Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Другой Мир: Квадрология


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
30 ответов в теме

Опрос: Другой Мир: Квадрология (10 пользователей проголосовали)

Другой мир

  1. Кино (9 голосов [90.00%])

    Процент голосов: 90.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (1 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

Другой мир: Эволюция

  1. Кино (9 голосов [90.00%])

    Процент голосов: 90.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (1 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

Другой мир: Восстание ликанов

  1. Кино (1 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

  2. Стерильно (7 голосов [70.00%])

    Процент голосов: 70.00%

  3. Говно (2 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

Другой мир: Пробуждение

  1. Кино (1 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

  2. Стерильно (7 голосов [70.00%])

    Процент голосов: 70.00%

  3. Говно (2 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2012 - 01:36

Опубликованное фото
Другой мир
Underworld
2003
IMDb

Режиссер:Лен Уайзман
В ролях: Кейт Бекинсейл,Скотт Спидман,Майкл Шин,Билл Найи


Столетиями властители царства мрака, вампиры и оборотни ведут беспощадную войну, невидимую человеческому взору. Бесстрашная Селина, воин-вампир, каждую ночь истребляет оборотней, влекомая неутолимой жаждой мести. Ее клан уверен, что вампирам удалось одержать верх над заклятыми врагами, но Селина подозревает, что у оборотней есть тайный план, сулящий гибель ее роду.




Опубликованное фото
Другой мир: Эволюция
Underworld: Evolution
2006
IMDb

Режиссер:Лен Уайзман
В ролях: Кейт Бекинсейл,Скотт Спидман,Билл Найи,Тони Карран


В зловещем ночном мире, скрытом от взора простых смертных, не утихает беспощадная борьба между двумя кланами властителей мрака — вампирами и оборотнями. Настала пора узнать об истоках вековой вражды, ставшей для вампира-воительницы Селин и Майкла, полуоборотня-получеловека, проклятьем и смыслом существования.


Опубликованное фото
Другой мир: Восстание ликанов
Underworld: Rise of the Lycans
2009
IMDb

Режиссер:Патрик Татопулос
В ролях: Майкл Шин,Билл Найи,Рона Митра


История, прослеживающая происхождение вековой кровной мести, между аристократическими вампирами, известными как Торговцы смертью и их рабами. Молодой ликан по имени Люциан — мощный лидер, который сплачивает оборотней, чтобы выступить против Виктора, жестокого короля вампиров, который поработил их. К Люциану присоединяется Соня, и помогает ему в его борьбе против смертоносной армии торговцев смертью и борьбе за свободу ликанов.

Ссылка на предыдущую тему Другой мир:Восстание ликанов



Опубликованное фото
Другой мир: Пробуждение
Underworld: Awakening
2012
IMDb

Режиссер:Монс Морлинд, Бьёрн Стейн
В ролях: Кейт Бекинсейл,Стивен Ри,Майкл Или,Тео Джеймс,Индия Айли


Через 12 лет в состоянии, близком к коматозному, Селин узнает о существовании родной дочери Евы — гибрида вампира и ликана. И Селин необходимо помешать БиоКом создать суперликанов, которые убьют их всех.


Начну с того что считаю Другой мир одной из лучших саг о вампирах в плане антуража и экшена.Фильмы практически никогда не изменяли своему стилю и не скатывались в уныние.

Первая часть была как глоток свежего воздуха,что то новое и необычное.Уже вдоволь насмотревшись похождениями чернокожего охотника на вампиров,легендарного Дракулу,Вои и тд, душа требовала именно такого смешения жанров.Столкновения лбами двух легенд.Чем товарищ Баз и занялся засучив рукава и поставив во главе войны свою будущую жену Кейт.Несмотря на все огрехи первая часть получилось довольно неплохой историей с красивой операторской работой,трюками и запоминающимся готическим антуражем.

КИНО

Вторая часть взяла в себя все хорошее что было в первой части и удвоила.Многие ругают продолжение,находят минусы,давят на них.Я же сужу по эмоциям и впечатлению которые я получил от просмотра.Все та же стильная режиссура,все тот же антураж,все так же красотка Кейт в обтягивающем кожаном костюме,шикарный Марус и древний Ликан.Если первая часть казалась немного нудной и скудной на действия, то вторая часть нащупала баланс между действием и диалогами.Что до сих пор держит ее среди фаворитов серии.

КИНО

Восстание ликанов получилось немного не похожим на предыдущие части.Во-первых сменился режиссер и главная героиня.Во-вторых история является приквелом.Средневековый антураж немножко обновил вселенную Другого мира.Мы узнали с чего началась вражда.Видно что небольшой бюджет не дал развернутся создателям,но все же они выжали все что могли.Дешево но сердито.Ну и Майкл Шин получил главную роль,что конечно же является плюсом приквела.

КИНО

Недавно посмотрел Пробуждение в IMAX.Фильм оставил двойственное впечатление. С одной стороны великолепное 3D(это тот случай когда фильм нужно смотреть именно в этом формате).Катюша все так же хороша.Постановка боев на высоком уровне.Пепел,искры,серебряная пыль, все это отлично подано под 3D соусом.Если вы ждете от фильма прежде всего первоклассного экшена то вы его здесь получите сполна.
С другой стороны,фильм оказался слишком коротким и каким то пустым.Уже нет той мифологии,твист оказался примитивным и предсказуемым,ну и по традиции ребенок немного бесил.Оказалось что в угоду сладкой картинке и экшену в жертву пришлось принести все остальное.Но как бы то ни было от фильма я получил колоссальное удовольствие,уж слишком давно я не видел как Катюша в любимом костюме шинкует песиков.Я ожидал увидеть качественный экшен его и получил.

КИНО с уклоном в Стерильно

#2 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 753 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2012 - 12:56

И так по порядку.

Другой мир
Кино. Кинище.
Гениальная идея столкнуть вампиров и оборотней в одной вселенной, да ещё и в антураже современности мира.
Разумеется главное украшение этого фильма - Кейт Бекинсейл, однако и кроме неё есть на что посмотреть.
Качественная работа оператора и постановщика трюков, хороший сюжет и мрачная атмосфера. Отменная реализация.

КИНО+нехуево

Другой мир:Эволюция

Вообще ничем не запомнилось. Вроде мир стал шире и глубже, но как то ни как.
Стерильно

Другой мир:Восстание ликанов
Необычный финт ушами, после концовки 2 части - взяли и сделали приквел. Да ещё и о восстание оборотней. В принципе весьма и весьма. Вампиры в средневековье в рыцарских латах, не менее интресны, чем вампиры со стволами.

КИНО

Другой мир:Пробуждение
Невнятный сюжет, какоето постоянное мельтешение в боевых сценах и довольно таки скудная логика происходящего.
Чесно говоря в сравнении 2 и 3 выглядит хило, а уж в сравнени с первой частью вообще говно.
ГОВНО

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#3 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2012 - 13:13

В стартпосте можно дать ссылку на тему третьего фильма.
Кстати, из всей франшизы я пока только третий и видела. Вот завтра планирую сходить на четвёртый.

Изменено: Извр, 30 Январь 2012 - 13:14

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#4 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2012 - 21:02

Чем дальше в лес, тем отчётливее понимаю, что эта франшиза совсем не моя. В плюсы четвёртого фильма занесу практически нон-стоп экшн. Но даже тех пяти минут, где герои включают с шибко серьёзными лицами драму, хватает, чтоб содрогнуться в ужасе. Впрочем, и экшн временами наитупейший. Я так и не поняла, откуда Селин время от времени извлекала новые заряды для своих пукалок. Многозарядность оных, кстати, убивала меня почти как ликанов. Сцена пукалки vs дно лифта - пиздецовый пиздец. А уж как раздражало, что ликаны больше рычали, чем раздавали пиздюлей. Закрой пасть и хуярь молча - зачем зря рычать-то? Селин вот тоже, хоть и не рычала, но рот весь фильм у неё был полуоткрыт. Если уж тут промелькнуло сравнение с Обителями зла, то мой выбор Милкин сериал, а не Катькин. Почти говно.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#5 ironass

ironass

    6

  • Посетитель
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2012 - 19:21

Первая часть - классика. Катя рулит, мудак избранный как положено вникает в тему где-то к концу фильма и начинает раздватать пиздов. Витя ака главупырь превосходен, сразу ясно, что он тут главный, жаль подконец бездарно слил. Иуда тоже хорош. Финальный бой поразил совершенно дивной сценой отрубания полбашки. Вот главоборотень подкачал - слишком педерастично выглядит, хотя ведет себя как мужик. Как он развел дерущихся животных - просто прелесть. видимо они уже знали, что при необходимости он отпиздит обоих не напрягаясь. Еще посмешил великий научный работник на службе оборотней, персонаж скорее комический, все время что-то отмачивает. Фразу Луциана "Что. я все должен делать сам?" - в цитатник. Кино. Вторая. Разборки продолжаются. Маркус - отсос. Сцена приготовления фарша из него с помощью вертолета и какой-то матери порадовала. В общем, приемлемо. Восстание ликанов. Слегка бесцветно но тоже хорошо. Рона в роли Сони неплоха, хотя Катя гораздо приятнее (внешне - ну и гнусная рожа у Роны!), и Витя "такой молодой" тоже в своем репертуаре. уебище гнусное и беспринципное. Луциан как был так и остался хиловатым снаружи, но крепким внутри. Страннно, как это он при своей педерастичной внешности ухитрялся рулить здоровенными и совершенно на голову ебнутыми ликанами. Характер железный, однако. Кино. Последнюю посмотрю обязательно, ибо люблю такие разборки (если что - я за оборотней, комары-переростки мастдай). Зы. Бля, голосование не получается. т.к. за последнюю ничего не сказал поскольку не видел. Всем остальным поставил "кино".

Изменено: ironass, 02 Февраль 2012 - 19:33

Когда же меня опять забанят на КГ?

#6 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2012 - 22:22

Помнится сама концепция вампиров против оборотенй на момент выхода фильма была нереально охуительной, ибо вновинку. Потом уже вышел "Ван Хелсинг", потом пошел сиквел, "сумерки" и вообще везде, где появлялись вампиры. И именно этим первый фильм достоин уважения. Стилизация, оборотни, персонажи - потрясающе. Сиквел для меня навсегда останется в памяти тем, что более убогой сцены секса я не видел еще нигде. Видимо Уайзман снимал ее с закрытыми глазами, ибо жуткий ревнивец Ну и еще Джиперс Криперс и супер-оборотень. Триквел, вроде, пришелся по душе, так как люблю Митру и эту вселенную, не взирая на то, что фильмы серию почти не пересматриваю (кроме первой части, разумеется) А на четвертую часть похуй. Гляну как на ДВД выйдет
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#7 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 616 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2012 - 01:31

Первая часть мне понравилась стилистикой, атмосферой и ощущением войны между вампирами и оборотнями. Не понравилось что вампиры вроде как нагнувшая оборотней раса в открытом бою могли лишь лишь готовить свой анус ибо никаких шансов не имели. А так хотелось увидеть бой ловкого вампира против сильного оборотня. Ну и ввиду этого экшн был крайне рваный. Ну и история Ромео и Джульетты понравилась. Вторая часть по части экшона исправилась - Катька там старательно навешивала и вампирам и оборотням. Ну и наконец-то с нее стащили ее латексный бдсмный костюмчик и оттрахали. Не знаю что тут говорят про сцену секса, нормальная сцена, я и хуже видел. Триквел как-то еще не смотрел. Надо будет глянуть ради интереса. Четвертую еще не видел.

Пусть мой последним станет смех


#8 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2012 - 05:20

Поставил всем 4ем сериям Кино. Обожаю эту квадралогию. Первая часть: отличный атмосферный фантастический боевик. Отлично соединил в одной вселенной вампиров и оборотней. Нормальный сюжет и великолепная Кейт. Единственный минус - вяленький экшен. 8/10 Вторая часть: абсолютно таже каша, что и первая часть, но масштабнее в разы. Плюс экшен вышел на совершенно другой уровень: его стало больше, он стал жестче, кровавей, динамичней. Правда с этой части сценарий встал на прямые рельсы (на мой взгляд, в перой части какие-то твисты могли хоть как-то удивлять, далее этого не замечал). 8/10 Третья часть: приквел без Кейт, зато с Шином и Найи (тот который Билл) из первой части. История восстания ликанов, что отчетливо понятно из названия :rolleyes: Главным минусом является Митра, которая вообще плохая актриса и хуже Катюши. Сам фильм проигрывает и по сюжету, и по экшену той же Эволюции. Да и история нам эта известна до начала картины, что тоже немного убивает интерес. 7/10 Четвертая часть: интересная идея с переносом действия в ближайшее будущее, но плохая реализация самого будущего (его атмосфера вообще отсутствует). Самый слабый сюжет из всех частей, но, имхо, не скатывающийся во что-то неперевариваемое. Далее стоит отметить, что фильм был отсмотрен в Ай-Максе. Лучшее 3Д в немультиках со времен Аватара. Улетный экшен, который практически не останавливается и много-много Катюши и лакомых ракурсов :wub: Короче визуальный и аудио ряды - выше всяких похвал. 8/10 Я понимаю людей, которые называют какие-то части или всю серию в целом отстоем, так как она очень примитивна и вторична, . Практически обделена каким-то идейным наполнением. Да и графика даже в 4ой части частенько бросается в глаза. Но это все равно лучшее объединение вампиров и оборотней в одном фильме, при этом без видимых конкурентов. Кейт - идеальная кандидатура для роли обоятельной вампиршы, которая при своей видимой хрупкости может сокрушать все и вся. Экшен во всех частях - улет и огонь (даже в первой он немного провисает, но порой все равно заставляет смотреть не отрываясь). Все части - чистейший Р-рейтинг, что для меня тоже плюс (война вампиров и оборотней не может быть не жестокой). Сюжет как написано выше очень прост, но при этом не путается в собственной мифологии и последователен. Вообщем люблю Другой Мир и если попадаю на него по ТВ, то с удовольствием пересматриваю, независимо от части. Жду продолжения :D Еще у меня возникает очень сильная параллель с Обителью Зла. На мой взгляд, ОЗ - унылое говно на фоне ДМ. При этом даже рисунок частей крайне похож. Первая часть - слабый экшен, упор на историю, вторая - появление огромного колличества экшена и масштаба. Третья - нетипичная, в другой обстановке и условиях, с другими героями. 4ая - футуристичная с уменьшением до минимума сюжета и упором на 3Д, экшен и визуальный ряд. Так вот все части Оз проигрывают аналогам из серии ДМ. Ну а Мила - это даже не половина Бекинсейл (я именно про внешность, ибо актрисы они обе неплохие, только Милле играть вообще нечего). Сюжет Обители это как раз не какая-то элементарная последовательность, а чистая ахинея, которая с каждой частью становится все глупее и тупее (первой части это не касается). Ну а экшен и сравнивать неприлично + у Другого Мира есть свой стиль (очень симпотичный), чего в ОЗ совершенно не замечано.

Изменено: Travius, 06 Февраль 2012 - 05:25


#9 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2012 - 02:34

По поводу Пробуждения интересует вопрос может кто знает, почему создатели так ярко выделили то,что в будущем вся техника окажется примитивной?Эти старые машины,старые компьютеры,обычная одежда.Может это такая маскировка дефицита бюджета с ссылкой на то что после масштабной войны с нечистью человечество не развивалось,а даже шагнула назад в технологиях.Как это было в недавнем фильме Время.


Я бы наверное отнес это к косякам. Не захотели они париться над тем, как выглядет будущее. Какая бы война там не прошла, регресса быть не может. Да и там такое бравое клонирование происходит, что прогресс на лицо. А вот искать решения с интерфейсами будущих компьютеров, стилем одежды, транспортом, оружием и прочим атрибутами мира создатели не стали. И наверное дело в бюджете и отсутствие времени (небось продюсеры гнали), хотя желания режиссеров внести хоть что-то свежее не замечано. Похожее было в Эквилибриуме, но вот как раз там бюджет был жутко низок и из него выжили максимум.
Но опять же я не ожидал от Другого Мира чего-то большего (особенно после однократного просмотра трейлера - там вопрос о декарациях и будущем сразу исчез). А вот то, чего ожидал - получил сполна.

Изменено: Travius, 08 Февраль 2012 - 02:36


#10 al-ib

al-ib

    15

  • Посетитель
  • 1 373 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 23:31

Я в шоке. Я расчитывал на говно смотря 4 часть. Она мне понравилаьс больше всех. Я вообще к этйо серии отонусь средненько . Катя секс ну и все. А тут никакой тряски никакого перебора со слоу мо . Сюжет говно зат о экшна дофига и он мясно сделан. Я неожидано доволен.

#11 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2012 - 00:04

Кино+охуительно Стерильно Кино Стерильно У 4й части был хороший потенциал, но его не смогли грамотно использовать. Хотя я ждал говна, судя по отзывам, рад, что ожидания не оправдались.

Изменено: MemphisRains, 15 Февраль 2012 - 00:07

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#12 К.

К.

    9

  • Посетитель
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2012 - 09:42

вы тут так обосрали 4 часть, что при просмотре я даже получил удовольствие... особенно на фоне днем ранее отсмотреных "Мушкетеров".

#13 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2012 - 06:26

Посмотрел Обитель зла 5, только вместо унылой Йовович в главной роли распрекрасная Катерина, вот и всё, чем выделяется данный продукт фабрики грёз. Унылое стерильно, хотя в конце оборотень здоровый прыгал отлично.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#14 DontGetBlood

DontGetBlood

    6

  • Посетитель
  • 260 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2012 - 15:52

Посмотрел 4 часть и имхо это лучшая часть. Все снято как надо, кровища, секси вампирша и улетный экшен. Так нужно было в свое время экранизацию Бладрей снимать. Сюжет говно, но на него строго пох, тема вампиров обсосана со всех сторон уже, что либо придумать новое просто нереально, да и не на то фильм нацелен.

#15 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2012 - 09:29

посмотрел Пробуждение.
можно месяцами перечислять все ляпы и косяки сценария, актерской игры и пиццафектов, чем я, конечно, заниматься не буду.
по мелочи:
они даже не смогли уговорить Скотта Спидмана на камэо! взяли какого-то левого непохожего мужика.
после пробуждения голые сиськи прикрыты компьютерным дымом - рейтинг R, йобта!
Запуск сердца Нео-стайл, я все ждал, когда Селена начнет уже по-нормальному летать и драться с агентами Смитами
Жаль только хорошего актера Стивена Ри, он испортил свою карму навсегда.
Лютое бешеное Говно

#16 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2012 - 01:39

Охрененное КИНО! Ходил в Аймакс и не пожалел!

Во-первых, одно из лучших 3D.

Во-вторых, лютый экшн, прекрасная операторская работа.

Да, сюжет слабее, да, многие персонажи натянутые. Но я вам скажу так: все эти ваши Торы, Капитаны, Халки, Резиденты, Титаны да и вообще все, что снято по комиксам или по вампирам за последние 10 лет - просто отсасывают у Катьки. Лучшего кинокомикса на сегодня просто нет. Даже обидно, что всякая сопливая ПГ-13 хуйня, типа ЧПУка собирает миллиарды, а такое качественное мочилово довольствуется копейками.

Отдельный респект создателям за то, что не проспойлерили финальную драку.

Кстати, многие спрашивали, почему в трейлере Селин бросает не гранату, а кольцо. В фильме все стало на свои места Опубликованное фото

#17 Xedfor

Xedfor

    5

  • Посетитель
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2012 - 02:30

не знаю, тоже в аймаксе смотрел - 3д отвратительное. во первых темно, т.к. сам фильм темный, т.е. двойная темнота, во вторых я его замечал ну может в 5 сценах за весь фильм, особой глубины не чувствовал.

#18 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2012 - 13:24

3D не было только вначале, когда шли кадры из прошлых частей и новости о зачистке. А с появлением Кейт пошло отличное 3D, мега-оборотень, когда превращался, реально заплевал мне левый глаз :) Насчет темноты - многие об этом писали и я признаться сам уже немного переживал. Но ничего подобного, все было отчетливо видно. А латекс блестел, аж глаза слепило :)

#19 Огоньмэн

Огоньмэн

    4

  • Посетитель
  • 122 Сообщений:

Опубликовано 29 Февраль 2012 - 00:21

Смотрел не в 3D , а дома на диване по двд. Но думаю тридэ не изменило бы моего мнения. Фильм - стерильно. А местами вобще хочеться не досматривать а вырубить и заняться другими делами. Тема про вампиров и оборотней изьедена конечно, особо ничего нового не придумаешь, но смотреть тоже самое что было в предыдущих частях + один неебически здоровый ликан это бредятина. Даже та тема, которую я так и не понял из других частей, что гибрид лучше и сильнее остальных особей осталась на месте. Только навевает вполне логичная мысль..а каким мать его образом маленькая девочка сможет завалить огромного мегаликана с иммунитетом к серебру?? В чем же ее превосходство как гибрида? 5сантиметровые когти порвут конечно всех. .. ))) Когда до смотрел до этого момента рука не вольно потянулась к лицу. Благо этот момент обошли в конце фильма и дали схватку с главным ликаном Силене. Я не ярый сторонник реалистичности в фантастике, но раз уж на то пошло давайте тогда сделаем чтоб в 5ой части гибриды могли убивать взглядом, чтоб хоть как то обьяснить их невьебенную крутость. Общее впечатление - экшн не захватывает когда в нем столько ляпов (все перечислять не буду, но уж очень они бросаються в глаза ).
И Оскар получает...Оскар получает......опять какая то х..ня которую никто не смотрел!!! (С).

#20 alexanderse

alexanderse

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 29 Февраль 2012 - 11:17

Для меня худшей частью стала 3-я. Дешевая, пластилиновая графика сильно сбивала с просмотра. Худшей, но не плохой. Четыре с минусом по школьной системе.

Четвертая реально порадовала. Интрига и очарование войны двух видов нежити бесследно расстаяли. Зато фильм динамичен и не имеет глубоких провисов. Бодро, быстро, интересно. Это не Блэйд 2, но очень даже.

Что Резидента, что Мир - интересно будет однажды пересмотреть все разом.

Кино
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН...



4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru