сценарий дайте писать кому-то другому
Погодите-ка! Тут у нас буквально в каждом втором сообщении декларируется мысль, что сценарий в МК и даром не нужОн! Кто вообще смотрит МК ради сюжета?! Если только, конечно, это не фильм 1995 года, там-то сюжет по-особенному уебанский. Тогда зачем менять сценариста?


