Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Carnage

Дата регистрации: 08 янв 2007
Вне сайта Был на сайте апр 22 2024 10:58

#1045554 Стрела / Arrow

Автор: Carnage12 Октябрь 2013 - 20:39

одна лишь надежда на то, что введут мать Лорел в роли Канарейки.

Это шутка такая? Мать Лорел у нас играет 50-летняя Алекс Кингстон. Не думаю что кто-нибудь захотел бы увидеть её в классическом костюме Канарейки.




#1044741 Щ.И.Т / Agents of S.H.I.E.L.D.

Автор: Carnage04 Октябрь 2013 - 09:33

Verit, 3. У них банально не было столько времени, как и причин полагать что с отрядом полицейских, возглавляемых старой знакомой Коулсона, может быть что-то не так.

Давай только без гаданий на кофейной гуще, да? Я буду обсуждать гениальность плана "пусти ведущего двойную игру хакера к своим секретным данным" тогда, когда его покажут на экране.

 

Так и вы прекращайте считать себя провидцем, якобы просчитывающим абсолютно все ходы сериалов Уидона наперёд. В конце серии видимо специально для вас заострили внимание на том, что Коулсон и сам прекрасно понимает что хакерша до сих пор опасна. И тем не менее она всё ещё в команде. Либо им действительно так сильно нужен её талант, либо её просто используют для того, чтобы выйти на рыбу покрупнее. А вам обязательно нужно сиюсекундное объяснение прямо в лоб?

А пока ответь на вопрос: что она до сих пор сделала? Из реально показанного.

 

Правильно ли я вас понял, если её хакерский талант им до сих пор ни разу не пригодился (а ведь прошло уже аж целых две миссии) - команде она впредь уже точно будет не нужна? А что на счёт Саймона в Светлячке? Если пара миссий прошла гладко, можно и выкинуть доктора за борт?

С таким вот подходом "лишь бы до чего-то доебаться" вам действительно не стоит даже пытаться дальше смотреть данный сериал.






 
 
 
Рейтинг@Mail.ru