Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Top Shot


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
35 ответов в теме

#1 LOGTOS

LOGTOS

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2011 - 20:19

Опубликованное фото
Top Shot
2010-
IMDb

Типа реалити шоу (живут в одном доме, и половину экранного времени показывают их общение).
Перевода на русский не встречал. Сейчас идет третий сезон
16 профессиональных стрелков(военные, полицейские, инструктора, охотники, спортсмены) борются за звание лучшего.
В соревнованиях используется все от метательных ножей до артиллерии

Реклама 1 и 2 го сезона



На мой взгляд от сезона к сезону становится все интересней, да и персонажей тоже на ура подбирают.
В фантазии авторам тоже не откажешь, этапы соревнований они выбирают потрясно.
Поскольку на просторах рунета, я его не нашел, то вот ссылка на торенты http://torrentz.eu/search?f=top+shot+

Изменено: LOGTOS, 29 Октябрь 2011 - 11:59

Никогда не надо судить о человеке по его окружению.
Иначе идеалом надо было бы признать Иуду.

#2 Dan

Dan

    19

  • Посетитель
  • 2 265 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2011 - 10:57

Пилот интересный. Если бы не было этого исключения участников путем голосования в стиле Последнего героя, было бы вообще чудесно.

#3 LOGTOS

LOGTOS

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2011 - 12:38

Пилот интересный. Если бы не было этого исключения участников путем голосования в стиле Последнего героя, было бы вообще чудесно.

Ну не совсем так, а выставляют 2их, то есть если ты действительно хорош, у тебя есть шанс и вообщем-то все зависит от тебя.
Никогда не надо судить о человеке по его окружению.
Иначе идеалом надо было бы признать Иуду.

#4 Dan

Dan

    19

  • Посетитель
  • 2 265 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2011 - 13:01

Я не про сам факт исключения, а про то что это провоцирует развитие отношений внутри команды (натянутых, как правило). А я не хочу смотреть Дом-2 со стволами. Я хочу смотреть как пуля в сло-мо попадает в центр мишени и детонирует заряд. Всё. Наверное я зря надеялся, что в этом реалити-шоу будет меньше "реалити" и больше "шоу".

Изменено: Dan, 01 Октябрь 2011 - 13:00


#5 LOGTOS

LOGTOS

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2011 - 13:52

Dan
Мне это тоже не нравится, но видимо это нужно для рейтингов.
Любят люди смотреть как другие ссорятся.
Но тем не менее шоу занимает около половины экранного времени, что неплохо.
Да и альтернативы к сожалению нет.
Ну и приятный момент что в финале, отношений нет, один экшен)

Изменено: LOGTOS, 01 Октябрь 2011 - 13:54

Никогда не надо судить о человеке по его окружению.
Иначе идеалом надо было бы признать Иуду.

#6 LOGTOS

LOGTOS

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2011 - 23:21

Неужели больше никто не смотрит? Наконец-то исчез негр, который выбешивал весь третий сезон, хотя до азиата из второго ему далеко.

Изменено: LOGTOS, 29 Октябрь 2011 - 12:06

Никогда не надо судить о человеке по его окружению.
Иначе идеалом надо было бы признать Иуду.

#7 LOGTOS

LOGTOS

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2011 - 11:15

11 эпизод 3го сезона, наверно один из лучших. Потрясное первое испытание, и феерическое(в хорошем смысле) выступление одного из участников в соревновании на выбывание
Никогда не надо судить о человеке по его окружению.
Иначе идеалом надо было бы признать Иуду.

#8 LOGTOS

LOGTOS

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2011 - 12:06

Нет, 12 эпизод(финал) 3го сезона, лучший. Отличная атмосфера среди финалистов, шикарно оторвались в баре(6 видов оружия, куча мишеней, каждый игрок по очереди выбирает оружие, мишень, стойку, и дистанцию) каждый постарался использовать свои сильные стороны. И порадовало то что победил мой фаворит) Остается надеяться, что шоу и дальше будет набирать обороты, заданий то еще немерено можно придумать. Ну и надеюсь что кто-то еще посмотрит и можно будет тут по обсуждать :)

Изменено: LOGTOS, 29 Октябрь 2011 - 12:12

Никогда не надо судить о человеке по его окружению.
Иначе идеалом надо было бы признать Иуду.

#9 LOGTOS

LOGTOS

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2012 - 00:35

Стартовал 4 сезон этого потрясающего шоу. И судя по первому выпуску обороты создатели снижать не собираются. Новая система распределения стрелков по командам самая разумная из всего чтобы представлено. Ну а выкинуть 3х человек в первой же серии это довольно жестоко. Переводом насколько знаю так никто и не озаботился, хотя удовольствием от соревнований можно и так получаь.
Никогда не надо судить о человеке по его окружению.
Иначе идеалом надо было бы признать Иуду.

#10 Uvdgin

Uvdgin

    12

  • Посетитель
  • 818 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2012 - 12:58

Без перевода теряется существенный кусок в понимании причин голосования против того или иного участника соревнований. Так как с первого же сезона пошла тенденция попыток вышибания конкурентов далеко не только по причине их негативных результатов выступления. А сами пострелушки да. очень наглядны и понятны даже без перевода

#11 LOGTOS

LOGTOS

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2012 - 01:06

Uvdgin
Совсем без английского наверно действительно неинтересно смотреть разговорную часть.

Хотя все таки в большинстве выбирают человека с худшим результатом, но не без исключений, тот же Келли(самый молодой парнишка) выбирали первые несколько раз исключительно из-за того что выделялся из массы вояк и суровых мужиков, но какой класс показал.(в первом сезоне болел за него)

Изменено: LOGTOS, 05 Март 2012 - 14:28

Никогда не надо судить о человеке по его окружению.
Иначе идеалом надо было бы признать Иуду.

#12 Uvdgin

Uvdgin

    12

  • Посетитель
  • 818 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2012 - 00:07

Распределительная пострелушка четвертого сезона вызвала ощущение что это постановочное действо. В первые же минуты выбить двух чемпионов из соревнований - излишне драматично. Как будто именно это и было задумано И жаль что Мишель так быстро выбили. Самая симпатичная барышня в проекте была

#13 LOGTOS

LOGTOS

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2012 - 13:20

Мне как раз наоборот понравилась эта система больше всех. А то что выбыли 2 чемпиона мира по пистолетам, так это скорее всего профдеформация, а никакая не постановка, из винтовок и не стреляют толком наверно, не то что регулярно... Недаром ведь победители всех предыдущих сезонов ни разу не спортсмены Да девчонку жалко, вообще странно что в проекте так мало девушек, не верится что невозможно найти хотя бы 4х хорошо подготовленных девушек, пускай они даже здоровые будут.

Изменено: LOGTOS, 05 Март 2012 - 13:29

Никогда не надо судить о человеке по его окружению.
Иначе идеалом надо было бы признать Иуду.

#14 Uvdgin

Uvdgin

    12

  • Посетитель
  • 818 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2012 - 16:59

Похоже что они стараются подбирать каких никаких, но кинофотогеничных участников. Зрелищность во главе угла

#15 LOGTOS

LOGTOS

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2012 - 00:30

Да не особо, во всех сезонах есть пару ярких персонажей, а так обычный набор служак, довольно серых, я их различать начинаю ближе к середине сезона...
Никогда не надо судить о человеке по его окружению.
Иначе идеалом надо было бы признать Иуду.

#16 longrun

longrun

    8

  • Посетитель
  • 408 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2012 - 05:19

Сейчас досматриваю первый сезон. Благодаря соревновательному элементу и разнообразию испытаний шоу производит довольно приятное впечатление даже на меня - человека достаточно безразличного к "пострелушкам". В первом сезоне поразило, что никто из взрослых мужиков, включая бывших военных, никогда в жизни не метал ножи. Странно очень.

Изменено: longrun, 07 Март 2012 - 05:26


#17 LOGTOS

LOGTOS

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2012 - 07:29

Самая жесть в первом сезоне это собственно первое испытание, где лысый из команды красных так и не смог попасть в мишень

longrun
Из знакомых военных у меня двое из трех, ножи тоже метать не умеют и особо не пробовали, так по дури могли немного пошвырять в сторону дерева, но не более....
Никогда не надо судить о человеке по его окружению.
Иначе идеалом надо было бы признать Иуду.

#18 Uvdgin

Uvdgin

    12

  • Посетитель
  • 818 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2012 - 22:10

4-й эпизод 4-го сезона получился визуально невыразительным. Стрельба из арбалета по неразрушаемым в слоумо мишеням совершенно не радует глаза. Хотя накал страстей был высок. Надеюсь пятый эпизод порадует (абордаж и пальба из дульнозарядных пистолетов не может не быть веселым делом)

#19 LOGTOS

LOGTOS

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2012 - 00:53

Да эпизод средненький, но накал страстей хороший, хотя он всегда такой, когда команды идут нос к носу. Хотя дуэль вышла отличная
Никогда не надо судить о человеке по его окружению.
Иначе идеалом надо было бы признать Иуду.

#20 Uvdgin

Uvdgin

    12

  • Посетитель
  • 818 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2012 - 02:26

Пятый эпизод таки порадовал: красная команда веселила своими назойливыми попытками убивания апстену, а синяя команда явила миру самого тормознутого участника за всю историю шоу.


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru