Прикрепленный файл  HIGPaEVbMAAy3y8.jpg   80.63 Кб   0 раз скачано

 



#709 Kremlebot

Kremlebot

    26

  • Посетитель
  • 6579 Сообщений:

Опубликовано 13 May 2026 - 08:44

1. Чем сканировали 35 мм и кто, проводилась ли цветокоррекция/восстановление изображения, под чьим контролем
2. На каком оборудовании сняты скриншоты с HDR ремастера, птчто, например, у меня на самсунге и близко нет такого завала в болотные оттенки на дефолтном пресете, которые тут явно нафотошопил автор для пущей кликбейтности
3. Заканчивайте нести хуйню, ну или смотрите dvd/vhs в эпоху трёхметровых телеков, лол

#710 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2403 Сообщений:

Опубликовано 30 May 2026 - 02:31

Вообще не проблема. Если мне не нравятся цвета и прочие параметры картинки в фильме, я применяю секретную технологию под названием "настройки изображения" в меню телевизора или монитора.


Изменено: Jobon, 30 May 2026 - 02:32

Обитель зла - полюбишь и козла.



3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых