Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 5 голосов

Флэш / The Flash


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
905 ответов в теме

Опрос: Флэш / The Flash (54 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (28 голосов [51.85%])

    Процент голосов: 51.85%

  2. Стерильно (18 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  3. Говно (8 голосов [14.81%])

    Процент голосов: 14.81%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2021 - 23:41



#102 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2021 - 23:11

Раскрыта связь Супергерл и Бэтмена в киновселенной DC.

Фильм «Флэш» не просто возвращает пару Бэтменов, а именно Майкла Китона и Бена Аффлека, он также представит Супергерл в киновселенной DC.

Благодаря фотографиям со съемок зрители уже впервые увидели звезду Сашу Калле в костюме Девушки из стали. Это позволило поклонникам взглянуть на потрясающий костюм, но не очень помогло понять роль Супергёрл в ленте с Эзрой Миллером в главной роли. Новый отчет может раскрыть важный момент, касающийся искомой сюжетной линии.

Согласно Giant Fraking Robot, героиня Калле родом с той же Земли, что и Брюс Уэйн в исполнении Майкла Китона. Согласно источникам сайта, «Флэш» покажет, что в этой реальности именно Супергерл была на Землю, а не Супермен..

И вместо того, чтобы быть найденной добрыми Кентами, ее обнаружили менее благородные люди, которые проводили над ней эксперименты. Судя по всему, ее даже «пытали» в младенчестве, чтобы определить ее происхождение и способности.

Фанаты комиксов могут увидеть некоторые параллели между предысторией Супергерл и предысторией Супермена во «Flashpoint», который совершил аварийную посадку в Метрополисе вместо Смоллвилля и всю свою жизнь содержался в подземном бункере правительством США. Мы знаем, что грядущий фильм частично вдохновлен «Flashpoint», так что некоторые заимствования возможны.

Ранее раскрытые детали сюжета указывали, что Барри Аллен вернется в прошлое, чтобы спасти свою мать, и когда он вернется, окажется в другой вселенной – Земле героя Китона. Ему придется объединиться с престарелым Темным рыцарем и Супергерл, чтобы все исправить.

Также, как сообщает Giant Fraking Robot, когда мультивселенная будет перезагружена, Саша Калле останется в DCEU на долгое время в качестве основного криптонца, прежде чем окончательно решится вопрос о появлении чернокожего Кларка Кента. Ожидается, что Китон также будет появляться в будущих фильмах.


Изменено: Burn, 03 Июль 2021 - 23:12


#103 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 740 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2021 - 08:19

Если будет черный супс — прокляну DC и всех кто с ними связан.

Для меня есть только один Бэтс и Суп и они белые, охуенные, фапабельные мужики. С которыми пойти и жахнуть британского эля самое то!!!



#104 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2021 - 13:21

В комиксах уже давно два чернокожих Мужика летают, начинай проклинать.



#105 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 341 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2021 - 19:59

Гомиксы уже давно поставлены на службу SJW по уничтожению культурных икон прошлого, которых массово перекрашывают и меняют им ориентацию, с обязательным условием: сохранение узнаваемости образа. Бэтбаба осталась Бэтбабой после того, как ее сделали лесбухой, Алан Скотт - Аланом Скоттом, Аквалэд выглядит просто как гомо-Аквамен, коим он в сущности и является. Тот же Моралез всегда был и остается дешевым суррогатом Паркура, слитого в алтимейте как чмо (после чего нигга перебрался и в мейн вселенную), появившимся на свет просто с целью подлизать очко Обаме в годы его правления. Ну а Негроменом у ЖиЖи Абасрамся будет Кларк Кент, потому что в случае с Суперменом очень важно обоссать именно этого белого мужика, а не форсить какого-то левого чела из альтернативного таймлайна.

 

Придумывать новых, самодостаточных персонажей-геев и персонажей-негров, и сочинять для них интересные истории, эти никчемные обезьяны не в состоянии, и единственным способом раскрутить свои поделки они видят лишь паразитирование на оригинальном персонаже. Проклинать эту ебатистику вовсе не нужно, ее просто не надо поддерживать.



#106 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 077 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2021 - 20:07

По слухам Энди Мускетти хочет сохранить оригинальную стилистику персонажей и снять Бэтмена Китона так, как это сделал бы Тим Бёртон. А Бэтмена Аффлека так, как это сделал бы Зак

Опубликованное фото

узреть


Изменено: War Nazi, 17 Июль 2021 - 20:08


#107 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2021 - 19:37

Как стало известно по информации многих авторитетных западных инсайдеров, среди которых находятся Грейс Рэндольф и Даниель Рихтман, в концовке предстоящего кинокомикса о «Флэше» его главный герой в лице Барри Аллена создаст абсолютно новый таймлайн для всей киновселенной DC в целом, тем самым раз и навсегда выписав из ее канона такие картины, как «Бэтмен Против Супермена», «Отряд Самоубийц» Дэвида Эйра и сразу две «Лиги Справедливости» — Зака Снайдера и Джосса Уидона.

Вместо Бэтмена Бена Аффлека в DCEU впишут более старшую версию Майкла Киттона, при этом оставив каноничным «Человека Из Стали» (очевидно, на возращении Генри Кавилла к образу Супермена крест пока что ставить рано). Когда впервые было сообщено о кастинге, роль Бэтмена Китона была описана как Ник Фьюри Сэмюэля Л. Джексона из кинематографической вселенной Marvel. Ожидается, что классическая версия Темного Рыцаря сыграет роль основного наставника для Барри Аллена. Также в фильме появится Супергерл, сыгранная Сашей Кэлли, наиболее известной широкой публике по сериалу «Молодые и дерзкие». Что касается Брюса Уэйна от Бена Аффлека, «Флэш» выступит в качестве прощальной оды для героя.

Также потвердились слухи, что Киборг в исполнении Рэя Фишера отныне безоговорчно не вернется в будущие проекты серии. Конфликт между Фишером и Warner. Bros. начался в июле прошлого года. Актер обвинил Джосса Уидона в оскорбительном поведении на съемках «Лиги Справедливости» и позже добавил, что режиссер хотел изменить цвет кожи некоторых актеров на постпродакшене.

Таким образом, некогда потенциальное развитие видения Зака Снайдера после невероятного успеха его режиссерской версии «Лиги Справедливости» так и осталось мимолетной надеждой большинства фанатов вселенной DC.


Изменено: Burn, 18 Июль 2021 - 19:37


#108 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 471 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2021 - 17:13

Таким образом, некогда потенциальное развитие видения Зака Снайдера после невероятного успеха его режиссерской версии «Лиги Справедливости» так и осталось мимолетной надеждой большинства фанатов вселенной DC.

 

ну почему, как отдельный фильм в параллельной вселенной он всё ещё может быть. Ну а по поводу перезапуска вселенной, это было и так сразу понятно. Будет основная вселенная, вселенная Джокера, и вселенная Мэта Ривза. Они и так как бы есть


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#109 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 077 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2021 - 18:54

Аффлекцикл и Аффлекостюм

Опубликованное фото


Изменено: War Nazi, 26 Июль 2021 - 18:55


#110 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2021 - 02:11

Меня прикалывает, что в фильме про Флеша на самого Флеша всем как-то пох.

Это же... спам


#111 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 967 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2021 - 12:14

етить там передаточное число на цепи



#112 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 471 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2021 - 14:12

Меня прикалывает, что в фильме про Флеша на самого Флеша всем как-то пох.

 

Ну точно так же как и в Человеке Пауке, вообще   как у них получается второй раз так столкнуться лбами с Марвел это просто удивляет, при том что Ворнеры на этот раз проебали ещё сильнее чем с БпС, их идея была гораздо раньше, но они так тянули, что ЧП 3 сегодня уже трейлер выпустит и выйдет в этом году, а Флеш только в следующем и все будут сравнивать. Поэтому им бы ещё подумать, над какими-то вселенными и камео нужно, без персонажей Нолана по хайпу могут и проиграть


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#113 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2021 - 22:01

 

Меня прикалывает, что в фильме про Флеша на самого Флеша всем как-то пох.

Это пока не окажется, что главный злодей тут - тоже Флеш)

Но, вообще, да. Флеш тут - сайдкик в тени двух Мышей.



#114 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2021 - 23:04

Я вот думал, насколько быстро вспомнят Марвел. Ну там то фильм называется "Человек-паук", и хайпят там по поводу Человеков-пауков.

Вообще жду, что в сольнике Флеша как-то смогут раскрыть и показать не таким ебанатом, как в Лиге (особенно снайдеркате). В своё время я дико хейтил сериал про Флеша, но должен признать, что главный герой там лайкбл. Эзра Миллер мне импонирует как актёр, но тем не менее Барри из Лиги - это просто пиздец. Запощенная фотография парой постой выше с его дурацко скорченной рожей не прибавляет оптимизма в этом плане.


Это же... спам


#115 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 077 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2021 - 00:26

Опубликованное фото

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]Реалистичность против фантастичности[/color]



#116 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2021 - 02:41

Мальчик vs мужчина.

Это же... спам


#117 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 634 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2021 - 11:22

верхний бэтцикл - это сын нижнего



#118 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 077 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2021 - 18:55

Рик Инглиш, специалист по трюкам на двухколесных транспортных средствах, исполняет роль дублера для Бэтмена Бена Аффлека и Роберта Паттинсона в фильмах «Флэш» (2022) и «Бэтмен» соответственно.

 

Опубликованное фото


Изменено: War Nazi, 28 Июль 2021 - 18:58


#119 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 053 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2021 - 20:45

Дрищеватый байк для дрища Патисона, и мощный конь, способный выдержать жирного Аффлека.


Обитель зла - полюбишь и козла.


#120 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 077 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2021 - 22:14

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]Майкл Китон о «Флэше» Андреса Мускетти: «Прекрасная эмоциональная история»[/color]
Опубликованное фото
[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]Актёр дал интервью порталу Collider, где вновь рассказал о возвращении к культовому образу, а также поведал о первом дне съёмок, в который он впервые за столько лет снова надел тот самый легендарный костюм.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]«Это было странно и по иронии судьбы легко. Немного эмоционально. Просто наплыв воспоминаний. Ничего не могу сказать, единственное отмечу, что в первая сцена, скажем так, введение Бэтмена, настолько хороша, что, когда мы пошли дальше и начали говорить о паре кадров и ракурсах, я подумал: „Ого, это отлично. Это здорово”. Я даже не имею в виду себя. Просто образы, это здорово. И в некоторой степени напоминает Тима Бертона».[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]Также актёр рассыпался в комплиментах сценарию фильма, назвав историю драматичной, чувствительной и захватывающей. Отметим, что ранее Майкл отказался играть в фильме «Бэтмен: Навсегда» даже за огромный гонорар из-за по его мнению плохого сценария.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]«Во „Флэше” меня очаровала человеческая драма. Сильные чувства и эмоции, которые есть в ней. Я не могу обещать, что там будут какие-то элементы ужаса, правда, но это очень красивая человеческая история», — подытожил Китон.[/color]

 

Опубликованное фото
[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]В новом интервью для Jakes Takes актёр, наконец-то, рассказал о своих мыслях по поводу нового воплощения легендарного образа, заявив, что на съёмках на него нахлынули воспоминания, а сам костюм, на удивление, пришёлся ему просто отлично.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]«Это как кататься на велосипеде. Как ни странно, да. А ещё, чувак, нахлынули воспоминания, прости за каламбур. Они это сделали, как только я начал осознавать, на какой риск пошёл Тим в то время, как и все остальные. К моему удивлению, возвращение я перенёс шокирующе нормально, но когда я начинаю играть в сценах, то много чувственных воспоминаний сразу же вновь летят в голову. Я не хочу выдавать слишком много, но мне нужно научиться играть с самим собой и против себя», — прокомментировал [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]Китон[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;].[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]На данный момент актёр пока что не разговаривал с Тимом Бёртоном касательно «Флэша», но он очень хочет этого. Также [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]Китон[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;] намекнул на взаимодействие с другой версией Бэтмена, что с большой долей вероятности и случится в фильме.[/color]

 


Изменено: War Nazi, 11 Август 2021 - 22:19



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru