Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Чип и Дейл спешат на помощь / Chip 'n Dale: Rescue Rangers


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
32 ответов в теме

Опрос: Чип и Дейл спешат на помощь / Chip 'n Dale: Rescue Rangers (18 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (15 голосов [83.33%])

    Процент голосов: 83.33%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (3 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 105 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2022 - 20:14

hlhgmuR.jpeg
Чип и Дейл спешат на помощь
Chip 'n Dale: Rescue Rangers
2022
IMDb

Режиссер: Акива Шаффер
В ролях: Джон Малейни, Энди Сэмберг, Эрик Бана

Действие фильма разворачивается спустя тридцать лет после завершения трансляции мультсериала «Чип и Дейл спешат на помощь». Чип работает страховым агентом, в то время как Дейл сделал себе «3D-операцию» и выступает на различных фанатских фестивалях




#2 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 105 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2022 - 23:37



#3 AlexStallone

AlexStallone

    4

  • Посетитель
  • 110 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2022 - 23:56

детство выебали в прямом и переносном смысле((( 

это про момент со Вжиком и Гаечкой(



#4 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 652 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2022 - 13:53

Очень своеобразная (по меркам Disney) картина, с не совсем типичным юмором. Влияние Lonely Island'а в какой-то степени даже угадывается - я не знал, кто выступил в роли режиссёра, но всё действо ощущалось как поставленное Лордом и Миллером на минималках (у этих творческих коллективов есть общий почерк и точки соприкосновения). Трудно избавиться от впечатления, что если бы привлекли именно их (хотя бы в качестве продюсеров), можно было бы довести фильм до ума. Но и так получилось неплохо.

 

Ставлю осторожное Кино, хотя бы за готовность Диснея пойти на подобный эксперимент.



#5 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2022 - 16:16

Это действительно изнасилование детства, но после которого ты такой "хм, вообще-то мне даже понравилось". Хотя конечно от ощущения себя прошматроской избавиться теперь сложно.

Возможно, это единственно верный путь, герои детства остались далеко позади, поэтому условные Том и Джерри (тот фильм последний) вообще не работает, а вот этот работает.



#6 arhibes

arhibes

    12

  • Посетитель
  • 842 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2022 - 16:59

А там действительно злодей это ПП ?

Потому что это для мышиной корпорации прям жестоко, учитывая судьбу реального актера и как они на неё повлияли .


Изменено: arhibes, 23 Май 2022 - 16:59


#7 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 652 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2022 - 17:52

А там действительно злодей это ПП ?
Потому что это для мышиной корпорации прям жестоко, учитывая судьбу реального актера и как они на неё повлияли .


Да, всё так. Мальчик, который не должен был взрослеть, повзрослел и его турнули из шоубизнеса .



#8 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 259 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2022 - 01:59

Это было отлично! Никакого изнасилования детства нет и быть не могло, ведь тутошние Спасатели - просто актеры, которые играли в том самом сериале. Тонна хорошего юмора, самоиронии, периодических ломаний всех четвертых сцен и огромного количества фансервисных отсылок и камео. Сюжет простенький, но он успевает и удивить, и посмеяться над своей простотой, да и просто заинтересовать. Юмор неожиданно взрослый, но не сверх меры. Полтора часа хорошего настроения!

Кино и Vote for Senator Butthead!



#9 Forer

Forer

    14

  • Посетитель
  • 1 067 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2022 - 19:33

про 40 деток Вжика, гордо глаголящего басом "я гордый отец семейства на дому" - мощнейший троллинг "толератности". просто пять. от полуулыбки недоумения к аплодисментам!

 

флик хороший, эксперимент Диснея отважный, за одно это - уважение. бро-вайб между Чипом и Дейлом тоже на месте, хотя немного всё как-то чинно.

Макл Бэйк сцена всего одна, - искры от труда Гайки. вкусишь - захочешь и больше, а?

юмор, отсылки - всё на месте.

расписывать всю годность наверное нет смысла, но пример показательный - в правильных руках всё получается. а что чинно и немного беззубо - ну тут осторожничали создатели и продюссеры. гнева нет - уже достижение.

можно воскрешать, продолжать традицию скрещивания реальностей мультях и людей. хотя это крайне непростая затея. не говоря про развития историй самих героев, будь то тизеруемый Чёрный Плащ.

 

Ели честно, история в чём-то средненькая, но мне до сих пор по-хорошему не верится, что такое кино вообще сделали. Не, ну класс! 


Изменено: Forer, 24 Май 2022 - 19:34

Первый Канал на связи!

ex I'm the FBI


#10 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2022 - 19:55

про 40 деток Вжика, гордо глаголящего басом "я гордый отец семейства на дому" - мощнейший троллинг "толератности". просто пять. от полуулыбки недоумения к аплодисментам!

 

 

В чём троллинг?

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#11 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2022 - 20:05

Spoiler

 

Охеренное кино 8/10

 

 


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#12 Forer

Forer

    14

  • Посетитель
  • 1 067 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2022 - 20:11

 

про 40 деток Вжика, гордо глаголящего басом "я гордый отец семейства на дому" - мощнейший троллинг "толератности". просто пять. от полуулыбки недоумения к аплодисментам!

 

 

В чём троллинг?

 

Ну как в чём. В типа "противоестественности". В реальной жизни уже давно норма однополые семи. В мультяшной вселенной - почему бы не быть нормой межвидовой ячейке общества?

 

 

 

Really feels like the creator of the movie came up with this highly unlikely pairing just to troll old fans. It definitely feels like a troll because there’s no other way this could be possible unless it was forced as a bad joke. And it worked, too. Feeling really trolled by this. I’m shocked every time I try to conceive the mechanics involved to make this concept a thing. Wow.

Первый Канал на связи!

ex I'm the FBI


#13 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2022 - 21:39

Мне интересно, это ещё отрицание или уже торг. В тему призывается Фрейд-кун.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#14 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2022 - 22:38

Эх, единственное чего не хватило - надо было дожать самоиронию, и рассказать, что вот те диснеевские сиквелы-триквелы direct to dvd - это и были те подпольные фильмы, в которых былые звезды работали за еду, тогда бы я вообще орал в голос

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#15 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2022 - 22:49

У некоторых просто бомбит, что именно БВжик выебал Гаечку.


Это же... спам


#16 panopticism

panopticism

    13

  • Посетитель
  • 910 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2022 - 23:00

Но это же ненормально, блять! Там мыши с крыльями!



#17 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2022 - 23:03

Ну да, потому что говорящие белки это вообще очень нормально.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#18 panopticism

panopticism

    13

  • Посетитель
  • 910 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2022 - 23:11

Говорящие звери в мультиках это ок, да.



#19 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2022 - 23:17

Отличный фильм, сам посмотрел и сын рядом засел и до финальных титров. Пример отличного фильма для всей семьи, детям понравятся бурундуки и прочее мультяшные персонажи, взрослым понравятся шутки и отсылки, многие из которых прям непривычны для ленты с заставкой Disney. Бэтмен против Инопланетянина, Страшный Сонник, Кошки, Полярный Экспресс, надо пересмотреть. И никакое детство не изнасиловали, и это довольно интересное развитие персонажей. КИНО.

#20 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2022 - 00:41

Но это же ненормально, блять! Там мыши с крыльями!

 

Сейчас я достану диаграмму и покажу вам. *смеётся* Если серьёзно, это одна из самых странных шуток фильма, и я рад, что она добралась до финальной версии. Лично у меня был такой же вопрос. Как вообще будут выглядеть их дети? Даже в мультфильме между Чипом и Гайкой есть флирт, и ты думаешь: «Бурундуки и мыши не могут спариваться!». Я задавался этим же вопросом, когда смотрел «Черепашек-ниндзя». «Почему они флиртуют с Эйприл О'Нил?. Что они ***** сделают, они черепахи!».

Дэн Грегор
сценарист

Изменено: A. Smith, 25 Май 2022 - 00:41

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋


3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru