Перейти к содержимому

Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Майор Гром: Чумной Доктор

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
223 ответов в теме

Опрос: Майор Гром: Чумной Доктор (37 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

1. Кино (18 голосов [48.65%])

Процент голосов: 48.65%

2. Стерильно (3 голосов [8.11%])

Процент голосов: 8.11%

3. Говно (16 голосов [43.24%])

Процент голосов: 43.24%

Голосовать Гости не могут голосовать

#221 MyrddraaL

MyrddraaL

10

• Посетитель
  • 628 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2021 - 22:13

Это даже не фильм, а какие-то убогие потуги в фильм. Фальшивые герои фальшиво читают реплики и фальшиво изображают взаимодействие в фальшивых же декорациях. Натурально, иногда во время диалогов было ощущение, что где-то за кадром режиссер менял таблички с репликами и эмоциями, так все искусственно. Сюжет, со скидкой на то, что он из первоисточника (комиксы не читал) банален донельзя и собрал в себе туеву хучу штампов отовсюду. По части драйва и экшна короткометражка на две головы выше, постановка и операторка там на совершенно другом уровне, здешние потасовки нарезаны из кусков по 1-2 секунды, а из остального запомнилась только начальная погоня. Кстати, о короткометражке - Гром Горбатова гораздо приятнее Жизневского, не знаю, с чем рекаст связан, но это явно было зря. Остальные, с позволения сказать, "актеры" - тихий ужас, только начальник Грома нормально играет. Что злодей, что напарник с подругой - кривляются на уровне детсадовского утренника. Антураж в целом напоминает сериал "Готэм" и это не комплимент, если уж делать русский кинокомикс, так делайте его русским, а не калькой с не лучшего западного произведения.

Обидно, после короткометражки очень надеялся на что-то стоящее, но нет. Говно.

Изменено: MyrddraaL, 09 Май 2021 - 22:18

I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#222 Innokentiy

Innokentiy

3

• Посетитель
  • 95 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 04:03

Остальные, с позволения сказать, "актеры" - тихий ужас ... напарник с подругой - кривляются на уровне детсадовского утренника

Да ну ладно, Аксёнова-то чего? Кто-кто, а она, по-моему, особых нареканий никогда не вызывала.

По поводу многажды похваленной кор-метражки - имхо явно хуже, чем сабж. Да, "прокрученный в голове" экшен там был хорош, но для меня всё убилось тотальным отсутствием гильз на полу после лавины огня от бандосов в банке (бля, ну каким невнимательным надо быть, чтоб сделать в фильме такой проёб), дебильнейшей фразой "я мечтал купаться в этом говне", которую самый тупой бандос в состоянии самой большой эйфории никогда не скажет, и общим неуловимым налётом несерьёзности и халтурки. Которая в сабже, например, мне в глаза не бросается.

Хвалёного Горбатова вообще не запомнил, поэтому хуже он Жизневского или лучше - не знаю. Вероятно, для меня хуже, раз не запомнил )

Кстати, вторая короткометражка, про самолётики, показалась любопытной.

#223 D. Priest

D. Priest

15

• Посетитель
  • 1 378 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 10:53

Не доведись вам видеть русский комикс, бессмысленный и беспощадный.

Это даже как комедию невозможно воспринимать. Просто ёбаный мусор и напрасно потраченные время да силы. Диалоги абсолютно убогие, персонажи-картонки, какие-то заигрывания в западную ментовку, которую режиссёр, видел только в кино, ибо к реальности всё не имеет ни малейшего отношения. Этот доктор в костюме аля Ватман, а в конце вообще ещё и Веном подъехал . Вначале этот его воображаемый друг похож на Пашу Дурова на чём-то очень жёстком. Социальную повесточку, тут и без меня хорошо освистали. 

Как хорошо, что на данное кинцо за деньги не пошли. 

ГОВНО

Пусть мой последним станет смех

#224 El Viento

El Viento

26

• Посетитель
  • 6 329 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 23:55

Пересмотрел четвëртый раз и первый раз с женой. Ей "ну ок, норм". Мне "чот охуенно круто". Оу, дайте исчо.

По прежнему Cat M.D. Но злее.

7 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 7 гостей, 0 невидимых

Рейтинг@Mail.ru