Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 5 голосов

Первый мститель: Противостояние / Captain America: Civil War


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2262 ответов в теме

Опрос: Первый мститель: Противостояние / Captain America: Civil War (292 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (106 голосов [66.25%])

    Процент голосов: 66.25%

  2. Голосовал Стерильно (28 голосов [17.50%])

    Процент голосов: 17.50%

  3. Голосовал Говно (26 голосов [16.25%])

    Процент голосов: 16.25%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3163 Сообщений:

Опубликовано 15 October 2014 - 11:26

iconic



1-900-ROCKSTAR

#22 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5262 Сообщений:

Опубликовано 15 October 2014 - 13:57

И да, если все эти слухи правдивы, то получается, что слух про разделение "Авенджерс 3" на 2 части - тоже правда: "Кэп-3" и, сопсно, "Авенджерс 3".
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#23 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14295 Сообщений:

Опубликовано 16 October 2014 - 00:44

Я ставлю на то что причину гражданки изменят. Это будет не акт регистрации, а что-то другое

Согласен. И самое логичное: вопрос о работе на Правительство. Одни, после ситуации с ЩИТом, не захотят и их объявят террористами. Плюс, могут обвинить в том, что произойдет в М2. Мол, если бы не они, все было бы тихо-мирно и никаких Зодов...

Вполне влезет в рамки киновселенной.


Изменено: Grrrey, 16 October 2014 - 00:45


#24 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4869 Сообщений:

Опубликовано 16 October 2014 - 08:51

Вполне возможно, что Старк ёбнется после Мстителей 2 из-за чувства вины, в этой версии же он создал Альтрона

Это же... спам


#25 ViTverd

ViTverd

    8

  • Посетитель
  • 477 Сообщений:

Опубликовано 16 October 2014 - 22:57

 

Я ставлю на то что причину гражданки изменят. Это будет не акт регистрации, а что-то другое

Согласен. И самое логичное: вопрос о работе на Правительство. Одни, после ситуации с ЩИТом, не захотят и их объявят террористами. Плюс, могут обвинить в том, что произойдет в М2. Мол, если бы не они, все было бы тихо-мирно и никаких Зодов...

Вполне влезет в рамки киновселенной.

 

 

Моя теория на основе всех слухов такова: После уничтожения Щ.И.Т.а Старк, с помощью Мстителей и Железного легиона приватизировал "мир во всём мире" (что он и обещал сделать в Железном Человеке 2). Однако после того как созданный им для управления легионом ИИ Альтрон спятил и чуть не уничтожил человечество (об этом и будут вторые Мстители). После этого Страк берёт всю вину на себя, понимая неправильность концепции "частной борьбы за мир". В третьем Кэпе правительство решает взять всех героев под свой контроль дабы история с Альтроном не повторилась. Старк по указанным выше причинам только За. Кэп же из-за своего идеализма против.



#26 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2425 Сообщений:

Опубликовано 17 October 2014 - 12:24

Не нравится мне идея с переносом гражданской войны. Совсем не готова киновселенная к этой истории. Думается мне, нужна она, чтобы поубивать половину героев, которых после 2020 будет ну совсем сложно продолжать задействовать в бесконечном конвейере комиксов. 



#27 Malachi

Malachi

    6

  • Посетитель
  • 285 Сообщений:

Опубликовано 20 October 2014 - 00:19

В порядке бреда: Марвел во второй фазе начала преподносить нехилые такие сюрпризы знатокам комиксоного канона: тут тебе и Гидра внутри ЩИТа, и Мандарин который не Мандарин, и Тессеракт который одновременно Камень Бесконечности. Может быть такое, что в фильме они мотивацию из комиксов исходя из логики киновселенной перевернут наоборот : что это Кэп после фэйла с Альтроном говорит что "давайте-ка все лучше будут рабодать под присмотром, а?", а Старк наоборот - "у вас там в суперсекретной организации и то головоногие моллюски завелись, а от простых федералов так и вовсе вред сплошной, ну вас всех нафиг".



#28 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 11194 Сообщений:

Опубликовано 20 October 2014 - 09:04

ну Старку скрываться сложнее, где костюм будет подзаряжать, в канализации?



#29 Chandler Bing

Chandler Bing

    15

  • Посетитель
  • 1217 Сообщений:

Опубликовано 20 October 2014 - 18:20

ну Старку скрываться сложнее, где костюм будет подзаряжать, в канализации?

Ну он же собрал портативный ядерный реактор холодного типа, находясь в гостях у афганских террористов. Что ему мешает слепить из говна зарядную станцию для костюма? Он ж гений.



#30 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5087 Сообщений:

Опубликовано 28 October 2014 - 22:28

6 мая 2016 года

Опубликованное фото


Изменено: POTTER, 28 October 2014 - 22:39

How can we not talk about family when family's all that we got?


#31 Xedfor

Xedfor

    5

  • Посетитель
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 28 October 2014 - 22:41

А почему в теме мстителей 2 указано другое название у кэпа - Serpent Society?



#32 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5087 Сообщений:

Опубликовано 28 October 2014 - 22:42

А почему в теме мстителей 2 указано другое название у кэпа - Serpent Society?

А это Файги так пошутил сперва


How can we not talk about family when family's all that we got?


#33 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5262 Сообщений:

Опубликовано 28 October 2014 - 22:55

Patrick Cavanaugh: Civil War is the beginning of Phase Thre

Ант-мэн переехал во вторую фазу. Теперь во второй фазе тоже 6 фильмов.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#34 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5087 Сообщений:

Опубликовано 28 October 2014 - 23:00

Видео: Дауни против Эванса

http://instagram.com/p/utOX6XLWRn

 

И Дебют Черной Пантеры состоится в "Гражданской войне"


How can we not talk about family when family's all that we got?


#35 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5262 Сообщений:

Опубликовано 28 October 2014 - 23:03

И Дебют Черной Пантеры состоится в "Гражданской войне"

Хм, нафига тогда они Ваканду в "Альтроне" приплетали?
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#36 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14295 Сообщений:

Опубликовано 28 October 2014 - 23:04

Может там убьют старую Пантеру и в ГВ появится молодой? Или просто упомянут.



#37 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5262 Сообщений:

Опубликовано 28 October 2014 - 23:09

Может там убьют старую Пантеру и в ГВ появится молодой? Или просто упомянут.

Т.е. покажут Ваканду и главногого врага Пантеры, но саму Пантеру не покажут? Хм. Непонятно.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#38 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5087 Сообщений:

Опубликовано 28 October 2014 - 23:16

Файги сказал, что "Гражданская война" начнется не из-за тайны личности. Суть конфликта-перед кем супергерои должны отвечать за свои действия


How can we not talk about family when family's all that we got?


#39 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4391 Сообщений:

Опубликовано 28 October 2014 - 23:28

Who Watches the Watchmen?

 

А вообще если сделают основной конфликт в этом фильме то рано как и всегда, вот если только завязку в общих чертах набросают то ок-ок. Комиксоэкранизации любят торопить события. Никому не нужная, скомканная смерть Гвен , когда надо было к этому подводить в 3ей части. Люди Икс которые дружбу Эрика и Профессора скомкали опять же в 1 фильм. DC со своей Лигой 1.5 когда надо было хотя бы ещё 1 сольник про ЧиС делать.


Изменено: Seror, 28 October 2014 - 23:44

"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#40 PFM

PFM

    12

  • Посетитель
  • 884 Сообщений:

Опубликовано 28 October 2014 - 23:42

Т.е. фильм правильнее будет назвать Iron man 4. Так получается?


“Who is this guy? How did the most optimistic, hopeful character in the galaxy turn into this hermit who says it's time for the Jedi to end? I read that and I said, 'What?' I mean, that's not what a Jedi does.” Mark Hamill



3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых