Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Лорд Медвед

Дата регистрации: 15 сен 2007
Вне сайта Был на сайте апр 13 2024 21:57

#1135289 Саундтреки или музыка из фильмов

Автор: Лорд Медвед20 Декабрь 2015 - 21:21

Опубликованное фото

Да прибудет с вами сила! В рамках наполнения раздела по вселенной «Звездных Воин» решил создать тему про музыку из фильмов. Бессменным композитором саги до сих пор остается Джон Уильямс, который знаменит не только космосом. Можно сказать — это последний классик Голливуда, радующий слушателей ламповым звуком из детства.
 
По горячим следам обсудим его последнюю работу и предыдущие. Делитесь комментариями, любимыми темами персонажей. :watching: 
 

Небольшой опус про «Пробуждение силы». Дедушка держит марку на уровне, но ничего нового не предлагает. В силу возраста или усталости? Неизвестно. Из нового материала свежая музыка для Рей и старые знакомые темы — остальное сплошная вода гармонирующая с картинкой. Пожалуй ещё отмечу волнующий мотив во время предательства Бена . Посмотрим кто будет композитором нового эпизода…

 
Эпизоды I-VIII
[color=#d3d3d3;]Краткая информация про альбомы + прослушивание[/color]
Spoiler

Спин-оффы
[color=#d3d3d3;]Краткая информация про альбомы + прослушивание[/color]
Spoiler



#1131205 Первый мститель: Противостояние / Captain America: Civil War

Автор: Лорд Медвед26 Ноябрь 2015 - 19:08

Сцена Кэп и Баки против Тони – доставила.

Бей Тони по ебалу. Fixed

 

Опубликованное фото




#1131203 Аватар / Avatar

Автор: Лорд Медвед26 Ноябрь 2015 - 19:01

А я вот с момента релиза пытался пересмотреть "Аватар", но вышло не очень, по моему даже не досмотрел.

Плюсану. Тоже решил посмотреть что-то и вспомнил "Аватар". После минут десяти словил себя на мысли, что не могу больше смотреть. В 2009 году на пике эйфории не оторваться было - спустя года нет желания. Визуально Кэмерон постарался, но не душевно. Нах продолжения не нужны этой вселенной. П.С. Лучше ламповый "Титаник" пересмотреть.


#1128946 007: Спектр / Spectre

Автор: Лорд Медвед07 Ноябрь 2015 - 17:24

Для Смита

 

Не планка в фильмах Крейга была поднята, а просто убрали градус маразма, который присутствовал в предыдущих фильмах (мега гаджеты, невидимые машиныи т.д) неожиданно образ Бонда сделали слесарем. Видимо не работает этот прием спустя десять лет, будут искать что-то новое, но не факт, что новое не будет позабытое старое.

 

Все сценаристы подсматривали у предыдущих какие-то моменты. КР повествует о тайной организации аналогичной Спекту, только назвать её так не могли из-за авторских прав. Финал фильма подводил к раскрытию чего-то интересного. Будь у продюсеров возможность, через пару лет зрители увидели бы Бло в новом фильме, а не КОКОСег. В СПЕКТРе они реализовали похожее. По задумке получается охуительная связка: КР-СП-СФ.

 

Если так судить - идеи закончились после 1962 года, когда Бондиана приобрела стандартную формулу. В первом и третьем похождения Крейга все было, только в завуалированном виде. Или у Сильвы не было плана? Сюжеты тоже пестрили сценарными дырками, нелогичностью и бредом, чего стоит:

Spoiler




#1128736 007: Спектр / Spectre

Автор: Лорд Медвед06 Ноябрь 2015 - 20:20

Тарам-пам-пам. Посмотрел сегодня сразу на первом сеансе. Не знаю, чего там бомбит у критиков или некоторых прохожих. Фильм - годнота с прицелом на медальку.

 

Это не "Скайфолл", который многие хотели и не совсем классика прошлых лет, но фан-сервис присутствует в нормальных количествах.

 

Титры стильные, замена оператора порадовала, привнес свои неповторимые детальки, композитор исписался, но спасибо, что кто-то додумался поставить инструментальную версию композиции Смита. Пущай ещё снимают один фильм с Данилой и отправляют на пенсию.






 
 
 
Рейтинг@Mail.ru