Бездной
Да там тоже эта ебучая синева бесит. Но в целом окей.
Опубликовано 07 December 2025 - 15:06
Бездной
Да там тоже эта ебучая синева бесит. Но в целом окей.
Опубликовано 07 December 2025 - 19:54
а вот Роберт как-то резко в 90-е еще постарел(
Роберт в 200x:
Это съёмки 1999 года.
Опубликовано 07 December 2025 - 20:02
Вы обратили внимание, что разработчик Дайсон пилил нейро процессор(допиливал тот фрагмент из первого фильма), и что пиздец начался с нейронки ?
Нет?
Пересматривая в сцене разговора жены с разработчиком обратите внимание.
Изменено: Sparkey, 07 December 2025 - 20:03
Опубликовано 07 December 2025 - 20:06
Ничего себе! Вот это да.
Опубликовано 08 December 2025 - 09:07
и что там? Вспышка сверхновой?
Опубликовано 18 December 2025 - 12:25
Новый "Терминатор" без культового героя: Кэмерон подтвердил уход Шварценеггера.
В интервью для The Hollywood Reporter, приуроченном к выходу «Аватара: Огонь и пепел» Джеймс Кэмерон рассказал, что приступит к работе над сценарием «Терминатора 7» после своего промо-тура. Режиссер подчеркнул, что его основная задача – создать сюжет, который будет опережать реальность, тем самым сохраняя глубокую научно-фантастическую основу франшизы, несмотря на все сценарные сложности.
«Могу с уверенностью сказать, что его [Шварценеггера] в фильме не будет», — заявил Кэмерон.
"Таким образом, седьмой фильм станет первым в истории франшизы, где мы не увидим главную звезду. Режиссер объяснил этот смелый шаг: «Настало время передать эстафету новому поколению персонажей. Я настаивал на возвращении Арнольда в «Темных судьбах» (2019), и это стало идеальным финалом в истории T-800. Теперь же «Терминатору» необходимо более широкое видение, фокусирующееся на концепциях временных войн и суперинтеллекта. Я хочу исследовать темы, о которых публика еще даже не задумывается»."
Изменено: Cinferno, 18 December 2025 - 12:26
Опубликовано 18 December 2025 - 13:23
Было бы интересно посмотреть) а еще интереснее было бы, если сам Джим снимал
Опубликовано 13 May 2026 - 08:07
Никто
Абсолютно никто
Джеймс Камерун:
HH-XWlvakAApxPt.jpg 134.32 Кб
0 раз скачано
HIGPaEVbMAAy3y8.jpg 80.63 Кб
0 раз скачано
Опубликовано 13 May 2026 - 08:44
Опубликовано 30 May 2026 - 02:31
Вообще не проблема. Если мне не нравятся цвета и прочие параметры картинки в фильме, я применяю секретную технологию под названием "настройки изображения" в меню телевизора или монитора.
Изменено: Jobon, 30 May 2026 - 02:32
Обитель зла - полюбишь и козла.
0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых