Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Неудержимые 2 / The Expendables 2


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
261 ответов в теме

Опрос: Неудержимые 2 / The Expendables 2 (134 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (3 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Tariq

Tariq

    16

  • Посетитель
  • 1 555 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2012 - 16:10

Сиквел вышел клоунским. И глупым. Смотреть как суровые мужики постоянно петросянят друг перед другом было очень тяжело. Экшен прост: "стой-стреляй" и "иди-стреляй". Это к достопочтенным старичкам. Очень жаль, что Джет Ли сьебался в самом начале фильма, лишь чуточку помахав ногами. Ещё хорош Стэтхэм с кем-то там и дублёры Слая и Ван Дамма. Всё. Просто увидеть всех их вместе, и больше ничего. Стерильно.

#62 Blind dog

Blind dog

    8

  • Посетитель
  • 423 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2012 - 16:33

Сиквел вышел клоунским. И глупым. Смотреть как суровые мужики постоянно петросянят друг перед другом было очень тяжело. Экшен прост: "стой-стреляй" и "иди-стреляй". Это к достопочтенным старичкам. Очень жаль, что Джет Ли сьебался в самом начале фильма, лишь чуточку помахав ногами. Ещё хорош Стэтхэм с кем-то там и дублёры Слая и Ван Дамма. Всё.
Просто увидеть всех их вместе, и больше ничего. Стерильно.


Экшн прост? Фиууу вот это предъява. Наверное в новом темном рыцаре офигенский экшн по-твоему. Ах да Слай наверное как мудак должен был взаправду пиздюлей получить от киков Ван Дамма. Нафига в 66 лет дублеры, дейстительно. А шутят они от силы минуты 3 за весь фильм если собрать все шутки. Стетхем там не с кем то а со Скотом Эткинсоном - он щас главный махальщик ногами в экшн фильмах про мордобойчики.

Изменено: Blind dog, 16 Август 2012 - 16:36


#63 Yarik

Yarik

    1

  • Посетитель
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2012 - 17:00

Учли все ошибки первой части и сделали невероятно крутой сиквел. Норрис отжег на 10 баллов. Операторская работа стала лучше, как и спецэффекты с экшеном. Стеб тоже великолепный. Концовка - самый сок. В общем, КИНО.

#64 Виталийспб

Виталийспб

    7

  • Посетитель
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2012 - 17:33

Это что-то с чем-то. Фильм можно смело поделить на 2-е части. Первая - запрягает (было даже скучновато), а вторая.. А вот вторая часть фильма, с момента появления Чака Норрсиа, да ещё какого появления. Лучшее камео (если это можно так назвать), которое я когда-либо видел в кино. После этого фильм пошёл строго вверх, как в эмоциональном плане, так и в плане экшена. Говорить много не буду. Это настоящий ОЛД СКУЛ. Фильм сильно доставил, чего я от него никак не ожидал. Фильм полон САМОИРОНИИ, от чего становится ещё прекраснее... Всем настоятельно рекомендую бежать на ближайший сеанс, ибо кино того стОит!!!

Изменено: Виталийспб, 16 Август 2012 - 17:38


#65 aleksall

aleksall

    5

  • Посетитель
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2012 - 18:26

Ну-с, я с премьеры! У нас в Минске уже показывают, а вам ребята придется еще денек потерпеть))Очень даже крепкий настоящий боевик, не хуже первого, а в чем-то даже и лучше..Сталлоне явно не отвлекался на режиссуру..Спецуха, мордобой, ножи, кастеты, взрывы прилагаются, все на уровне..За нашу нацию отдельное спасибо))) Старички жгут, молодежь их прикалывает..Новые-старые старички тоже вошли как надо-со стебом и прибаутками))В общем, смотреть с удовольствием и не ныть, что де бывает и лучше..На счет самоиронии согласен на все сто-все они знают себе цену и знают, чего добились в жизни..Слай действительно собрал всю Европу, Азию и Америку-Италия, Австрия, Бельгия, Швеция, Китай..В общем, получил огромное удовольствие..
Веришь ли ты в судьбу,Нeo?..-Нет..-Почему?..-Неприятно думать,что тобой манипулируют..-Я очень тебя понимаю.. ©Mаtrix

#66 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 632 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2012 - 19:29

http://www.afisha.ru...-expendables-2/

#67 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 540 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2012 - 19:31

Лучше первой части, что радует и что естественно)) Отжиги радовали, Чак крут :D Экшн хорош, киношку смотреть интересно, но все равно это би муви с крутыми актерами. Кино.

PS Трейлер Последней битвы понравился.

Изменено: MemphisRains, 16 Август 2012 - 19:35

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#68 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2012 - 20:14

Очень душевная и пацанская рецензия. Порадовало. Очень хочу в кино, поскорее бы выходные


У нас Гоблин стоит 400 рублей.
Вот думаю - стоит оно тех денег или нет
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#69 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 066 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2012 - 20:36

Совсем забыл. Саундрек неплох но хотелось бы слышать что то вроде "Welcome To The Jungle", "Big Gun", "Bark At The Moon" и другие забойные композиции от старичков рока.
"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#70 starbuck

starbuck

    5

  • Посетитель
  • 194 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2012 - 20:39

А Джокович кого там играет?
OF ALL THE THINGS I LOST I MISS MY MIND THE MOST

#71 eminem0081

eminem0081

    9

  • Посетитель
  • 562 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2012 - 20:51

Лучше первой части, что радует и что естественно)) Отжиги радовали, Чак крут :D Экшн хорош, киношку смотреть интересно, но все равно это би муви с крутыми актерами. Кино.

PS Трейлер Последней битвы понравился.

Это какой такой Последней битвы, не той что про Шварценеггера и машину? Где такое увидеть можно?
А по самому сабжу - шутки юмора хороши, старики отжигают но все вместе это напоминает такое никакое кино Рязанова "Старые клячи". Кино из дерьма вытягивают только слезы умиления.
Между Стерильно (за все) и Кино (За старичков).
З.Ы. Уест как был говнорежиссером так и остался, вот бы они на Джона Ву деньжат насобирали к третьей части.

Изменено: eminem0081, 16 Август 2012 - 20:53


#72 Виталийспб

Виталийспб

    7

  • Посетитель
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2012 - 20:56

первый фильм считаю лютым говном и вряд ли его когда-нибудь пересмотрю.


О первом фильме у меня подобное мнение. На второй шёл просто потому, что бы посмотреть на друзей детства. А в итоге получил эмоций на всю катушку. Даже не экшен в расчёт беру. Именно самоцитирование и грамотный стёб. Этим фильм доставил.

#73 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 066 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2012 - 21:00

первый фильм считаю лютым говном и вряд ли его когда-нибудь пересмотрю.

Тоже считаю первый фильм говном с уклоном в стерильно (из за Гунера и мелки проблесков). Второй фильм понравился чуть более чем полностью. Это то чем должна была быть первая часть.
"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#74 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 540 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2012 - 21:01

Это какой такой Последней битвы, не той что про Шварценеггера и машину? Где такое увидеть можно?



Шварц шериф на мускул каре, ага. В Казани, Киномакс клуб=)

Изменено: MemphisRains, 16 Август 2012 - 21:11

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#75 Виталийспб

Виталийспб

    7

  • Посетитель
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2012 - 21:12

Только в моём кинотеатре все новые трейлеры перед фильмом шли с возрастным ограничением? И к Неудержимым прикрутили ограничение до 18-ти лет...

Изменено: Виталийспб, 16 Август 2012 - 21:12


#76 Yarik

Yarik

    1

  • Посетитель
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2012 - 21:13

Да вроде везде показывали трейлер "Возвращения героя". Виталийспб, да, в моем питерском синема парке тоже.

#77 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2012 - 21:30

У Скота Эдкинса там только одна драка, или раздавал люлей?! Вообще мужик знатный, ему надо в более масштабные боевики перебираться и на главные роли..! ;)

Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#78 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 066 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2012 - 21:33

У Скота Эдкинса там только одна драка, или раздавал люлей?!
Вообще мужик знатный, ему надо в более масштабные боевики перебираться и на главные роли..! ;)

Одна. Всё остальное время ходит с суровым взглядом.
"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#79 eminem0081

eminem0081

    9

  • Посетитель
  • 562 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2012 - 21:34

Тут ролик последней битвы смотрите
http://trailers.appl...e/thelaststand/

#80 SappyHead

SappyHead

    11

  • Посетитель
  • 755 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2012 - 21:45

Если коротко, то:

- Самый главный пункт: EX2 намного лучше стерильной первой части, многие косяки убрали
- Смотрится на порядок бодрее, несмотря на лишнюю драму с Билли, а так же деревенскими жителями
- Дешевый донельзя, но выглядит подороже, чем первая часть
- Экшн не то, чтобы превалирует, но то, что есть - очень сочный и одскульный, от некоторых моментов (драка Стетхема в робе, например) захватывает дух. Брутальный. Местами - почти Рэмбо 4 в плане крови.
- Диалоги по большей части все такая же унылая поебень "чтобы было"
- Много самоиронии
- Много фансервиса, очень много доставляющего фансервиса. На моменте "это же Чак Норрис" у нас визжал и хлопал весь зал
- Много запоминающихся сцен, чего не было в первом фильме.

В целом Кино. Вот так должны были выглядеть первые "Неудержимые"! Хочется больше Шварца, Уиллиса и Ли. Джеки Чана тоже хочется.
EX3, ждем.


4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru