Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Фантастическая четверка: Первые шаги / Fantastic Four: First Steps


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
402 ответов в теме

Опрос: Фантастическая четверка: Первые шаги / Fantastic Four: First Steps (47 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (14 голосов [29.79%])

    Процент голосов: 29.79%

  2. Стерильно (25 голосов [53.19%])

    Процент голосов: 53.19%

  3. Говно (8 голосов [17.02%])

    Процент голосов: 17.02%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 7Blades

7Blades

    19

  • Посетитель
  • 2232 Сообщений:

Опубликовано 10 September 2022 - 23:48

Мэтта Шакмана подтвердили на D23


Every mirror has its own face ©

#22 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2465 Сообщений:

Опубликовано 27 September 2022 - 16:52

Слух! Рэйчел Броснахэн сыграет Сью Шторм в фильме «Фантастическая четверка» от Marvel.

93f89fb787fe9349effd99571351db7d.jpeg

Рэйчел Броснахэн переключается с сериала «Удивительная миссис Мейзел» на кинематографическую вселенную Marvel?

С 2020 года звезда «Карточного домика» и обладательница премии «Эмми» была названа фанатами кандидатом на роль Сьюзан Шторм, Невидимой леди, в перезагрузке «Фантастической четверки» от Marvel Studios. Теперь же появилось утверждение, что и Marvel Studios все же остановилась на ней.

Недавние слухи на Rddit утверждают также, что в шорт-лист вошли такие претендентки, как Лили Джеймс, Аманда Сейфрид, Филлипа Су, Сирша Ронан, Ванесса Кирби и Джоди Комер.

Отвечая на слухи о кастинге «Фантастической четверки», Броснахэн сказала Entertainment Tonight следующее:

«К сожалению, я ничего не слышала, но я здесь, это наш последний сезон [«Удивительной миссис Мейзел»]. Я скоро буду доступна».

На вопрос, готова ли она присоединиться ли она к киновселенной Marvel, актриса ответила: «Абсолютно! Это было бы здорово».

Мэтт Шакман («ВандаВижен», «В Филадельфии всегда солнечно», «Игра престолов») назначен режиссером кинокомикса, а дуэт сценаристов Джефф Каплан и Ян Спрингер занимаются историей.

Перезапуск «Фантастической четверки» от Marvel Studios планируется выпустить в кинотеатрах 8 ноября 2024 года в рамках шестой Фазы MCU.



#23 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2465 Сообщений:

Опубликовано 16 October 2022 - 16:56

Слух! Том Эллис сыграет Рида Ричардса в фильме «Фантастическая четверка»; Мэдди Хассон выбрана на роль Сью Шторм.

44287b3986ba100826ebb3eee9a11c2a.jpg

 

c20a5555461b7368da674a4b17fa57bb.jpg

 

f790532ebf0ee48c17240211363716f9.jpg

 

458c0ed1ecef81462c196564b39c242a.jpg

 

Новый слух предполагает, что исполнитель Люцифера, Том Эллис, может присоединиться к актерскому составу «Фантастической четверки» в роли Рида Ричардса.

После того, как Мэтт Шекман («ВандаВижен») был назначен режиссером грядущего перезапуска, а сценаристы начали работать над историей, студия постепенно приступила к поиску актеров. Новый слух от Deux Moi предполагает, что Marvel Studios рассматривают звезду «Люцифера» на вышеуказанную главную роль.

Также сообщается, что Мэдди Хассон может быть выбрана на роль Сью Шторм (Невидимая леди), Майкл Провост («Бесстыжие») является фаворитом на роль Джонни Шторма, а Джейсон Биггс («Американский пирог»), как полагают, проходил пробы на роль Существа. Стоит отметить, что все это лишь слухи.



#24 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4905 Сообщений:

Опубликовано 16 October 2022 - 17:50

Скоро уже не останется актёров, которых можно пихать в эти слухи.


Это же... спам


#25 Bane

Bane

    1

  • Посетитель
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 25 October 2022 - 06:15

Интересно, кого на этот раз негром сделают?



#26 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2465 Сообщений:

Опубликовано 15 December 2022 - 11:37

Человек-крот может выступить злодеем «Фантастической четверки». Кто это?

d4a692dbd8c1e8f7cddbc6dd82a92d88.jpg

Первая семья Marvel снова направляется на большой экран, а перезагрузка «Фантастической четверки» в настоящее время находится в разработке в Marvel Studios.

Фильм, который полноценно интегрирует команду в кинематографическую вселенную Marvel, был в центре большого количества спекуляций на протяжении многих лет. На данный момент, несмотря на почти постоянный поток слухов, наверняка известно толь то, что режиссером выступит Мэтт Шекман («ВандаВижен»).

Картина может заложить основу для «Мстителей: Династия Канга» и «Мстителей: Секретные войны». При этом в фильме может появиться злодей, который заслуживает дебюта на большом экране – Человек-крот. Кто же это?

Созданный Стэном Ли и Джеком Кирби еще в 1961 годe, Человек-Крот, также известный как Харви Руперт Элдер, дебютировал в комиксе «Fantastic Four №1». Он ученый-исследователь и социальный изгой, который создает себе убежище в Субтерранее, подземном мире в центре Земли. В результате ряда событий Элдер частично ослеп, и он начинает называть себя Человеком-Кротом. Управляя молоидами, существами, которые сосуществуют с ним под землей, Человек-крот становится проблемой для Фантастической четверки, технически являясь первым злодеем, с которым они столкнулись.

В последующие годы он был и союзником, и противником команды, колебался между добром и злом, будучи причиной ряда нападений монстров по всему миру. Он также пытался сблизиться с другими героями Marvel, пытаясь жениться на Женщине-Халке и Девочке-Белке.



#27 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4370 Сообщений:

Опубликовано 19 April 2023 - 23:00

Поговаривают Адам Драйвер сыграет Рида Ричардса.



#28 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4905 Сообщений:

Опубликовано 20 April 2023 - 12:48

Давно уже поговаривали. Буду рад такому кастингу, хотя как по мне Дум подошёл бы ему ещё лучше.


Это же... спам


#29 Cinferno

Cinferno

    24

  • Посетитель
  • 4961 Сообщений:

Опубликовано 16 November 2023 - 11:18

По информации The Hollywood Reporter, участие Педро Паскаля в «Фантастической четвёрке» в роли Рида Ричардса будет зависеть от согласования его графика с «Гладиатором 2» и вторым сезоном сериала «Одни из нас».

 

Прикрепленные файлы:


Изменено: Cinferno, 16 November 2023 - 12:26


#30 Kremlebot

Kremlebot

    26

  • Посетитель
  • 6666 Сообщений:

Опубликовано 16 November 2023 - 11:32

Дрисней, когда нужно закастить мужской лидинг:

— Лее, ну чо пацаны, Паскаля или Айзека???? 

Феерически убогие клоуны. Сложно представить более неподходящего на роль Рида персонажа, чем Майлз Теллер, но им это, похоже, удалось.



#31 TR@SH

TR@SH

    16

  • Посетитель
  • 1447 Сообщений:

Опубликовано 16 November 2023 - 12:59

Каст конечно близок к пиздецоме. 

Как и все предыдущие слухи о касте и сюжете. Страшно себе представить, что лента Тима Стори начинает казаться недосягаемой полярной звездой: молодые Альба, Эванс, Гриффит и (по сути) пох кто будет играть Гримма. 



#32 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 11206 Сообщений:

Опубликовано 16 November 2023 - 23:54

 и (по сути) пох кто будет играть Гримма. 

Мелисса Маккарти  отлично подойдет



#33 Prognoz

Prognoz

    8

  • Посетитель
  • 469 Сообщений:

Опубликовано 20 November 2023 - 23:48

Сейчас тоже может быть Эванс, но Люк Эванс)
Странно, что берут Паскаля, он староват для роли. Им по идее надо было кого-то тридцатилетнего, или 25-детнего брать.
А что с Красински?

#34 TR@SH

TR@SH

    16

  • Посетитель
  • 1447 Сообщений:

Опубликовано 21 November 2023 - 10:58

По ощущениям у Марвел нет ни идей, ни плана, ни даже намеков, что делать и как все спасать. 



#35 Alfred

Alfred

    13

  • Посетитель
  • 922 Сообщений:

Опубликовано 08 February 2024 - 16:53

Педро, ты слишком стар для этого дерьма) 



#36 GadMan

GadMan

    21

  • Посетитель
  • 3060 Сообщений:

Опубликовано 14 February 2024 - 20:56

Новый состав официально
Рид Ричардс/Мистер Фантастика - Педро Паскаль - 
Сью Шторм/Невидимая леди - Ванеса Кирби. 
Бен Грим/Существо - Эбон Мосс-Бакрака
Джонни Шторм/Человек-Факел - Джозеф Куин

9732e12eac81796036b53f9a265de84f.jpg


Изменено: GadMan, 14 February 2024 - 21:13

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#37 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2421 Сообщений:

Опубликовано 14 February 2024 - 21:12

Есть подозрение, что продюсеры получили всратый сценарий, но вместо переписывания решили, что компенсируют всратость каким-нибудь хайповым актером, вот и взяли Паскаля. Поэтому похуй на долгосрочные планы и то, что актера надо брать с расчетом на 10- 15 лет - все равно говеный сценарий не даст снять сиквелы, а так хоть что-то на одной части заработаем с имени актера.


Обитель зла - полюбишь и козла.


#38 Kremlebot

Kremlebot

    26

  • Посетитель
  • 6666 Сообщений:

Опубликовано 14 February 2024 - 21:35

Когда по шовчику пованивает уже на уровне каста. 

Понятно, что детишки, которые зафорсили Паскаля, должны будут медленно проворачиваться на адском вертеле за каждую изгаженную им роль, но Кирби с её рыбьей харей и отсутствующим взглядом — вот уж где натуральный антикаст. С тем же успехом, можно было взять на роль Сью протухшую треску, и это не преувеличение.

Остальные настолько унылы, что вроде бы и хуже не делают, но и положения не спасают. 

Сценарий в очередной раз перелопачивают, снимает автор недо-паука с Хохландом, то есть здесь вообще ничего не указывает на то, что выйдет не хуета из под коня, а хотя бы просто стерильный мурвел на разок. Безнадежная гавнина.  :( 



#39 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 11206 Сообщений:

Опубликовано 14 February 2024 - 22:37

почем Доктор Дум еще не заявлен?



#40 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2428 Сообщений:

Опубликовано 15 February 2024 - 02:00

Ужасный каст. В целом на Фантастическую Четверку параллельно. Никогда не нравились ни экранизации, ни концепция, ни мультипликация.
Но тут прямо по каждому актеру ощущение «мимо!». Со слезами вспоминаю кастинг в первой экранизации.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых