Была. На сей раз всрали даже то, что обычно удавалось: годный развлекательный экшн, нет тут его. Постановка хрень, какое-то нарисованное всё, вообще выглядит как сериал какой-то. Короче даже пыщ-пыщ не завезли нормально.Ну такое. Раньше трава была зеленей?
По сюжету - выкопали Невероятно халка, это шутки такие? Это надо помнить, что это за еблан с кривой рожей? И ещё события каких то сериалов знать. Да ну нахуй. Злодей такой типа "я хочу чтобы он страдал, я отниму у него всё", Черепашки ниндзя тут чтоли?
Короче хуета.
Изменено: Кристо, 30 April 2025 - 20:07


