Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Неудержимые 4 / Expendables 4


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
36 ответов в теме

Опрос: Неудержимые 4 / Expendables 4 (11 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Стерильно (4 голосов [36.36%])

    Процент голосов: 36.36%

  3. Говно (7 голосов [63.64%])

    Процент голосов: 63.64%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 387 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2023 - 20:55

ueQB5TR.jpg
Неудержимые 4
Expendables 4
2023
IMDb
 
Режиссер: Скотт Вон
В ролях: Джейсон Стэйтем, Сильвестр Сталлоне, Тони Джа, Меган Фокс, Рэнди Кутюр, Дольф Лундгрен, Ико Юайс, и др.
 
Главным героем и лидером отряда в этот раз фактически станет персонаж Стэйтема, Слай же отойдет на второй план. Какого-то расширенного синопсиса не нашел, да и нужен ли он здесь — вопрос риторический.

Премьера: 22 сентября 2023
Официальному прокату в РФ — быть.

#2 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 387 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2023 - 01:33

Трейлер в официальном дубляже. Кринж-фест, конечно, натуральный, но дедов поддержу в любом случае. В особенности Дольфа, который чуть ли не при смерти снимался, борясь с очередным (третьим по счету) обострением рака . 



#3 TR@SH

TR@SH

    12

  • Посетитель
  • 820 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2023 - 09:21

Дубляж за гранью. И по эмоциональности и по точности перевода. Постановка больше тянет на триквел Механика, а безбрачные игры Фокс и Стейтема вряд ли способствуют продвижению, если только это хитрый план от Blizzard, ну вы понели. Но так то конечно посмотрю.

#4 Злодей Злодеич

Злодей Злодеич

    11

  • Посетитель
  • 746 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2023 - 10:26

А, пожалуй без меня.

 

Не, я конечно, посмотрю, но поддерживать это рублем не собираюсь.

 

Ибо то, что начиналось как шикарный подарок всем ностальгирующим по боевикам 80-х и 90-х, в итоге выродилось вот в это.

 

У меня на жестком диске еще куча непросмотренных боевиков класса "B", как раз из тех времен на которые равнялись первые два фильма.

 

Там есть Дон "Дракон" Уилсон, Билли Блэнкс и даже Тим Томмерсон.

 

И почему-то на них смотреть гораздо приятнее, чем на Меган Фокс, половину Бакса и не показанного в трейлере Тони Джаа.

 

 



#5 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2023 - 12:33

Интересно получается, по телевизору каждый день всему миру ядеркой грозят, а тут стыдливо и "третья мировая" и "ядерные" в дубляже заменили на "вам мало не покажется" и "дальнобойные". Ну, это так, просто наблюдение. А сам фильм лучше бы уже не снимали. Первые две части максимально крутые, ну вторая вообще огонь, в первую очередь из-за состава. Короче такое...


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#6 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2023 - 14:56

Тони Джаа показан в трейлере, загримирован под индейца



#7 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2023 - 02:24

Сиквенс с Меган Фокс создал ощущение что режиссером фильма является какой-то клипмейкер рекламы парфюма.

А вторая часть трейлера - форсаж для бедных.

Песенка Чили пепперс вызвала ностальгию по началу 2000х но видеоряд под ней ни о чём. 



#8 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 616 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2023 - 09:20

Мммм... Всё таки надо было остановиться на двух хороших частях. Уже с третьей пошло что-то не то. И эта часть, ну посмотреть, то посмотрю, но не в кинотеатре. 

Я не знаю кто придумал делать из Меган Фокс экшн-героиню(верните мой эх, помню 2007-й, когда тут чуть ли не все форумчане мужского пола на неё в первых трансах дергали), но этот человек туповат, не экшн героиня она.


Пусть мой последним станет смех


#9 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2023 - 15:39

Видимо Слай не уловил почему зашли первые две части. Набор старичков боевиков 90х главный злодей тоже один из сбитых летчиков. Даже в третьей части добавили типа молодежь но про стариков не забыли и даже был охуительный Мел.

А тут кто может сравнится с Ван Дамом?Шварцем или Уиллисом? Или камео Норриса. Тут что из новеньких совсем недавние Фокс,полтинник Джа и Юко? Про Гарсию даже думать не хочу настолько он безликий актер. В касте еще вроде были Стивен Сигал и Нисон. Но что то нет их в трейлере. Или у них будет ну совсем крошечные камео. А глав гад кто тогда?



#10 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2023 - 16:30

Мне показалось я видел профиль Сигала в одном кадре



#11 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 745 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2023 - 18:51

Мне показалось я видел профиль Сигала в одном кадре

Перекреститесь пожалуйста)



#12 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2023 - 00:05

Да, не похож. Либо омолодили но на это у них вряд ли есть бюджет.

 

r3Gl5oy.png


Изменено: ToH, 10 Июнь 2023 - 00:11


#13 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2023 - 00:25

Этож Гарсиа



#14 TR@SH

TR@SH

    12

  • Посетитель
  • 820 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2023 - 10:35

Жыза

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  18116550.jpg   117,64 Кб   1 раз скачано


#15 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 059 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2023 - 23:15

Секс, не сняв трусы, как хлеб без колбасы (с) Стэтхем.


Изменено: Jobon, 11 Июнь 2023 - 23:15

Обитель зла - полюбишь и козла.


#16 Indiana Jones

Indiana Jones

    2

  • Посетитель
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2023 - 17:58

Почему никто ничего не пишет?



#17 AlexStallone

AlexStallone

    4

  • Посетитель
  • 110 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2023 - 22:54

сходил вчера в кино, писать особо нечего, фильм жёсткая бЭшка, объективная оценка 5/10, но так как я фанат Сталлоне для меня 7/10.

рад что финальный твист оставляет шансы на пятую часть, хотя её не снимут, не нужна она нахер никому в таком исполнении.

у меня всё))



#18 TR@SH

TR@SH

    12

  • Посетитель
  • 820 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2023 - 18:15

С трудом понимаю, почему Слай решил так заруинить артефакт, который дал ему гальванический бустер на 10 лет вперед. Сцуко, первые Неудержимые первый фильм Слая, который за четверть века взял на родине 100 лямов. И в целом три части неплохо работали. И Крида он получил на этой волне и другие неплохие проекты. Кастинг четвертого фильма выглядит так, что Сталлоне кому то в карты проиграл. Даже в третьем фильме молодняк был не совсем ноунэйм. Но 50 центов и Меган Фокс это буквально на старте очень плохо.
Опять же Стейтем рискует просрать свою вторую волну популярности: Мег-2 не взорвал чарты, Фортуна прошла хуже ожидаемого (хотя у меня претензий нет). Квадриквел смотрится хуже (!!!) боевиков с Батлером. А уж какое Падение Ангела и вовсе огонь

#19 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2023 - 23:55

С трудом понимаю, почему Слай решил так заруинить артефакт, который дал ему гальванический бустер на 10 лет вперед. Сцуко, первые Неудержимые первый фильм Слая, который за четверть века взял на родине 100 лямов. И в целом три части неплохо работали. И Крида он получил на этой волне и другие неплохие проекты. Кастинг четвертого фильма выглядит так, что Сталлоне кому то в карты проиграл. Даже в третьем фильме молодняк был не совсем ноунэйм. Но 50 центов и Меган Фокс это буквально на старте очень плохо.
Опять же Стейтем рискует просрать свою вторую волну популярности: Мег-2 не взорвал чарты, Фортуна прошла хуже ожидаемого (хотя у меня претензий нет). Квадриквел смотрится хуже (!!!) боевиков с Батлером. А уж какое Падение Ангела и вовсе огонь

 

Я кстати заметил что последние проекты Слая сделаны на какое то лютое отьебись. Как будто он уже уставший и заебанный а ему эти проекты достались разом и их надо было снять за пару лет сразу с самым ограниченным бюджетом из всех которые ему доставались. 

Иначе я не могу понять дешевость и пресность последнего Рэмбо, Самаритянина и вот Неудержимых. Рэмбо и Неудержимые особенно обидно. Либо не снимай, либо не снимай это говно на отьебись.

Но все равно наверное схожу на них так как официально хуй на что сходишь.



#20 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 926 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2023 - 17:14

Ну это вообще какое-то днище. Оставим за скобками такие мелочи как актерская игра и сюжет, но блин технически это уровень студии Asylum или оригинальных фильмов канала SyFy. Ебейший хромак, Меган Фокс, которую нещадно "замыливают" на крупных планах, кошмарные спецэффекты, на фоне которых промахи последнего "Форсажа" и не промахи вовсе и крайне такой себе экшн.
Можно посмотреть на драку Ювайса и Стейтема и на этом всё. Говно
I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru