Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Нормал / Normal


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

Опрос: Нормал / Normal (3 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (3 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 LOGTOS

LOGTOS

    8

  • Посетитель
  • 470 Сообщений:

Опубликовано 26 May 2026 - 18:41

Normal_poster.jpeg
Нормал
Title Normal
2025
IMDb, офсайт

Режиссёр: Бен Уитли
В ролях: Боб Оденкерк, Лина Хиди, Генри Уинклер

Улисс назначен временным шерифом в тихом городке Нормал, штат Миннесота. Размеренная жизнь нарушается неудачным ограблением банка, которое оборачивается раскрытием мрачной тайны, скрытой за фасадом благополучного городка.



 
Именно таким должен был стать Никто 2.
 
Простой сюжет, уставший главный герой  казалось бы бери Стэтхэма и получай новую часть "боевик со стэтхэмом". Но Оденкерк в подобных ролях пока не приелся, и это многое решает. Кроваво, громко, без претензий на глубину, зато контраст между общей несерьёзностью происходящего и обилием насилия работает на удивление здорово.
 
Отличный лёгкий боевик на вечер, от которого не ждёшь откровений, но уходишь довольным.
КИНО-
Никогда не надо судить о человеке по его окружению.
Иначе идеалом надо было бы признать Иуду.

#2 Cinferno

Cinferno

    24

  • Посетитель
  • 4855 Сообщений:

Опубликовано 02 June 2026 - 15:20

Нормальное кино. Готовился к просто еще одному суровому боевичилову, но фильм местами сильно удивлял сюжетными поворотами и черным юмором. Действительно что-то есть от "Фарго", "Типа крутых легавых" и "Снегоуборщика" (с Нисоном). Ну и зимний сеттинг приятный (ещё и в малом городишке). Такое я всецело приветствую.
 
Ну и режиссер все таки снял монументального "Мег 2". Так что всем смотреть в срочном порядке.


#3 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2866 Сообщений:

Опубликовано 02 June 2026 - 15:57

Забавно что Оденкирк стал теперь героем боевиков




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых