Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Каналья

Дата регистрации: 24 авг 2007
Вне сайта Был на сайте Сегодня, 20:09

#1354468 Вызов

Автор: КанальяВчера, 13:22

Сразу видно человека который ни в одном гос проекте не участвовал. А я участвовал.

 

Государство - большое, непоровотливое и тупое. Когда мы говорим о таких вещах как полиция, космос или не дай бог военка - у машины включаются все возможные предохранители от шпионов, коррупционеров и просто глупцов которые только могут быть. С министерством в Москве согласованы такие-то работы в таком-то контуре по такой-то задаче, а на месте (в какой-нибудь, блять, Чите) говорят что если пустят туда хоть кого-то без таких и таких подписей и пропусков - то сядут все: и вошедшие, и пустившие. Надолго.

 

В Москве говорят что ничего не знают о необходимости таких подписей и пропусков, тема затухает на месяц пока все менеджеры на местах не дободаются и запрос не будет эскалирован до уровня министра или зама.

 

Поэтому тот факт что какие-то люди с камерами долетели до МКС (а она, напомню, М - международная) и там что-то поснимали - это управленческое достижение.

 

Оценить его, к сожалению, не смогут инфантилы которые думают что у "госпроекта" везде по умолчанию зеленый свет.




#1354438 Вызов

Автор: Каналья17 Апрель 2024 - 20:41

Единственное за что можно похвалить этот фильм - это за его существование. Услышали, что американцы делают фильм в космосе с Томом Крузом и по-быстрому слепили фильм. Я не могу даже представить сколько кругов бюрократического ада пришлось пройти чтобы каких-то мудаков с камерой пустили на МКС. Чтобы все это кинематографическое барахло туда привезти, чтобы научить космонавтов ну хоть как-то играть в камеру и все это в самые сжатые сроки.

 

Видно что сценарий проходил 100 проверок в политбюро, 150 раз был адаптирован под семейные ценности, углы сглажены максимально. Персонажи и их действия от этого превратились с сферические в вакууме прообразы, тащат которые лишь харизма актеров.

 

Шипенко даже в космосе ухитрился снять как-то правильно, поставил освещение, грамотно снял и все склеил.

 

Фильм - глубоко стерильная хуйня, но отличная управленческая работа.




#1352838 Дюна. Часть 2 / Dune: Part Two

Автор: Каналья14 Март 2024 - 01:53

Скажу честно, пол-фильма я или откровенно проспал или продумал о своем.

 

Если первый фильм смотрелся цельно в своем формате "семью Атрейдесов подставили и разъебали, но младшенький чет походу не промах, ждите следующий фильм", то во втором для меня не щелкнуло превращение Пола из смазливого Тимоти Шаламе в того, перед кем преклонился император.

 

Нечто похожее было идеально исполнено Лукасом в оригинальной трилогии ЗВ, где мы видим как Люк Скайуокер из сосунка растет в джедая, но тут нам в укороченной версии подают "ну короче он был лох, а потом его боялась вся империя".

 

Че? А почему? он полтора харвестера взорвал?

 

Короче, я вот такого мнения

 

8j5tsn.jpg




#1352699 Оппенгеймер / Oppenheimer

Автор: Каналья11 Март 2024 - 20:46

В целом лично я давно на похуй отношусь к различного рода премиям, предпочитая личные топы обзорщиков вроде Криса Стакмана.

 

Не порадоваться за Нолана, впрочем, нельзя. Символизм крайне важен в наше время и в титрах теперь можно говорить Academy Award Winner или что-то в этом духе. Такие вещи важны.

 

Ждем теперь хоррор.




#1350828 Настоящий детектив / True Detective

Автор: Каналья30 Январь 2024 - 14:54

проклятые спермобаки как-то раз напились и по очереди выебли горничную и в итоге против них замутили мистический мурдер плот, подмешав им в кофе спайс.

 

Далее, дублируя клип биг рашан босса "отпусти меня ебучий спайс" мужики побежали на улицу гоняться за галлюцинациями ну и чето там дальше.

 

Я не очень уверен в том как именно их убили, но что по итогу они окажутся спермобаками хуемразями которые зачморили какую-то женщину и героини Фостер и негрифостер будут подражая сложным еблам Макконахи и Харрельсона делать моральный выбор поступить по закону или женской солидарности - в этом я прям уверен.

 

Скриньте.




#1350822 Настоящий детектив / True Detective

Автор: Каналья30 Январь 2024 - 13:30

 

Сильная и независимая приходит к бородачу, предлагает поебстись, но так как он уже передернул в ванне, то он просит посмотреть кинцо и пообниматься.

 

Баба, которая это написала, даже представить не может, что нормальный мужик может за вечер легко 2-3 палки выдать.

 

Оффтоп:
А может там кино действительно интересное было, чем вот это вот, писькой в живого человека тыкать?

 

 

По 3 серии могу сказать, что лучше бы они просто сели на диван и включили интересное кино и смотрели, а зритель вместе с ними. Чем вот та вся пустопорожняя беготня которой они в итоге занялись.




#1350791 Настоящий детектив / True Detective

Автор: Каналья30 Январь 2024 - 00:08

Пока двоякие ощущения. С одной стороны ну вот совсем перегнули в сторону сильных женщин, слабых мужчин, иной раз даже смешно. Сильная и независимая приходит к бородачу, предлагает поебстись, но так как он уже передернул в ванне, то он просит посмотреть кинцо и пообниматься.

 

Баба, которая это написала, даже представить не может, что нормальный мужик может за вечер легко 2-3 палки выдать. Только не зовите сюда Заура делиться своими достижениями, ок?

 

Однако, если снисходительно разрешить девочкам пофантазировать, и сильно их за это не ругать, то перед нами все еще крепкое коп-шоу, которое даже в худшие свои моменты по качеству сильно выше среднего. Детективную линию пока что не просерили, ну и вернули оккультный вайб из 1 сезона.




#1350710 Дом у дороги / Roadhouse

Автор: Каналья28 Январь 2024 - 16:06

МакГрегор в трейлере играет очень плохо и что его реплики переозвучены тоже видно. Все выглядит отлично кроме идеи взять его в фильм, лучше бы взяли какого-нибудь Скотта Эдкинса, тот с годами научился не только в трюки, но и в актерство.

 

Я считаю погоня продюсеров за деньгами "ебать там же макгрегор играет"-фанатов ММА с текущей изо рта слюной выйдет этому (судя по всему остальному) прекрасному фильму боком.  




#1350609 Аргайл: Супершпион / Argyle

Автор: Каналья26 Январь 2024 - 15:32

Все имена с постера пробил - вроде ни одна не похожа. По возрасту плюс-минус похожа дуа липа, но внешне совсем не похожа.

 

Я, если что, до сегодняшнего дня не знал как выглядит дуа липа в принципе.




#1349969 Одни из нас / The Last of Us

Автор: Каналья11 Январь 2024 - 21:22

вам еще не похуй?




#1349802 Фарго / Fargo

Автор: Каналья08 Январь 2024 - 16:27

Да зачем это смотреть-то? Этот сериал авторы снимают сами для себя, зритель тут с 3 сезона лишний.




#1349336 Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня / Rebel Moon: A Child of Fire - Part One

Автор: Каналья28 Декабрь 2023 - 02:27

Воистину: нет ничего более патетичного, чем ограниченный чел, убеждённый, будто шаблоны и стереотипы чота там куда-то "двигают".

 

 

Ох, ирония.




#1349218 Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня / Rebel Moon: A Child of Fire - Part One

Автор: Каналья26 Декабрь 2023 - 21:29

Жиря как обычно просто оскорбил оппонентов, ничего не сказав по делу. Шизики с фотофорума, невежественный сброд, что угодно, лишь бы по делу не отвечать (потому что понимает что посадят на бутылку).


#1349202 Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня / Rebel Moon: A Child of Fire - Part One

Автор: Каналья26 Декабрь 2023 - 19:24

Я не специалист, но движ вне фокуса допустим только тогда когда надо показать что к персонажу приближается пиздец, а он пока этого не видит. В хоррорах очень любят. Здесь это тупо брак.


#1349194 Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня / Rebel Moon: A Child of Fire - Part One

Автор: Каналья26 Декабрь 2023 - 18:33

Жиря втирает про какой-то там вкус, а сам жует парашу на 36 баллов. Как перестать угорать с этого додика?




 
 
 
Рейтинг@Mail.ru