По этой логике его читаури должны были прикончить. А Старк помер бы, раздавленный центробежной силой пока турбину на авианосце ЩИТа вращал. Будьте проще, иначе марвеловский цирк изначально не для вас.
Как продолжение Зимнего солдата, где вдарили по относительной реалистичности, да, Противостояние совершенно не то. Как 3 часть Мстителей - потрясающий фильм, в который навалили хорошей драмы, а не только смехуечков. Поэтому проблема в позиционировании фильма. И конечно российская локализация "Противостояние" гораздо лучше соответствует фильму и не создает ложных ожиданий.
Изменено: Jobon, 24 October 2025 - 14:44


