Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 8 голосов

Мандалорец / The Mandalorian


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1659 ответов в теме

Опрос: Мандалорец / The Mandalorian (128 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (97 голосов [75.78%])

    Процент голосов: 75.78%

  2. Стерильно (16 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  3. Говно (15 голосов [11.72%])

    Процент голосов: 11.72%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1561 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2021 - 11:06

Про броню в фэнтези фильмах, а начинается всё с доспехов Мандалорца -- https://youtu.be/Ev3flpMBejU  ^_^


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#1562 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2021 - 09:55

Первый сезон понравился без восторгов, второй какое-то мучение.

Наверно из всех серий мне понравилась ровно одна - когда Мандо с Берром прикидывались имперцами . Наверно из-за декораций и прочая эта серия - единственная, которая для меня ощущалась прям частью ЗВ старых. А так же в ней лучший диалог - за столом с имперцем . Последующее сказочное сваливание прям тоже очень ЗВ-шное вышло. Остальное мне даже вспоминается с трудом, тем более потому, что я смотрела чуть ли не серию в месяц с момента выхода, вот настолько интересный сериал, ага.

 

По остальным: Chapter 9: The Marshal - Олифант ня, но сюжетно серия косплеит миссию из KOTOR про крейтского дракона

Chapter 10: The Passenger - совершенно унылая серия про лягуху, которая выглядит спизженной с Lost Planet

Chapter 11: The Heiress - Сакхофф и Велливера приятно увидеть было, тут вообще часто какие-то актеры появляются вроде известные, но походу чисто по фану зашедшие, круто. Сама серия так себе, но приятно было узнать, что ГГ в своих взглядах со шлемом оказывается упоротый фанатик, я  посмеялась с этого

Chapter 12: The Siege - погоня понравилась, но в целом вторично выглядит, как будто я уже смотрела такую серию в первом сезоне. Кстати, насчет увольнения Карано, я думаю, сериал много не потеряет, потому что ее мало, да и персонаж не особо цепляет.

Chapter 13: The Jedi - ужасная серия, в которой хороша только Розарио. Я не знаю, насколько крутая эта Асока в мультиках, но здесь, как джедай, она чуть не всосала какой-то женщине с палкой. Отдельно хочу отметить декорации в серии, задники нигде не смотрелись настолько искусственными как здесь. Вот смотришь в экран, и вообще не веришь в этот город на болоте, как будто тупо декорации стоят, а они даже этого не скрывают.

Chapter 14: The Tragedy - скучная хуита, так и передайте Родригесу

Chapter 15: The Believer - уже писала выше, имхо, серия еще хорошо смотрится за счет Берра и Брейка, которые внаглую перетянули на себя одеяло. Хочу сериал про имперцев.

Chapter 16: The Rescue - для финалки как-то meh, у меня большие проблемы с этими мегадроидами, "НЕВЕРЮ!!"


Изменено: ArcAda, 15 Июль 2021 - 09:55

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#1563 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 473 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2021 - 11:51

Chapter 16: The Rescue - для финалки как-то meh

 

богохульство 


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#1564 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2021 - 12:50

богохульство 

Ну как бы сказать, с первого сезона показывали Эспозито, а в итоге с ним даже боссфайта не было, да и вообще он за последнюю серию растерял всю крутость и злодейскость, а вместо него проапгрейженные дройдоки, которым всосали герои, не приди deus ex machina в лице Люка , т.е. финал оставил меня с ощущением полной бессмысленности и бесполезности героев сериала.

 

Ну вот это если бы как в "Империя наносит ответный удар", когда в конце Хана в карбоните увозит Фетт, Люку руку отпилили, появился бы Йода, напинал всем в Шпиле, вернул Хана, пришил Люку руку, и фильм бы закончился.


Изменено: ArcAda, 15 Июль 2021 - 12:52

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#1565 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 539 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2021 - 13:13

Тут вынужден признавать, что касательно финала Аркада права. Да, к Люку подвели здорово и из далека, что не выглядело совсем уж фан-сервисом (хотя таковым по факту и является та сцена), но в защиту скажу, что это ж "Звёздные войны" в конце концов, и приём "бог из машины" тут вполне оправдан чисто жанрово.


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#1566 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2021 - 13:26

но в защиту скажу, что это ж "Звёздные войны" в конце концов, и приём "бог из машины" тут вполне оправдан чисто жанрово.

Оправдан, но тут только в этом сезоне такое в каждой серии повторяется типа как в Passenger подвернулись республиканцы, в Heiress внезапная Бо Катан, в Siege Мандо в последний момент подлетел, в Tragedy Боба, а потом еще Люком заполировали. Причем у меня нет претензий по отдельности, потому что к моментам подводили, к тому же Люку норм подвели, просто злоупотребляют-с.  


Изменено: ArcAda, 15 Июль 2021 - 13:27

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#1567 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 539 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2021 - 13:39

Эт ты ещё не смотришь сериал "Бракованная партия", где камео В КАЖДОЙ СЕРИИ, при чём сценаристы говорят, что они тщательно прорабатывают, КТО и В КАКОЙ серии должен появится. Т.е. гостевой фан-сервис на уровне концепции заложен. Но мне как фанату заходит, хотя в одном видео я слегка бомбанул с воскрешения героя, которое обыграли как бы не воскрешением, а как бы он не умер, но обстоятельства, при которых он должен был умереть, как бы были, но он выжил, но не факт, что обстоятельства были на самом деле. Как-то так.


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#1568 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2021 - 13:44

Так я не про сам фансервис говорю, а про "чудесные спасения" в этом сериале. Просто так получилось, что за бОльшую часть "чудесных спасений" отвечают известные персонажи, как будто другой концепции их представления сценаристы не знают. Хотя вот с Асокой, имхо, получилось хорошо.


Изменено: ArcAda, 15 Июль 2021 - 13:44

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#1569 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 641 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2021 - 21:03

перечислите камэо



#1570 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 539 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2021 - 20:55

Опубликованное фото


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#1571 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2021 - 20:13



#1572 SeverNord

SeverNord

    13

  • Посетитель
  • 934 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2021 - 20:35

Пишут что начались съемки 3-го сезона.

Но как же Паскаль? Он же теперь Последний из нас


I lived alone but I was only coming back to you.

#1573 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 641 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2021 - 23:51

Пишут что начались съемки 3-го сезона.

Но как же Паскаль? Он же теперь Последний из нас

на озвучание приедет



#1574 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 473 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2021 - 09:56

ну по-идее ему в третьем сезоне чаще лицом светить придётся.

 

когда там диснейдэй, пора бы уже нам трейлер Бобы Фета увидеть, а то и тизер ОбиВана


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#1575 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2022 - 02:40

Кристофер Ллойд в касте 3 сезона!



#1576 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2022 - 01:14

Слитый футадж 3 сезона

https://vk.com/wall-207679401_8156



#1577 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 473 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2022 - 01:55

Слитый футадж 3 сезона

https://vk.com/wall-207679401_8156

так конвет идёт, может на ютубе сейчас трейлер повесят или нет?


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#1578 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2022 - 00:15

Продлили на 4 сезон!



#1579 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2022 - 09:28

Только сподобился посмотреть второй сезон и смею отметить, что Фавро единственный (и Изгой1), кто ухватил суть Звёздных войн - приключения, приключения и ещё раз приключения. Каждая серия - отдельная история, где два главных героя попадают в передрягу и с помощью бога из машины выпутываются из неё. По-моему, в каждой серии в финале, когда уже вот вот и героям кранты, им приходит кто-то на помощь. То добрые повстанцы расстреляют пауков, то другие мандо помогут, в общем, все любят Одинокого волка с волчонком. Порадовало, что штурмовиков кладут просто пачками - это очень смешно.

В общем, у меня чистейший и незамудрённейший восторг от всех серий (которые ещё и хронометражом радуют). Отдельно хотелось бы отметить великолепные спецэффекты и аниматронику. Плиз, продолжайте дальше.


Изменено: Николаич, 07 Сентябрь 2022 - 15:17

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#1580 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2022 - 22:10


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor



2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru