Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Капитан Америка: Новый мир / Captain America: New World Order


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
312 ответов в теме

Опрос: Капитан Америка: Новый мир / Captain America: New World Order (28 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (1 голосов [3.57%])

    Процент голосов: 3.57%

  2. Стерильно (6 голосов [21.43%])

    Процент голосов: 21.43%

  3. Говно (21 голосов [75.00%])

    Процент голосов: 75.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#301 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6412 Сообщений:

Опубликовано 30 April 2025 - 20:05

Ну такое. Раньше трава была зеленей?

Была. На сей раз всрали даже то, что обычно удавалось: годный развлекательный экшн, нет тут его. Постановка хрень, какое-то нарисованное всё, вообще выглядит как сериал какой-то. Короче даже пыщ-пыщ не завезли нормально.
По сюжету - выкопали Невероятно халка, это шутки такие? Это надо помнить, что это за еблан с кривой рожей? И ещё события каких то сериалов знать. Да ну нахуй. Злодей такой типа "я хочу чтобы он страдал, я отниму у него всё", Черепашки ниндзя тут чтоли?
Короче хуета.

Изменено: Кристо, 30 April 2025 - 20:07

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#302 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2218 Сообщений:

Опубликовано 01 May 2025 - 00:42

 

Лучше бы блондинку племянницу Пегги позвали

Если бы ты смотрел сериалы, то знал бы бы, что с ней другие мутки мутятся. Вот и попался, нормис!

 

Молодой человек, напомните, пожалуйста старому Пьер Дуну, что там с ней?

Я чет помню, что она чуть ли не злодейка где-то?

В сериале про Сокола и Баки?


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#303 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4869 Сообщений:

Опубликовано 01 May 2025 - 01:21

Да, её в конце сериала типа вернули в Штаты и оправдали в суде, но явно показали, что она ещё что-то нехорошее задумала.


Это же... спам


#304 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1188 Сообщений:

Опубликовано 05 July 2025 - 03:57

Попытался это смотреть, но почему хотя бы бои не так сделали, было бы смотрибельно


Изменено: l0ky86, 05 July 2025 - 04:02


#305 Cinferno

Cinferno

    24

  • Посетитель
  • 4855 Сообщений:

Опубликовано 29 July 2025 - 13:16

Кевин Файги утверждает, что «Капитан Америка: Дивный Новый Мир» показал низкие кассовые сборы, так как стал первой картиной про персонажа без Криса Эванса.

https://collider.com...-no-chris-evans



#306 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2403 Сообщений:

Опубликовано 29 July 2025 - 14:26

"Просчитался, но... где?"


Обитель зла - полюбишь и козла.


#307 TR@SH

TR@SH

    16

  • Посетитель
  • 1437 Сообщений:

Опубликовано 29 July 2025 - 14:35

По моей древней памяти, лет 15-20 назад я всегда помнил, что щит достанется  Баки. Который альтернативный супер-солдат.  А тут конечно хуета.  



#308 Dragon King

Dragon King

    19

  • Посетитель
  • 2030 Сообщений:

Опубликовано 13 August 2025 - 01:46

Причастился и к этому сабжу.
Беззубый политический триллер, который хотел сыграть на одном поле с Зимним солдатом, но игру отменили по погодным условиям.
Что за ей богу стерильнота, вероятно только полеты на крылышках стоят хоть чего-нибудь. Злодей ни о чем, герой ни о чем, второстепенных лишних много.
Дичайший мискаст местной вдовы, которая в сюжете не пришей кобыле хвост зачем нужна. Как и помощница президента, как и сайдкики нового Кэпа. Старик и молодой, даром, что милые тоже просто статисты, Баки буквально мимо проходил и ничего не сделал, Бетти Росс аналогично откопали из какого-то 2008-09? Про Целестиала вспомнили, чтобы из него адамантиевой руды накопать, вот зачем был нужен целый фильм про Вечных.
В общем, фейспалм, обидная трата бюджета, картинки, эффектов. Как бы филлер во всей линейке, пропусти и разве что не узнаешь, кто новый Сокол.

Изменено: Dragon King, 13 August 2025 - 01:46


#309 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2461 Сообщений:

Опубликовано 07 November 2025 - 13:41

Фильм «Капитан Америка: Дивный новый мир» будет выдвинут на «Оскар».
Студия Disney заявила о своих «оскаровских» амбициях экранизации комиксов.
Студия Disney официально заявила о своих амбициях, выдвинув фильм «Капитан Америка: Дивный новый мир» на соискание премии «Оскар 2026» в категории «лучший фильм». Соответствующая информация размещена на специальной странице студии «For Your Consideration» («На Ваше Рассмотрение»). В случае победы статуэтки получат продюсеры Кевин Файги и Нейт Мур.
Заявка Marvel Studios является масштабной. Помимо главной категории, студия рассчитывает на номинации в 11 других престижных направлениях. Среди них:

«Лучший режиссер» - Джулиус Она;
«Лучший актер» - Энтони Маки;
«Лучшие актеры второго плана» - Дэнни Рамирес, Карл Ламбли, Джанкарло Эспозито, Тим Блейк Нельсон и Харрисон Форд;
«Лучшие актрисы второго плана» - Шира Хаас, Ксожа Рокмор, Лив Тайлер.

Также фильм претендует на награды за монтаж, грим, оригинальную музыку, работу художников, звук и визуальные эффекты.



#310 VoronovRS

VoronovRS

    14

  • Посетитель
  • 1065 Сообщений:

Опубликовано 07 November 2025 - 16:49

не, ну это смешно конечно



#311 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4869 Сообщений:

Опубликовано 07 November 2025 - 17:06

Как думаете, какой коэффициент у буков будет на победу Маки?


Это же... спам


#312 Ken Adams

Ken Adams

    22

  • Посетитель
  • 3864 Сообщений:

Опубликовано 07 November 2025 - 17:39

Как думаете, какой коэффициент у буков будет на победу Маки?

Я не знаю сколько, но точно уверен, что Биффу Таннену хватило бы только лишь этой информации из будущего вместо целого спортивного альманаха, чтобы создать свою альтернативную реальность


Особенно енот!


#313 Innokentiy

Innokentiy

    13

  • Посетитель
  • 986 Сообщений:

Опубликовано 08 May 2026 - 16:37

Дошли руки наконец, и соглашусь с абсолютным большинством - да, это неважнецкое слабоватое кино.

Изначально был настроен доброжелательно.

Не страшная катастрофа, но скучновато и средне.

Громовержцы, например, намного лучше.




3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых