Перейти к содержимому


Новости и правила форума
- - - - -

Аарон Джонсон


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
22 ответов в теме

#1 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 09 Январь 2011 - 13:59

Опубликованное фото
Аарон Джонсон
Aaron Johnson
Дата рождения: 13 июня 1990 года
IMDb

Аарон Джонсон родился в Холмер Грин, Бакингемшир, Англия. Мать - домохозяйка, отец - инженер.
С 1996 по 2008 года учился в школе Джеки Палмер, где он изучал драматическое искусство, вокал и акробатику. Карьеру актера Джонсон начал уже в возрасте шести лет. На театральной сцене он дебютировал в 1999 году, исполнив роль сына Макдафа в постановке "Макбет".
В 2003 году Аарон исполнил роль молодого Чарли Чаплина в комедийном боевике "Шанхайские рыцари". В 2006 году Джонсон снялся в мелодраматическом фильме "Иллюзионист", в котором он исполнил роль молодого героя Эдварда Нортона Эйзенхайма.
Среди других работ Аарона роль Бобби в молодежной комедии 2008 года "Ангус, стринги и поцелуи взасос", Дэйв Лизевски в фильме 2010 года "Пипец". В 2009 году Джонсон исполнил главную роль знаменитого музыканта Джона Леннона в биографической драме "Стать Джоном Ленноном". В октябре 2009 года в прессе появились сообщения о помолвке Аарона с режиссером фильма Сэм Тейлор Вуд. В июле 2010 года Джонсон стал отцом, у него родилась дочь Уильда Рэй.

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

#2 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 09 Январь 2011 - 14:57



#3 Rose

Rose

    1

  • Посетитель
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2011 - 02:00



#4 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2011 - 16:36

Новость о ном, что Джонсона в экранизации Анны Карениной Джо Райта утвердили как Вронского (в то время как Анна - Кира Найтли, а Каренин - Джуд Лоу) вызвало у меня только одну реакцию: :huh: И ладно промолчу, что Кира и Аарон сомнительно смотрятся вместе, и что на роль Вронского просто просится как раз-таки Лоу, но, блин, на роль Вронского??? Посмотрим, конечно, но терзают меня, как говорится... Вообще пацан хорошо отыграл в Пипце, но ничего цепляющего или выдающегося у него не заметила. Пока.
Down is the new up

#5 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 03 Июнь 2011 - 17:33

Countess, а я была рада новости. Я люблю Аарона. Он справится, уверена.

#6 (Гость) Винстон *

(Гость) Винстон *
  • Гость

Опубликовано 03 Июнь 2011 - 17:44

Новость о ном, что Джонсона в экранизации Анны Карениной Джо Райта утвердили как Вронского (в то время как Анна - Кира Найтли, а Каренин - Джуд Лоу) вызвало у меня только одну реакцию: :huh:

И ладно промолчу, что Кира и Аарон сомнительно смотрятся вместе, и что на роль Вронского просто просится как раз-таки Лоу, но, блин, на роль Вронского??? Посмотрим, конечно, но терзают меня, как говорится...

Вообще пацан хорошо отыграл в Пипце, но ничего цепляющего или выдающегося у него не заметила. Пока.

Меня от этой новой экранизации воротит. Будет какая-нибудь голливудская слезодавилка. Мне вообще все экранизации этого романа не нравятся, потому что произведение очень люблю.
Ну а то что Вронского будет играть вот эта вот личность - это, простите :facepalm: как, впринципе, весь остальной каст

Изменено: Винстон, 03 Июнь 2011 - 17:57


#7 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 03 Июнь 2011 - 17:57

вот эта вот личность

Его Ааран Джонсон зовут. И талантом он, кстати, весьма и весьма не обделен.

#8 (Гость) Винстон *

(Гость) Винстон *
  • Гость

Опубликовано 03 Июнь 2011 - 18:01

вот эта вот личность

Его Ааран Джонсон зовут. И талантом он, кстати, весьма и весьма не обделен.

Это сейчас подкол? невооруженным глазом же видно, что для Вронского он мелковат во всех смыслах
Оффтоп:
а кто играет Левина?

Изменено: Винстон, 03 Июнь 2011 - 18:02


#9 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 03 Июнь 2011 - 18:03

Винстон, ну Найтли знаешь ли для Анны Карениной тоже мелковата. Уж по чати комплекции так уж точно.
Однако к этому претензий не наблюдается? Все помнят, что Анна Каренина то отнюдь не худая?

#10 (Гость) Винстон *

(Гость) Винстон *
  • Гость

Опубликовано 03 Июнь 2011 - 18:05

я имел ввиду возраст, в первую очередь, и мужскую харизму.. он же мальчик

#11 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 03 Июнь 2011 - 18:06

Винстон, этот мальчик настолько суров по части мужской харизмы, что женат на женщине вдвое старше себя и имеет ребенка.
А то, что внешность у него смазливая, то лично я в этом не вижу недостатка. Главное - талант.

Изменено: Fever, 03 Июнь 2011 - 18:07


#12 (Гость) Винстон *

(Гость) Винстон *
  • Гость

Опубликовано 03 Июнь 2011 - 18:19

Главное - талант.

который не наблюдался особо. Пипец - не показатель вообще

в этой компании я его не вижу
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

#13 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 796 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2011 - 18:27

а мужской харизмы хватило аж на то, чтоб очаровать такую шикарную женщину Опубликованное фото

Если учесть, что к началу их отношений ему было 18-19, то он реально суров.
Я не в стане тех, кто считает, что она воспользовалась его наивностью/отобрала паспорт/угрожает убить его семью, которая у нее в заложниках. Я думаю, он ее любит. Но ведь бля.

#14 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 03 Июнь 2011 - 18:29

Винстон, если ты смотрел с Аароном только один фильм, то это мало о чем говорит, правда?
Но и в целом в том же "Пипце" хорошая работа.

#15 (Гость) Винстон *

(Гость) Винстон *
  • Гость

Опубликовано 03 Июнь 2011 - 18:34

Ну почему Чат и Леннона, но по сути везде подросток. Отличный диапазон.

#16 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 03 Июнь 2011 - 18:36

Винстон, вот и будет другая роль. А вообще ты сам признался, что предвзят. О чем речь вообще?
Кира вот по моему мнению ну вообще на Роль Карениной никаким местом не подходит, но я же не возмущаюсь. Просто хочется хорошее кино увидеть и все.

#17 (Гость) Винстон *

(Гость) Винстон *
  • Гость

Опубликовано 03 Июнь 2011 - 18:45

Между нами, все мы понимаем что Джо Райт ну не мог не взять Найтли на эту роль, в случае с ней можно хотя бы надеятся на опыт(?) и у нее есть отдаленно напоминающая Каренину роль в Герцогине. Ну а Аарон Джонсон - полнейший мискаст для русского офицера.
Оффтоп:
Про хорошее кино - все равно дальше банаьной меланхолии героини по поводу "любви" и эгзальтированных страданий по поводу сына не пойдет

Изменено: Винстон, 03 Июнь 2011 - 18:47


#18 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 03 Июнь 2011 - 18:52

Винстон, между нами, ты же понимаешь, что Найтли на роль Анны Карениной (хотя бы по описанию) подходит не больше, чем Джонсон на роль русского офицера?

#19 (Гость) Винстон *

(Гость) Винстон *
  • Гость

Опубликовано 03 Июнь 2011 - 18:55

Оффтоп:

Винстон, между нами, ты же понимаешь, что Найтли на роль Анны Карениной (хотя бы по описанию) подходит не больше, чем Джонсон на роль русского офицера?

Найтли я могу потерпеть, тем более ей не хватает только веса(и усов), а типажно хорошо.

Изменено: Винстон, 03 Июнь 2011 - 18:56


#20 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 03 Июнь 2011 - 18:57

Винстон, ну а я потерплю Джонсона. Причем терпеть буду весьма с удовольствием. Так что я думаю ты понимаешь, что дело вкуса.


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru